https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773257669_7.png
Зависимость от чудовища
Стейси Кроу
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#137 в Жесткая эротика
#297 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2026 — 29.04.2026
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор пожалуйста пишите продолжение скорее, хочется уже белую полосу для героев, страдания пора заканчивать. А то так скоро Сие придется и правда инсценировать свою смерть и начинать жизнь с чистого листа)) И кстати, пишите вы очень даже интересно!
Это охрененная история! Каждую новую главу жду с нетерпением🔥🔥🔥
Сюжет бомбический, действия персонажей логичны. Спасибочки❤️❤️❤️
А ну ещё вначале Стеф была яркой и активной, а потом она будто превратилась просто в удобную подругу. Хотя тоже мне интересен этот персонаж был бы. Раскрыть бы её побольше. Хотя в целом может так и надо история ведь не о ней.
А я считаю что ничего такого не происходит, сюжет не плох учитывая особенности жанра. Герои должны пройти через полный писец, чтобы обрести долгожданное счастье. Автору спасибо за Сию, за её боль, за переживания и за рост. Кастил тоже очень глубокий персонаж, и понятно что он её не бросил бы ни за что сам. И да, он тоже изменился стал мягче. Наоборот мне было бы не понятно что они всех так быстро победили и жили бы долго и счастливо. Да местами было жестко, но это дарк роман, тут должна быть жесть. Единственное, мне не раскрылась задира Сии в универе, плоская героня. И нигде не развивается больше эта линия, но это уже мои придирки. А так мне все нравится! Автору добра и вдохновения ❤️
Это моя первая книга автора…она попалась мне случайно…мне понравилось…правда гг все время похищают 🤣лучше бы ее Кастил похищал…жду продолжения 😊
Я сейчас стол компьютерный сзрызу. Шо ж вы делаете?
Ух…. Дорогой автор за что вы так с нами…. 😢😢😢🤯🤯🤯
Хочу ХЭ для ребят ♥️
Я не знаю какие успокоительные пить, чтобы читать дальше…. У меня нервов не хватит…..🫣🤯🤬
Это пи….! вот урод! Интересно откуда он знает про балаклаву ?
Ну нифига себе! 😀
Спасибо за однотомник! 🙏🏼❤️
Ну вот же опять что то нарисовалось 🤯🤬, я уже думала дело к концу идет 💒
Вот чувствовалось прям, что это затишье перед бурей 🌪️ Ждём, кто на этот раз решил, что бессмертный)
однотомник будет?
Вспоминала свое лето на Сосун-Горе ахахахахаххаха
Где же, где же продолжение 🤓
Ыы3
Ох, что же будет дальше? Я даже предположить не могу.
Вот от чего я люблю дарк-романы, так это от того, что главное герои жестокие ко всем, но за свою любовь убить готовы. Это прекрасно, спасибо, автор!
Спасибо за книгу,очень интересная!Жду продолжения,очень понравились герои,все как-то сложилось,и переживания,и мысли,и чувства.Отдельное спасибо за обложку книги и визуалы,вот в точку попали и с ГГ и с героиней.Представляла из именно такими!Получила массу удовольствия,и хочется наконец побольше огня и страсти,они этого заслужили!!Второй том просто необходим!
Сюжеты ваших книг очень необычные, но чрезвычайно интересные..., но хочется завершения истории без второго тома
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена