Книга. "Зависимость цвета вишни" читать онлайн

Зависимость цвета вишни

Цикл: Палитра любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:студентка и преподав..., от ненависти до любви, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
1492
4596 726760

Текущий рейтинг:
#3425 в Молодежная проза
#8935 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

10.02.2022 — 20.07.2022


Аннотация к книге "Зависимость цвета вишни"

Полина и представить не могла, что ждет ее в новом доме. Сначала ревнивая блондинка скинула сумку с лестницы, затем сосед обниматься полез. Да они совсем обнаглели! Совести нет, а с виду приличные люди. Проучить бы парочку, особенно опасного красавчика соседа. Не в правилах Полины сдаваться.
Но решимость становится меньше, стоит только девушке попасть в академию. Новый преподаватель, любимец студенток — именно он — опасный сосед. Теперь Полине никуда не сбежать, повсюду преследует препод-сосед и требует свою компенсацию...

МОЯ НОВИНКА "Не отпускай, если любишь" >>> https://litnet.com/shrt/hoeq

865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 15:27:22

дикарка или нет но она его интригует)))) Спасибочки большое за проду.

avatar
24.02.2022, 11:55:09

Спасибо, Ася, за продолжение! Как всегда смеюсь, за ними наблюдать одно наслаждение))). Как бы Глебу, не пришлось самому себе соболезновать или наоборот повезёт с такой дикаркой))). Хорошего дня, позитивного настроения, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия, Вам и Вашим родным!!!

Глеб, в одних плавках... Мммм.... Полина, берегись :)
Спасибо

avatar
22.02.2022, 13:51:53

Спасибо! Вот так встреча :))

avatar
22.02.2022, 12:15:51

Ася, спасибо, за продолжение!!! Я в восторге и смеюсь)))). Глеб, Полину, везде преследует, ну разве не судьба, только сами пока ещё не знают)))). Это еще только начала))). Хорошего дня, много позитива и всего самого прекрасного!!!)))

avatar
22.02.2022, 10:51:04

насыщенный учебный год ожидает Полину))) в бассейне действительно скоро закипит вода)) спасибо большое за проду.

avatar
22.02.2022, 10:33:06

Благодарю!!!

avatar
21.02.2022, 07:55:43

бедный Глеб... а у Марго вообще не понятно что происходит в голове... Глеб скоро от неё как черт от ладана бегать будет)))спасибо огромное запроду :-*

avatar
22.02.2022, 09:41:02

Вот так встреча) Сейчас рассмотрят друг друга хорошенько❤ даже не представляю, чем их заплывы закончатся)
И я вот только сейчас поняла, Марго это ведь та самая, кто его предала, по которой страдал Глеб в предыдущих книгах и тяжело переживал ее предательство?
Ася, спасибо)

avatar
20.02.2022, 19:54:19

Благодарю!!!

avatar
20.02.2022, 16:09:03

Удачного кастинга тебе Глеб, посмотрим что из этого получиться :) А Марго рано радуется!) Спасибо)))))))))

Какие у него планы :) сбудутся, но не совсем так, как задумал :)
Спасибо

avatar
20.02.2022, 14:45:32

Спасибо, Ася, за продолжение! Действительно, серьёзная атака началась на Глеба, аж жалко его стало))). Только, вот Полине, Глеб не нужен, а Ника, все старается их поближе познакомить, очень уж ей Поля понравилась))). Хорошего дня и всего самого прекрасного!!!))

avatar
20.02.2022, 14:16:04

Эх, тяжело быть Глебом, все то на него вешаются, ухаживают, подкармливают))) Одна Полинка то бьет, то посылает) Интересно на сколько его выдержки хватит?)
Спасибо за продолжение)

avatar
20.02.2022, 13:29:00

ой бедный Глебушка, нигде покоя нет ему, то соседка дикарка, то коллеги))))) Спасибочки огромное за проду)

avatar
18.02.2022, 20:25:25

Спасибо!))) Марго прям удивила! Вот это конечно попадос для Поли!)) Жду продолжение :)

avatar
19.02.2022, 01:28:20

Продолжение будет в воскресенье☀️

avatar
18.02.2022, 19:16:42

Вот так нежданчик в виде Марго((( Чувствую попортит она Полине жизнь еще как.
Ох, как же я ярко представила лицо Глеба при упоминании любимого памятника))) Шикарный момент)
Ну что ж посмотрим у кого нервы крепче и кто более человечный из этой троицы)))

avatar
18.02.2022, 16:28:27

бедная Полина, тебе еще ой как много придется страдать)) плохо получилось с преподшей она может и завалить(( Спасибочки большое за проду. Море вдохновения вам

avatar
18.02.2022, 13:31:42

Спасибо, Ася, за продолжение! Как же Полине, не повезло, надо же это Марго, ещё заведующая кафедры и живопись преподаёт, ух кошмар((( С Глебом ещё можно справиться, а с этой мимрой будет тяжело(((. Ну ничего, Ника, познакомит Полину с Лерой и Аней, и банда девочек, обязательно что нибудь придумает))). Ася, всего Вам самого хорошего!!!)))