https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1394 в Служебный роман
#2176 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлучайность или насмешка судьбы? Но , похоже, выбирать не приходится!
Жизнь их упорно сводит. Спасибо
Спасибо за добавочку! А такси вызвать???
Спасибо! Вот же накрутила себя! Мужик ещё даже ничего озвучить не успел, а она уже понеслась ((
Вылить бы на нее ведро ледяной воды, чтобы малость подостыла и начала трезво рассуждать. Вон даже машина отказывается ее везти куда-либо.
У нас, женщин иногда бывает! Как втемяшим что - нибудь в голову...
Спасибо большое!!!
Паника великое дело! Больше всего ошибок происходят в панике!
Спасибо большое за проду.
Тяжело ему. И только она с Митей скрашивают его бытие. Он не откажется от встреч с мальчиком.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Я бы на месте Ули тоже нервничала и волновалась. Никто не знает, что у Орлова на уме. Тут своя душа, иногда, потёмки, что уже говорить о чужой.
Спасибо!
Ульяна не нагнетай. Орлов пока интересуется тобой как женщиной и интересно ему общаться с Митей. А может и капнуть глубже. Спасибо авторам!
Ульяна не нагнетай. Орлов пока интересуется тобой как женщиной и интересно ему общаться с Митей. А может и капнуть глубже. Спасибо авторам!
Ульяну модно понять. Она защищает своего сына и свою жизнь. Но мне кажется что Орлов таки начнет выяснять где он встречался с ней. Спасибо авторам!
Интересно, Орлов оставит все как есть или сегодняшней глухой обороной Ульяна только разожгла интерес к себе? Она у него была одной из многих и вряд ли оставила какой-либо след. Имя только что редкое.
Обиженная женщина, да ещё и защищающая своего ребёнка - это бетонная стена, мимо неё не пройдёшь и не обойдёшь! Но на стороне Орлова деньги и "воевать" с ним будет сложно!
Ульяна включила мать медведицу, когда чувствуешь угрозу ребёнку (даже придуманную тобой) , тут уже не до любовных переживаний!
Спасибо за продолжение!
Ой, Орлов, уносил бы ты ноги, пока воинственная зеленоглазая амазонка не познакомила тебя со сковородкой)))
Давай дружище Орловский вспоминай где и когда видел эти чудесный зелёные глаза:) И понимай почему сейчас Ульяна злится. Спасибо авторам!
Орловский как охотничий пёс встал на след. И скорого его память подскажет где он встречался с Ульяной. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена