https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Ждем еще!
Остается ждать...
Наконец-то полиция раскачалась. И всё равно, нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Орлов извёлся уже весь. Наверняка, сейчас отдал бы все свои деньги, чтобы у него был такой вот семейный вечер с женой и сыном.Но пока только ожидание хоть каких-то известий.
Спасибо!
А вообще это совершенно тупое правило про три дня. Вот только что помогала брату найти его работника. Уехал по заявке и пропал. Второй день не отвечает на звонки, телефон отключен. Машина пропала. Заяву не принимают. Пришлось поднимать свои связи, чтобы найти человека. Оказалось, он попал в ДТП, в бессознательном состоянии госпитализирован, машина эвакуатором на спецпарковке. У него случился инсульт за рулём, чудом сумел на обочину свернуть, съехал в кювет, задел слегка припаркованную машину. Благодаря этому и обнаружили его без сознания. Жена и мать в другом государстве. Хорошо, что нашли, лечение оплатили, хоть помощь стала оказываться нормальная. А если бы инсульт дома случился? Через три дня только труп и нашли бы ( А здесь есть все признаки похищения и мотив имеется явный по её устранению.
Ждать и догонять хуже всего! И ведь и ожидание может ничего не принести! Спасибо!
Спасибо за продолжение! Хорошо хоть Орлов пинает следователя ((
Cпасибо за продочку!Что то следователь не горит желанием ее искать ....Хотя есть номер машины куда она села...
Спасибо. Такова процедура. Три дня.... Вот потому и становятся люди бандитами, что ждать опасно. А Орлов француз почти. Не знает он как надо в России дела вести!
Значит дело в заводе. Кто то хочет отжать бизнесс. Серж или кто то посолидней. Серж кстати с русскими корнями. Тут связь с прошлым тянется....
И спрятали Улю в доме с таким интерьером со вкусом. Или коллекционер богатенький или авторитет или Серж владелец дома.
Ещё бы три дня заявление о похищении не приняли бы, если бы не Орлов! Спасибо!
У меня такое чувство, что Орлов прям вот очень вовремя перевёз Димку к себе. Ребёнком очень удобно шантажировать любую нормальную мать. Это очень действенный рычаг давления. Вот бы ещё Ульяне знать, что с Димкой всё хорошо и он под защитой.
Спасибо!
Спасибо!Ждем продочку еще!
Серж, подлая душонка, нашел себе подельника по себе! Понятно что дело в заводе и доме, но как это связано? А ещё элементарная подлость, завись и месть!
Почему мне кажется, что тут не обошлось без Сержа? Или Ваня тот самый отморозок, который режет людей по паркам?
Спасибо большое за проду.
Скорей бы ее найти. А то все переживают. И мы тоже.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за продолжение! Переживательно!
Спасибо большое за проду.
Мне тоже кажется, что он не сам все это затеял. И есть ещё и третья сторона.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Что ж спрятать сына и Зинаиду хороший план. К ним бы ещё охранника приставать для надёжности. И бегом искать девочку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Если у охранника плохие фото вышли, то может со стоянки лучше вышли? Сейчас не знаешь с чего начать! Нужен хороший профессионал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена