Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126550

Текущий рейтинг:
#1394 в Служебный роман
#2176 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 10:05:35

Заместитель не слишком рад приезду Орловского. Небось немалая сумма денежек перетекла к нему в карманы? Или наговаривал я на честного человека? Спасибо авторам!

avatar
17.10.2021, 08:05:13

Ха, на романтический вечер он надеялся! С какого перепугу? Свой лимит романтики с Ульяной, он выбрал ещё 10 лет назад. А сейчас он не мальчик Саша Орлов, в которого была влюблена Уля, а наглый тип, пытающийся влезть в их с Митей семью. Тем более, что сам Александр дал себе объективную оценку - идиот, не ценящий то хорошее, что у него было. Я как-то и не сомневалась, что он ещё тот ходок. А он подтвердил. И что ему теперь готового сына на блюдечке с голубой каёмочкой поднести? Пусть губу закатает. Сначала исправительные работы)
Спасибо!

Спасибо, девочки , вот бы ещё узнал , почему Ульяна не рада его видеть рядом с сыном.

avatar
17.10.2021, 07:41:51

Сейчас покусает)))

avatar
17.10.2021, 01:34:05

У Ульяны уже сложилось о Орлове определённое мнение , он угрожает ей и сыну своим присутствием нарушить их зону комфорта, раскрыть тайны прошлого, забрать сына , хоть и сам ничего этого не знает!

avatar
17.10.2021, 01:13:07

Осознаётся всё поздно(

avatar
16.10.2021, 23:15:00

Спасибо за продолжение

Интересный сюжет,хоть и не сказать ,что новый…Жду продолжения.)))С какой периодичностью выкладываете главы?

avatar
16.10.2021, 16:54:36

Хотелось бы поподробней о другом Орлове) Он был другим? Что-то с трудом верится. Прощелыга ещё тот, развел ребёнка на откровенность, узнал что хотел. Главное, чтобы информацию использовал во благо.
Спасибо!

avatar
16.10.2021, 17:21:54

А всё таки обидно, что так после всего не позвонил, не поинтересовался. А теперь - глаза и красивые, знакомые. Вот обидно за Ульяну и всё тут.

avatar
16.10.2021, 16:08:43

Ульяна после школы верно сильно внешне изменилась к лучшему, приобрела лоск, престижную специальность , что Орлов так заинтересовался ей.

avatar
16.10.2021, 15:11:32

Память тихонечко решила подкинуть воспоминания из далекого прошлого? Справится ли с ними Сашка?

avatar
16.10.2021, 15:36:08

А, нет! Мальчик нечаянно рассказал много! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
16.10.2021, 11:57:03

Спасибо! Болтун-находка для шпиёна!))

avatar
16.10.2021, 11:39:19

Спасибо большое за проду.
Потихоньку начинает собирать на нее информацию)))
Зацепила она его сильнее, чем он думает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.10.2021, 11:24:41

Надо все-все распутать! И маленький мальчик много не расскажет. Значит, прийдется самому искать! Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2021, 11:11:25

И как быстро логическая цепочка размышлений приведет его в конечный пункт? Вернее, в отправную точку)))

avatar
16.10.2021, 08:43:18

Это , конечно, замечательно, что глаза Ульяны не дают Орлову покоя, но заслуживает ли он такого подарка ,как правда от Ульяны -это большой вопрос. Девушка она красивая и интересная, но танцы на граблях её не прельщают. Если бы не наследство, только бы её и видели. А Орлов уже намерен не оставлять её в покое и выяснить где же они виделись.
Спасибо!

avatar
15.10.2021, 23:26:43

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.10.2021, 01:39:53

Для Орлова приезд на Родину значит начать всё с начала, он и не предполагает что ему предстоит встреча с прошлым!