https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1386 в Служебный роман
#2191 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо всей видимости план был таков, чтобы Орлов не доехал до моря. Ведь Серж был в курсе похождений своего родственника. В гараже с машиной можно сделать всё что угодно. Самому или кого-то попросить. Орлов не образец семьянина. А не стало его и Элен богатая вдова и жизнь ей никто не портит.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Если Серж подстроил аварию, то страшно даже подумать что угрожает Уле ((
Спасибо большое за проду.
Видимо поломка машины дело рук Сержа. Он хотел избавить сестру от гулящего мужа. Изобразить несчастный случай на дороге. Но судьба распорядилась по своему. И теперь он ему мстит вдвойне.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Я думаю он на правильном пути. Его догадки верны. И это дело рук Сержа.
Жду продолжение с нетерпением
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Додумался наконец-то Сашенька))
Значит все ж Серж? Решил отомстить за сестру? Кто ему мог сказать, когда, куда и по какой трассе поедет Орлов?
Спасибо!
Получатся Серж знал о том куда и с кем хотел он уехать и подготовил для него аварию,но жена спутала брату все,а он не успел отозвать заказ на аварию?!?И он ему мстит за смерть сестры?!
Видимо, дочка чувствовала, что на этот раз навсегда расстанутся с папой (
А ведь это не случай , а корыстный, подлый брат виноват в той страшной трагедии! И так и не ответил за своё преступление!
Не знаю как охарактеризовать жизнь Саши - зажравшегося мажора? Только всё брал от жизни. Беспорядочные связи , будучи женатым - низко! А теперь переосмысливает свою жизнь и видно что хочет её изменить, но кажется кому то нужны его страданья и совсем не нужно чтобы он жил, а нужны его деньги! Спасибо!
Для чего Орлов женился на француенке, если чувств как таковых не было, и он изменял налево и направо? Статус нужен был, связи, положение в обществе? Мне почему-то кажется, что за похищением Ульяны, проверками на заводе стоит Серж. Это ведь Орлов должен был погибнуть в той аварии, организатором которой, возможно, был Серж? И сейчас этот бывший родственничек мстит.
Вот и пазл вырисовывается, не зря мне Серж не понравился, и та авария, думаю с его поддачи, только он надеялся убрать Орлова, но вышло не по плану. Найдет Саша Улю и разберется с тем негодником.
Спасибо! Волнительно! Похоже тут без Сержа не обошлось!
Серж при делах. У Орлова мозг начал работать в нужном направлении. Не забуксовал бы. А что там у Ульяны? Так в неведении? Удалось ли ей найти способ сбежать?
Спасибо большое за проду.
Жесть да и только. Наша система не очень продуманная в этом плане. Ждать три дня, когда возможно счёт идёт на минуты.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Утро вечера точно мудренее. Главное, чтобы все до утра дожили А мужик-то, явно, не при делах. Кто-то умело пользуется его доверием и имеет доступ в гараж и к машине. Надеюсь, что полиция выяснит кто.
Спасибо!
Подставили мужика....
блииин! значит, у кого-то был постоянный доступ к его гаражу и машине! и этот кто-то - механик Ваня! что же там происходит?
Следователь издевается! Нашли нож, которым женщина была убита в машине похитителя и - идите отдохните?! Как он это себе представляет? Но нужно успокоить сына и бабушку Зину.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена