https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644475944_39.jpg
Зависимость цвета вишни
Ася Сергеева
: 16+
студентка и преподав..., от ненависти до любви, фиктивные отношения
#3473 в Молодежная проза
#8878 в Современный любовный роман
10.02.2022 — 20.07.2022
865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень весёлая, и увлекательная история. спасибо!
потрясающая история, спасибо огромное!!! успехов и вдохновения Вам и Музу)))
Ася, спасибо, за еще одну удивительную историю! Даже жалко прощаться с нашими любимыми героями!!! Ну рада, что впереди ждут еще не мало новых историй!!! Эпилог просто супер, рада за каждую пару и и их пополнение!!!! Я просто в восторге!!! Ася, поздравляю с новинкой и желаю творческих успехов! А, я, как всегда с Вами!!!))
Спасибо! Безумно рада за всех героев (•ᴗ•) Очень понравилась книга!!! (ツ)
Ася, спасибо за очередную чудесную историю! Как всегда, было интересно, весело и переживательно!
Удачи Вам и вдохновения на новые не менее интересные истории!))
Ася, спасибо большое за такую весёлую, прекрасную историю Глеба!!!) Весь цикл просто как любимый десерт, обожаю все книги и всех героев!!!)
Спасибо за интересную историю
Так то интересно, но затянуто с их мстильностью дооолгоо
Очень понравился весь цикл. Спасибо.
Спасибо за обалденную историю! Море вдохновения и шаловливого Муза для новых суперских историй!!!
Спасибо за очередную добрую, весёлую и романтичную историю! Сейчас так важно, чтобы было как можно больше таких книг! Вдохновения и много довольных читателей!
Поздравляю с завершением книги, а также поздравляю с новинкой!
Ася! Благодарю! Замечательный цикл получился! Вдохновения в новой истории!
Спасибо Ася! Так привыкла к героям и их друзьям, что и прощаться не хочется. Каждая история по своему шикарна, а вместе просто шедевр. Очень рада была в эпилоге увидеть всю банду!!!!
С завершением!
Спасибо большое!!!❤☀️❤❤☀️❤
Как жалко расставаться с героями,но очень рада за их семейное счастье,а Глебушка пусть старается❤❤❤
Спасибо большое,Ася❤❤❤
Спасибо огромное за такой позитивный роман, читала и наслаждалась))) Удачи и море вдохновения вам)
Замечательная история любви Глеба и Полины!! Спасибо, Ася!! Эпилог супер, была рада узнать, что у всех полюбившихся героев всё хорошо, да и как может быть плохо, когда в семье любовь и взаимопонимание!!
спасибо за роман
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена