Книга. "Зависимость от чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

Зависимость от чудовища

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячие постел..., серая мораль и насилие, даркроман

Читать
Рейтинг:
388
1980 98594

Текущий рейтинг:
#137 в Жесткая эротика
#297 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 273 стр.

20.02.2026 — 29.04.2026


Аннотация к книге "Зависимость от чудовища"

18+🖤Он хочет сломать меня. Сделать своей. Присвоить.
Но он не знает одного: сломанного человека не сломать дважды.
Это история не про любовь. И даже не про ненависть.
Это история о том, как чудовище нашло красавицу, которая ему не принадлежит, и решило, что имеет право на всё.
🔥Здесь будет жарко.
🔥Здесь герой не знает пощады, а героиня станет единственной, кто сможет выдержать его тьму... или сгинуть в ней навсегда. Но герои получат заслуженный ХЭ.


Внимание: 18+. Психика автора не пострадала, а вот ваша - возможно. Я предупредила.


87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 00:32:11

Автор пожалуйста пишите продолжение скорее, хочется уже белую полосу для героев, страдания пора заканчивать. А то так скоро Сие придется и правда инсценировать свою смерть и начинать жизнь с чистого листа)) И кстати, пишите вы очень даже интересно!

avatar
27.04.2026, 00:28:39

Это охрененная история! Каждую новую главу жду с нетерпением🔥🔥🔥

Сюжет бомбический, действия персонажей логичны. Спасибочки❤️❤️❤️

avatar
27.04.2026, 00:15:11

А ну ещё вначале Стеф была яркой и активной, а потом она будто превратилась просто в удобную подругу. Хотя тоже мне интересен этот персонаж был бы. Раскрыть бы её побольше. Хотя в целом может так и надо история ведь не о ней.

avatar
27.04.2026, 00:09:27

А я считаю что ничего такого не происходит, сюжет не плох учитывая особенности жанра. Герои должны пройти через полный писец, чтобы обрести долгожданное счастье. Автору спасибо за Сию, за её боль, за переживания и за рост. Кастил тоже очень глубокий персонаж, и понятно что он её не бросил бы ни за что сам. И да, он тоже изменился стал мягче.  Наоборот мне было бы не понятно что они всех так быстро победили и жили бы долго и счастливо. Да местами было жестко, но это дарк роман, тут должна быть жесть. Единственное, мне не раскрылась задира Сии в универе, плоская героня. И нигде не развивается больше эта линия, но это уже мои придирки. А так мне все нравится! Автору добра и вдохновения ❤️

avatar
19.04.2026, 01:11:35

Это моя первая книга автора…она попалась мне случайно…мне понравилось…правда гг все время похищают 🤣лучше бы ее Кастил похищал…жду продолжения 😊

avatar
18.04.2026, 03:18:21

Я сейчас стол компьютерный сзрызу. Шо ж вы делаете?

avatar
16.04.2026, 18:35:57

Ух…. Дорогой автор за что вы так с нами…. 😢😢😢🤯🤯🤯
Хочу ХЭ для ребят ♥️

avatar
15.04.2026, 05:05:24

Я не знаю какие успокоительные пить, чтобы читать дальше…. У меня нервов не хватит…..🫣🤯🤬

avatar
13.04.2026, 21:08:24

Это пи….! вот урод! Интересно откуда он знает про балаклаву ?

avatar
13.04.2026, 20:41:12

Ну нифига себе! 😀 

avatar
12.04.2026, 17:35:40

Спасибо за однотомник! 🙏🏼❤️
Ну вот же опять что то нарисовалось 🤯🤬, я уже думала дело к концу идет 💒

avatar
12.04.2026, 15:12:42

Вот чувствовалось прям, что это затишье перед бурей 🌪️ Ждём, кто на этот раз решил, что бессмертный)

avatar
11.04.2026, 22:39:33

однотомник будет?

avatar
11.04.2026, 19:52:39

Вспоминала свое лето на Сосун-Горе ахахахахаххаха

avatar
10.04.2026, 12:27:35

Где же, где же продолжение 🤓

avatar
06.04.2026, 12:34:46

Ох, что же будет дальше? Я даже предположить не могу.

avatar
04.04.2026, 07:45:17

Вот от чего я люблю дарк-романы, так это от того, что главное герои жестокие ко всем, но за свою любовь убить готовы. Это прекрасно, спасибо, автор!

avatar
03.04.2026, 16:44:40

Спасибо за книгу,очень интересная!Жду продолжения,очень понравились герои,все как-то сложилось,и переживания,и мысли,и чувства.Отдельное спасибо за обложку книги и визуалы,вот в точку попали и с ГГ и с героиней.Представляла из именно такими!Получила массу удовольствия,и хочется наконец побольше огня и страсти,они этого заслужили!!Второй том просто необходим!

avatar
03.04.2026, 19:33:53

Сюжеты ваших книг очень необычные, но чрезвычайно интересные..., но хочется завершения истории без второго тома