Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126550

Текущий рейтинг:
#1381 в Служебный роман
#2172 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 18:31:17

Спасибо большое за проду.
Все таки он. Чего он хочет? Ведь девочка в горе его семьи не виновна. Значит хочет что-то получить от Орлова. Только что?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.12.2021, 17:28:38

И Орлов, я так понимаю, Сержа на фото узнал, да и сам он к Ульяне пришёл.Скоро, наверное, услышим ради чего всё это затевалось и из-за чего погибли два человека. А что это Серж так внезапно облинял? Неужто земля под ногами горит?
Спасибо!

avatar
22.12.2021, 15:45:35

Серж, я ж говорила, что это он. Они точно не какие-то дальние родственники с Улей?

avatar
22.12.2021, 15:58:19

Спасибо! А вот и заказчик нарисовался ((

avatar
22.12.2021, 15:28:56

А ларчик просто открывался! Если знать его маленькие тайны! А тайнами своими Серж ни с кем не делился! У него видно много грязных секретов! И похитителя Ули дома нет уже вторые сутки! Серж его убил? Жутковато думать что Серж придумал для Ульяны! Спасибо!

Спасибо. Гадюк какой. Орлову мстит. Значит хочет убить Ульяну. Или отжать завод

avatar
21.12.2021, 21:28:25

Наверно просто не хотел раньше говорить, но за ночь понял что это дело очень плохо пахнет и испугался, не думал что его в милицию заберут! Спасибо!

avatar
21.12.2021, 22:33:09

Ну хотть что-то удалось узнать. Видно хозяину машины ночи для размышлений хватило) А вот Орлову и Уле не позаидуешь, неизвестность сводит с ума. Зато Ульяна поняла, чем руководствовался Орлов в прошлый раз и , кажется, её мнение о нём претерпело существенные изменения.
Спасибо!

avatar
21.12.2021, 22:48:05

Любите нервишки пощекотать))) и на самом интересном

avatar
22.12.2021, 01:31:09

автомеханик Иван... то, что он - похититель Ульяны, ясно. а не он ли испортил машину Орлову, когда разбились Элен с дочкой? Если Серж имеет какие-то корни в этом городе, а Иван, возможно, был влюблён в Ульяну... Интересы Сержа с Иваном в мести Орлову могли сойтись... Вот куда меня завели попытки догадаться о развитии событий в ожидании проды (

avatar
21.12.2021, 17:20:49

блиииин! ну как дожить то до продыыыы! что он там вспомнил???

avatar
21.12.2021, 17:22:33

Спасибо за проду!
Ульяну в особняке спрятали?

avatar
21.12.2021, 16:25:22

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
21.12.2021, 16:36:40

Я уже приготовилась негодовать на похитителя, а тут снова интрига))

Всё понятно. Серж хотел убить Орлова. Но не предусмотрел,что он помирится с семьёй. А теперь он использует Ульяну, что бы убить Орлова или обокрасть или подставить!

avatar
21.12.2021, 08:07:03

Слепота привычки и в отношении Орлова сыграла с Улей злую шутку. Ничего хорошего от него Уля не ждала, вот и не поверила, что опасность о которой предупреждал Орлов не надуманная. Но казниться, что не поверила тоже не вариант, теперь-то уж что?. Остаётся только ждать.
Спасибо!

avatar
20.12.2021, 22:40:30

А вдруг как раз и найдёт! Серж похоже привык всё делать чужими руками И на этот раз не изменил себе! Спасибо!

avatar
21.12.2021, 01:59:53

А если собрать все занавески, постели , одеяла и верёвочку связать, можно ведь и с третьего этажа спуститься?! Ждать мне кажется страшнее всего! Спасибо!

avatar
21.12.2021, 06:40:33

наконец начало доходить, что Орлов неспроста беспокоился. хотел бы забрать сына, забрал бы.

Только бы с Улей все было хорошо!