https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1352 в Служебный роман
#2121 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что же, сама того не желая, раззадорила мужика. Только вот мне кажется что зря она с таким упорством постоянно намекает на возраст сына. Можно же просто взять в кадрах личное дело и проверить сколько ребёнку лет. И тогда вопросов станет ещё больше.
Спасибо девочки. Жду.
Большое спасибо за продолжение!!!
Ульяна своим поведением завела Орлова не на шутку! Видно она на работу едет , а он наверно её личное дело читать!
Орлов решил через поцелуй вспомнить откуда ему знакомы глаза и губы Ульяны. Спасибо авторам!
Ульяна сама своими поспешными действиями возбудила в Орлове охотника. И он скоро будет знать о ней все. Спасибо авторам!
А то соседи и мамочки в школе не видели с кем Ульяна приехала. Город небольшой. Все друг друга знают. Спасибо авторам!
Спасибо большое за проду.
Все, он теперь не перед чем не остановится. Будет переть вперёд и не остановится на пол пути.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Большое спасибо за продолжение!
Привык Орлов, что женщины сами к его ногам падают, вот и подумал, что Ульяна пришла к нему с целью соблазнить. А получилось всё совсем не так. И это ещё сильнее подогрело интерес. Теперь-то он уж точно не успокоится, пока всё не выяснит. Но вспомнить так и не смог(
Спасибо!
Перенервничала Ульяна , того и гляди кусаться начнёт! Что поделаешь - материнский инстинкт и вселенская обида - крутой коктейль!
Разбудила в нём интерес.
Большое спасибо!!!
Ульяна получила горький урок и не собирается его забывать! А у Саши ещё больше разгорается азарт преследования!
Да Уля-то как раз знает, почему её смущает пристальное внимание Орлова к ней и её сыну. Одного она не знает наверняка, Александр умело притворяется или точно не узнал её. По идее, если не узнал, то и беспокоиться о том, что предъявит претензии на сына, не стоит. Но Ульяна уже, как та пресловутая пуганая ворона, боится любого куста. И выкручваться ей всё сложнее, потому что Орлов, кажется, переходит в наступление.
Спасибо!
Ай, яй, яй... Какая шустрая птычка! Уже с поцелуями полез! Ещё даже и не вспомнил кто она такая а уже "дудочки" свои тянет.
Спасибо девочки, жду.
Спасибо большое за проду.
Хм, интересно вспомнит? Или слишком маленький был поцелуй? Думаю ему стоит просмотреть старые фотографии и все встанет на свои места.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за продолжение! Как ни крути а про сына всё равно надо сказать ((
Орлов официально заявил что интересуется Ульяной и ее сыном. Что теперь она будет делать? Куда бежать? Спасибо авторам!
Ясное дело что Ульяна уже себя накрутила и напридумывала суды и бой за сына. Спасибо авторам!
Митя чуть было не сдал из побег. Главное что они живы и в теплом доме. И все проблемы тепер ь
решит Орлов. Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена