https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1352 в Служебный роман
#2121 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и остались они вдвоем. Пойдет в атаку Орлов? Или просто поговорят не о чём? Спасибо авторам!
Спасибо за продолжение!!!
Нервы у неё однако...
Получше узнать? Так Саша , с размахом, гулял, что всех с кем переспал и не упомнит! Вполне возможно, с таким безответственным отношением к сексу у него ещё где- нибудь неучтённые наследники бегают!
Вот вот. И что это значит?
Он ни сном ни духом не помнит о ней, но его к ней тянет, поэтому он немного в раздрае. Нужна подсказка чтобы начинать вспоминать)))
И девочки, мне не хватило в предыдущей продке более расширенного описания с укладыванием сына спать. А раздеть ребёнка, поцеловать, чтобы наш Орёль умилился и поплыл.
Спасибо. Жду)))
Слова из песни: - Любовь, зачем ты мучаешь меня? Ульяна бежит не от Саши , а от самой себя, с собой очень тяжело бороться, похоже она однолюбка!
От кого бежала- тот и помог! Только вот мнение о нём изменить тяжело!
Спасибо большое за проду.
От судьбы не сбежишь. Как не прячься. Она настигнет всегда и везде.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Знала бы Ульяна, насколько Александр готов утруждаться ради неё. Ему как чёрт ворожит, не знал как к ней подступиться, получил выволочку, а машина возьми и сломайся у него под домом. Разве это не знак?
Спасибо!!!
Какая то не адекватная ГГ. У неё с головой точно не всё хорошо.
Спасибо за продолжение! Небось расскажут ему про чемоданы! Вот так и палятся на вранье!))
Обмануть всё равно не удастся - в машине куча вещей, Саша поймёт что они хотели уехать!
Ребёнок рядом тоже не вечно. вырастет и у него будет своя жизнь.
Судьба снова и снова сводит Улю и Сашу вместе) Не уйти, не спрятаться) Возможно, Уля зря переживает и накручивает себя! Не верю, что Саша отнимет Митюшу. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Побег не удался.
Значит за помощь пойдет к Орлову. Чем объяснит свой скорый отъезд? Или просто скажет машина сломалась? Спасибо авторам!
Ульяне нужно остановится расслабиться и подумать что делать дальше а не накручивать себя. Спасибо авторам!
Хотя бы подумала что своим скорым отъездом наоборот ещё больше заинтересует Орлова. Спасибо авторам!
Паникёрша)))
Но от судьбы не спрятаться не скрыться)))
Спасибо девочки, жду.
Да уж, сбежала((И хорошо, что это случилось не на трассе, на скорости машину могло бы и развернуть, а это трасса. Даже представлять не хочу. Одно ясно, что сбежать у Ули просто так, без объяснений,не получится. Может и не надо, на самом деле, но Уля ещё до этого не дошла.
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена