Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126550

Текущий рейтинг:
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Ждем еще!

avatar
18.12.2021, 22:30:56

Остается ждать...

avatar
18.12.2021, 19:37:38

Наконец-то полиция раскачалась. И всё равно, нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Орлов извёлся уже весь. Наверняка, сейчас отдал бы все свои деньги, чтобы у него был такой вот семейный вечер с женой и сыном.Но пока только ожидание хоть каких-то известий.
Спасибо!

avatar
18.12.2021, 09:49:05

А вообще это совершенно тупое правило про три дня. Вот только что помогала брату найти его работника. Уехал по заявке и пропал. Второй день не отвечает на звонки, телефон отключен. Машина пропала. Заяву не принимают. Пришлось поднимать свои связи, чтобы найти человека. Оказалось, он попал в ДТП, в бессознательном состоянии госпитализирован, машина эвакуатором на спецпарковке. У него случился инсульт за рулём, чудом сумел на обочину свернуть, съехал в кювет, задел слегка припаркованную машину. Благодаря этому и обнаружили его без сознания. Жена и мать в другом государстве. Хорошо, что нашли, лечение оплатили, хоть помощь стала оказываться нормальная. А если бы инсульт дома случился? Через три дня только труп и нашли бы ( А здесь есть все признаки похищения и мотив имеется явный по её устранению.

avatar
18.12.2021, 15:32:17

Ждать и догонять хуже всего! И ведь и ожидание может ничего не принести! Спасибо!

avatar
18.12.2021, 15:40:52

Спасибо за продолжение! Хорошо хоть Орлов пинает следователя ((

Cпасибо за продочку!Что то следователь не горит желанием ее искать ....Хотя есть номер машины куда она села...

Спасибо. Такова процедура. Три дня.... Вот потому и становятся люди бандитами, что ждать опасно. А Орлов француз почти. Не знает он как надо в России дела вести!

Значит дело в заводе. Кто то хочет отжать бизнесс. Серж или кто то посолидней. Серж кстати с русскими корнями. Тут связь с прошлым тянется....

И спрятали Улю в доме с таким интерьером со вкусом. Или коллекционер богатенький или авторитет или Серж владелец дома.

avatar
18.12.2021, 01:18:02

Ещё бы три дня заявление о похищении не приняли бы, если бы не Орлов! Спасибо!

avatar
17.12.2021, 20:33:32

У меня такое чувство, что Орлов прям вот очень вовремя перевёз Димку к себе. Ребёнком очень удобно шантажировать любую нормальную мать. Это очень действенный рычаг давления. Вот бы ещё Ульяне знать, что с Димкой всё хорошо и он под защитой.
Спасибо!

Спасибо!Ждем продочку еще!

avatar
17.12.2021, 19:36:50

Серж, подлая душонка, нашел себе подельника по себе! Понятно что дело в заводе и доме, но как это связано? А ещё элементарная подлость, завись и месть!

avatar
17.12.2021, 18:42:27

Почему мне кажется, что тут не обошлось без Сержа? Или Ваня тот самый отморозок, который режет людей по паркам?

avatar
17.12.2021, 17:10:00

Спасибо большое за проду.
Скорей бы ее найти. А то все переживают. И мы тоже.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.12.2021, 15:27:14

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
16.12.2021, 19:05:07

Спасибо большое за проду.
Мне тоже кажется, что он не сам все это затеял. И есть ещё и третья сторона.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.12.2021, 09:59:43

Спасибо большое за проду.
Что ж спрятать сына и Зинаиду хороший план. К ним бы ещё охранника приставать для надёжности. И бегом искать девочку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
17.12.2021, 01:18:09

Если у охранника плохие фото вышли, то может со стоянки лучше вышли? Сейчас не знаешь с чего начать! Нужен хороший профессионал!