https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1359 в Служебный роман
#2137 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛичное дело, там указана дата рождение сына Ульяны и пожалуй какой институт она окончила. Неужели наконец то вспомнил?
М что это за тактику придумал Орлов? Хочет вывести Ульяну из себя, заставить нервничать, чтобы разговорить?
Орлов решил действовать решительно и выбить из Ульяны правду? Вопрос какую правду он услышит? Спасибо авторам
В личном деле отражается семейное положение? Первая ступенька к раскрытию тайны Ульяны есть.
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Получилось совсем наоборот. Чего Ульяна боялась. Орловский теперь носом землю будет рыть но ее секрет раскроет. Спасибо авторам!
Вот же ситуация, оба , как на пороховой бочке. Орлов боится того, что увидит в личном деле Ульяны, особенно после того, как понял, что Ульяна пыталась сбежать. А она ушла в добровольное затворничество в кабинете, лишь бы не пересечься нигде с Орловым. Домой, наверное, тоже будет партизанскими тропами пробираться, если Александр ее раньше не вызовет. Интересно, личное дело освежит его память?
Спасибо!
Что же такого нашел Орлов в личном деле Ульяны? Или он просто вызвал ее сказать про машину?
Орлов выходит на тропу расследования. Факты, подозрения и незаурядный интерес. Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы. Кто же даст нам на них ответ? Кто всё разложить по полочкам и объяснит? Кто?..
АВТОРЫ!!!
Жду!
Спасибо за продолжение!!!
В личном деле ничего особенного не написано.
Ну вот . теперь носом рыть будет , искать причину такого поведения Ульяны!
Спасибо! Спалилась Улька )))
Разожгла интерес Орлова Ульяна,теперь он точно не отстанет.
То-то Саня удивится когда увидит в машине Ули собранные чемоданы. Это снова натолкнет на мысль что они таки с ней пересекались где-то. Спасибо авторам!
Им бы поговорить нормально.
Ох уж эта Ульяна! Никаких от нее женских уловок не дождешься. Убегает от тебя Орловский как от огня:))) Спасибо авторам!
Это с какой стороны посмотреть, всё да не всё. Если бы не было у Ули за плечами печального опыта, может их общение и было бы приятным во всех отношениях, но тогда бы Орлова и не зацепило бы так, крюком под ребра. Теперь пусть он подёргается, ему полезно.
Спасибо!
Спасибо!!!
Да, ничего плохого не сделал... Можно даже сказать - одарил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена