https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1381 в Служебный роман
#2172 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Все таки он. Чего он хочет? Ведь девочка в горе его семьи не виновна. Значит хочет что-то получить от Орлова. Только что?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
И Орлов, я так понимаю, Сержа на фото узнал, да и сам он к Ульяне пришёл.Скоро, наверное, услышим ради чего всё это затевалось и из-за чего погибли два человека. А что это Серж так внезапно облинял? Неужто земля под ногами горит?
Спасибо!
Серж, я ж говорила, что это он. Они точно не какие-то дальние родственники с Улей?
Спасибо! А вот и заказчик нарисовался ((
А ларчик просто открывался! Если знать его маленькие тайны! А тайнами своими Серж ни с кем не делился! У него видно много грязных секретов! И похитителя Ули дома нет уже вторые сутки! Серж его убил? Жутковато думать что Серж придумал для Ульяны! Спасибо!
Спасибо. Гадюк какой. Орлову мстит. Значит хочет убить Ульяну. Или отжать завод
Наверно просто не хотел раньше говорить, но за ночь понял что это дело очень плохо пахнет и испугался, не думал что его в милицию заберут! Спасибо!
Ну хотть что-то удалось узнать. Видно хозяину машины ночи для размышлений хватило) А вот Орлову и Уле не позаидуешь, неизвестность сводит с ума. Зато Ульяна поняла, чем руководствовался Орлов в прошлый раз и , кажется, её мнение о нём претерпело существенные изменения.
Спасибо!
Любите нервишки пощекотать))) и на самом интересном
автомеханик Иван... то, что он - похититель Ульяны, ясно. а не он ли испортил машину Орлову, когда разбились Элен с дочкой? Если Серж имеет какие-то корни в этом городе, а Иван, возможно, был влюблён в Ульяну... Интересы Сержа с Иваном в мести Орлову могли сойтись... Вот куда меня завели попытки догадаться о развитии событий в ожидании проды (
блиииин! ну как дожить то до продыыыы! что он там вспомнил???
Спасибо за проду!
Ульяну в особняке спрятали?
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Я уже приготовилась негодовать на похитителя, а тут снова интрига))
Всё понятно. Серж хотел убить Орлова. Но не предусмотрел,что он помирится с семьёй. А теперь он использует Ульяну, что бы убить Орлова или обокрасть или подставить!
Слепота привычки и в отношении Орлова сыграла с Улей злую шутку. Ничего хорошего от него Уля не ждала, вот и не поверила, что опасность о которой предупреждал Орлов не надуманная. Но казниться, что не поверила тоже не вариант, теперь-то уж что?. Остаётся только ждать.
Спасибо!
А вдруг как раз и найдёт! Серж похоже привык всё делать чужими руками И на этот раз не изменил себе! Спасибо!
А если собрать все занавески, постели , одеяла и верёвочку связать, можно ведь и с третьего этажа спуститься?! Ждать мне кажется страшнее всего! Спасибо!
наконец начало доходить, что Орлов неспроста беспокоился. хотел бы забрать сына, забрал бы.
Только бы с Улей все было хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена