Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126550

Текущий рейтинг:
#1386 в Служебный роман
#2191 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 08:39:22

По всей видимости план был таков, чтобы Орлов не доехал до моря. Ведь Серж был в курсе похождений своего родственника. В гараже с машиной можно сделать всё что угодно. Самому или кого-то попросить. Орлов не образец семьянина. А не стало его и Элен богатая вдова и жизнь ей никто не портит.
Спасибо!

avatar
20.12.2021, 19:59:34

Спасибо за продолжение! Если Серж подстроил аварию, то страшно даже подумать что угрожает Уле ((

avatar
20.12.2021, 10:04:27

Спасибо большое за проду.
Видимо поломка машины дело рук Сержа. Он хотел избавить сестру от гулящего мужа. Изобразить несчастный случай на дороге. Но судьба распорядилась по своему. И теперь он ему мстит вдвойне.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
20.12.2021, 17:57:27

Спасибо большое за проду.
Я думаю он на правильном пути. Его догадки верны. И это дело рук Сержа.
Жду продолжение с нетерпением
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
20.12.2021, 18:33:53

Додумался наконец-то Сашенька))

avatar
20.12.2021, 15:13:54

Значит все ж Серж? Решил отомстить за сестру? Кто ему мог сказать, когда, куда и по какой трассе поедет Орлов?

Получатся Серж знал о том куда и с кем хотел он уехать и подготовил для него аварию,но жена спутала брату все,а он не успел отозвать заказ на аварию?!?И он ему мстит за смерть сестры?!

avatar
20.12.2021, 07:52:22

Видимо, дочка чувствовала, что на этот раз навсегда расстанутся с папой (

avatar
20.12.2021, 01:11:46

А ведь это не случай , а корыстный, подлый брат виноват в той страшной трагедии! И так и не ответил за своё преступление!

avatar
19.12.2021, 20:35:25

Не знаю как охарактеризовать жизнь Саши - зажравшегося мажора? Только всё брал от жизни. Беспорядочные связи , будучи женатым - низко! А теперь переосмысливает свою жизнь и видно что хочет её изменить, но кажется кому то нужны его страданья и совсем не нужно чтобы он жил, а нужны его деньги! Спасибо!

avatar
19.12.2021, 15:19:44

Для чего Орлов женился на француенке, если чувств как таковых не было, и он изменял налево и направо? Статус нужен был, связи, положение в обществе? Мне почему-то кажется, что за похищением Ульяны, проверками на заводе стоит Серж. Это ведь Орлов должен был погибнуть в той аварии, организатором которой, возможно, был Серж? И сейчас этот бывший родственничек мстит.

avatar
19.12.2021, 17:26:14

Вот и пазл вырисовывается, не зря мне Серж не понравился, и та авария, думаю с его поддачи, только он надеялся убрать Орлова, но вышло не по плану. Найдет Саша Улю и разберется с тем негодником.

avatar
19.12.2021, 15:43:50

Спасибо! Волнительно! Похоже тут без Сержа не обошлось!

avatar
19.12.2021, 16:38:35

Серж при делах. У Орлова мозг начал работать в нужном направлении. Не забуксовал бы. А что там у Ульяны? Так в неведении? Удалось ли ей найти способ сбежать?

avatar
18.12.2021, 09:49:59

Спасибо большое за проду.
Жесть да и только. Наша система не очень продуманная в этом плане. Ждать три дня, когда возможно счёт идёт на минуты.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.12.2021, 14:26:10

Утро вечера точно мудренее. Главное, чтобы все до утра дожили А мужик-то, явно, не при делах. Кто-то умело пользуется его доверием и имеет доступ в гараж и к машине. Надеюсь, что полиция выяснит кто.
Спасибо!

Подставили мужика....

avatar
19.12.2021, 02:39:18

блииин! значит, у кого-то был постоянный доступ к его гаражу и машине! и этот кто-то - механик Ваня! что же там происходит?

avatar
19.12.2021, 01:31:33

Следователь издевается! Нашли нож, которым женщина была убита в машине похитителя и - идите отдохните?! Как он это себе представляет? Но нужно успокоить сына и бабушку Зину.