https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644475944_39.jpg
Зависимость цвета вишни
Ася Сергеева
: 16+
студентка и преподав..., от ненависти до любви, фиктивные отношения
#3451 в Молодежная проза
#8867 в Современный любовный роман
10.02.2022 — 20.07.2022
865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся, спасибо огромное!!! очень интересно было узнать как сложилась жизнь остальных героев)) очень жаль прощаться с героями, я их всех очень полюбила! Цикл "Палитра Любви" это бомба))))❤️❤️❤️
На даче у Кости и Леры собралась многочисленная компания)) Так приятно, что у них жизнь бурлит, всё реализовали себя и живут в любви и дружбе)))))
Огромная благодарность автору за весь цикл " Палитра любви'"!!! Каждая история по своему интересна, везде присутствует юмор, что радует и поднимает настроение))
Спасибо!) Полина прям красотка!!! Жду проду!
Жду эпилог. Очень любопытно! И как жаль расставаться с героями
Спасибо большое за продолжение❤
Глебушка выдержал все испытания и созрел для семейной жизни)))
Жду эпилог❤❤❤
как же жалко прощаться с Полиной и Глебом... история как в принципе и все остальные просто бомба в хорошем смысле этого слова... во. всех друзей пристроили и не только даже байкеры нашли свое счастье))) спасибо огромное Ася за что радуешь))) лю :-***
Ася! Благодарю! Вдохновения вам! Ждём эпилог
спасибо большое!!! книга очень интересная, читается на одном дыхании) вот и Глебушку женим) всем по паре)
спасибо
Спасибо!!! Очень крутая история! Аж самой захотелось в горы съездить!))) Жду эпилог :)
Спасибо!
С нетерпением жду обещанного обширного эпилога о парах моих любимых героев!!!
Радуюсь читая эту историю)) Глеба приняли в горном селении, проверили на прочность и дали добро на их женитьбу! Как всё замечательно складывается, вот последнего, из компании друзей, прибрали к рукам, т.е. Глеб теперь тоже в паре со своей любимой Полиной!!!
Спасибо!) Вот и время Глеба познакомится с родителями Полины) Круто девочки расправились с Шиловыми!!!
Весёлая получилась поездочка)) Особенно для Глеба)) Спасибо Ася!
Спасибо, Ася, за чудное продолжение! Как же я рада, что изгнали Шиловых, молодцы Полина с девчонками и со всей командой))). Жду продолжения в горах, думаю Глебу будет очень весело!!! Желаю всего самого самого наилучшего!!!
Глава -- супер! Наконец таки избавились от Шиловых! Спасибо автору!
О, прикольно! Что же ждёт Глеба в горах? Бараны, овцы, односельчане хоть бы не обидели нашего Глебушку.
Оу, как Шиловы зашились, аж бизнес организовали(((
Ну что, Глеб, готов к встрече с баранами?))) Там ещё памятник архитектуры есть;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена