https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644475944_39.jpg
Зависимость цвета вишни
Ася Сергеева
: 16+
студентка и преподав..., от ненависти до любви, фиктивные отношения
#3425 в Молодежная проза
#8935 в Современный любовный роман
10.02.2022 — 20.07.2022
865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолинка хочет быть примерной ученицей и соседкой, но Глеб никак не хочет оставлять ее в покое))) вот и напрашивается на ответки)) Спасибочки большое за проду.
Спасибо, Ася, за продолжение!!! Ну всё, теперь Глеба, ответка ждёт, а если придумала Лера ответку, тяжко придётся Глебу)). Представляю, какие лица будет у девочек, когда узнают, что сосед это и есть замечательный друг))). Ася, в этой истории, Лера уже получается замужем за Костю? Очень люблю эту пару!!)))
Глебу опять пришлось прикрывать я Полиной :) так скоро сам в долги перед ней залезет :)
Спасибо
Спасибо!))) Девочки даже не догадываются кто же является тем самым соседом :)
Большое спасибо автору за интересную историю)) Всегда жду продолжения>>>
Если сама Лера придумала ответку, то Глебу явно не поздоровится (+_+)
Так... ответка придуманная Лерой при поддержке Ани и Ники, и воплощенная Полиной... Глеб живым то останется?))) Мне его заранее жаль. А ведь второй раз он Полинкой прикрывается от своих воздыхательниц) Он уже ее должник по жизни, а то ходил бы сейчас прогуливался с необъятной дамой и левым дергающимся глазом) Надеюсь сейчас они хотя бы до дома без приключений доедут)
Спасибо за такое позитивное настроение❤️
Благодарю!!!
Благодарность автору за интересную историю!!!
Что то Глеба как магнитом тянет к Полинке. Он повсюду, там где она. То видеть её не хочет, то оглядывается на неё))
Ася, спасибо за продолжение!!! Терпения им обоим))). Мира, добра, здоровья и благополучия!!!
Спасибо за продолжение:)Глебушка,а у тебя все свободные мысли только о Полиночке,вооо ведь как она его зацепила не хило:)))
Бедный Глеб, всюдо-то ему заговоры мерещатся против его персоны))) Но хорошие качества в Полине подмечает и это радует)
Ну а его монолог про поломку лифта это шедевр конечно)))
Ася, спасибо)
Спасибо!!! Полина уже и со сторожем успела подружиться, а с Глебом так и не срослось))) Спасибо!)
Лифт сломался виновата конечно же Полина) Во всём Полина виновата)) Спасибо Ася!
правильно кто же кроме Глеба его пожалеете)))) друзья толь посмеются))) весёлый учебный год ждёт Полину))) спасибо огромное за продолжение лю:-*
Спасибо за продолжение:)
Спасибо большое, давно ждала историю Глеба, другие книги серии прочла не по одному разу)) особенно историю Дана и Ники, да и вообще нравится всё что вы пишите, очень добрые и светлые герои получаются. Вдохновения и крепкого здоровья!
Теперь ему оранжевый купальник снится будет :)
Спасибо
Так прекрасно наблюдать за героями))) И главное ведь рассмотрели все важные и стратегические места друг друга. Вон Глебку аж повело бедного, засмотрелся на девчачьи прелести)))
Ася, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена