https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1394 в Служебный роман
#2176 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаместитель не слишком рад приезду Орловского. Небось немалая сумма денежек перетекла к нему в карманы? Или наговаривал я на честного человека? Спасибо авторам!
Ха, на романтический вечер он надеялся! С какого перепугу? Свой лимит романтики с Ульяной, он выбрал ещё 10 лет назад. А сейчас он не мальчик Саша Орлов, в которого была влюблена Уля, а наглый тип, пытающийся влезть в их с Митей семью. Тем более, что сам Александр дал себе объективную оценку - идиот, не ценящий то хорошее, что у него было. Я как-то и не сомневалась, что он ещё тот ходок. А он подтвердил. И что ему теперь готового сына на блюдечке с голубой каёмочкой поднести? Пусть губу закатает. Сначала исправительные работы)
Спасибо!
Спасибо, девочки , вот бы ещё узнал , почему Ульяна не рада его видеть рядом с сыном.
Сейчас покусает)))
У Ульяны уже сложилось о Орлове определённое мнение , он угрожает ей и сыну своим присутствием нарушить их зону комфорта, раскрыть тайны прошлого, забрать сына , хоть и сам ничего этого не знает!
Осознаётся всё поздно(
Спасибо за продолжение
Интересный сюжет,хоть и не сказать ,что новый…Жду продолжения.)))С какой периодичностью выкладываете главы?
Хотелось бы поподробней о другом Орлове) Он был другим? Что-то с трудом верится. Прощелыга ещё тот, развел ребёнка на откровенность, узнал что хотел. Главное, чтобы информацию использовал во благо.
Спасибо!
А всё таки обидно, что так после всего не позвонил, не поинтересовался. А теперь - глаза и красивые, знакомые. Вот обидно за Ульяну и всё тут.
Ульяна после школы верно сильно внешне изменилась к лучшему, приобрела лоск, престижную специальность , что Орлов так заинтересовался ей.
Память тихонечко решила подкинуть воспоминания из далекого прошлого? Справится ли с ними Сашка?
А, нет! Мальчик нечаянно рассказал много! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Спасибо! Болтун-находка для шпиёна!))
Спасибо большое за проду.
Потихоньку начинает собирать на нее информацию)))
Зацепила она его сильнее, чем он думает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Надо все-все распутать! И маленький мальчик много не расскажет. Значит, прийдется самому искать! Спасибо за продолжение!
И как быстро логическая цепочка размышлений приведет его в конечный пункт? Вернее, в отправную точку)))
Это , конечно, замечательно, что глаза Ульяны не дают Орлову покоя, но заслуживает ли он такого подарка ,как правда от Ульяны -это большой вопрос. Девушка она красивая и интересная, но танцы на граблях её не прельщают. Если бы не наследство, только бы её и видели. А Орлов уже намерен не оставлять её в покое и выяснить где же они виделись.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Для Орлова приезд на Родину значит начать всё с начала, он и не предполагает что ему предстоит встреча с прошлым!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена