https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644475944_39.jpg
Зависимость цвета вишни
Ася Сергеева
: 16+
студентка и преподав..., от ненависти до любви, фиктивные отношения
#3414 в Молодежная проза
#8865 в Современный любовный роман
10.02.2022 — 20.07.2022
865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за природу! Виза классная!
С праздником всех влюбленных!
Глеба друзья подначат на действия :)
Спасибо
Ася, спасибо за прекрасное продолжение! Визуализация шикарная, герои такие красивые! Спасибо, за поздравления! И Вас и Ваших дочек, поздравляю от души!!! Много, много радости, море улыбок и всего самого прекрасного!!!))
Наконец-то мысли Глеба) Чувствую такие главы будут одними из любимых))) И как я Свята рада видеть, сидит он над другом хохочет, а свои приключения забыл будто))) Какую же месть Глеб придумает?) Вся в нетерпении узнать)
Ася, спасибо)
Спасибо за продолжение:)Злюка Глеб Романович......
спасибо за продолжение!
Спасибо, Ася, за прекрасное продолжение!!! Пока я тут была занята семейными делами, столько глав у меня накопилось, очень и очень приятно))). Вот и Ника появилась в этой истории, значит они с Полиной, будут учиться вместе. Ну теперь Полина попала, посмотрим что придумает Глеб, а то что он ей все просто так спустит, в этом я не уверена))). Всего самого прекрасного и побольше отзивчивых читателей!!!))
Глеб точно обрадовался. За всё решит отомстить.
Спасибо
Спасибо!))) Капец, Полина попала :)
Ох, интересно, что там в голове у Глеба творится? Созрел уже план мести?))) Да и вообще как Полина в его глазах выглядит)))
Ася, спасибо за продолжение и их такую встречу грандиозную)
ну все пошла вода горячая))))
Глеб тоже офигел, кто его студентка!!! Вот сейчас начнётся точно веселье!!!
Спасибо большое автору за этот великолепный роман интересно что будет дальше
Да, далеко не убежала. Вот Глеб обрадуется :)
Спасибо
Вот это Полина попала)) Да и Глеб тоже) Представляю какое будет лицо у Глеба когда он Полину заметит. Весело будет)) Спасибо Ася!
Спасибо большое за продолжение)Походу самые весёлые пары будут,это у Глеба:))
Встреча века) А сколько претенденток нарисовалось на Глеба) Эх, интересная жизнь у нашей парочки намечается)
Ася, спасибо за частые проды)))
Ника я так понимаю месячная сестра Дана)))) в банде девчонок прибыло Аня, Лера Ника ну и бородачи принемают пополнение))))ну все попала Поля)))спасибо за продолжение лю:-***
Интересненько так… неплохое начало!!!!
Ну всё Глеб, ты попал! У Полины появилась подруга Ника. А она видимо невеста Дана. А там ещё и Лера с Аней. А вместе они страшная сила. Смеюсь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена