https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1377 в Служебный роман
#2148 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСердцу не прикажешь. И как бы Артур не пытался ухаживать, Ульяне не интересен как мужчина. все мысли о нем, об Орлове. Спасибо автором!
Да, Орлов, ждет тебя хороший сюрприз в виде сына, о котором ты так мечтал.
Это для разума он не отталкивающий, а на тонком плане никаких совпадений. Иначе, на родину Уля приехала бы уже замужем и не имела тех проблем, которые у неё сейчас есть. Муж бы всё решил. Столько лет прошло, а она всё верность Орлову хранит.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Очень грустно. Спасибо за продочку!
Как давно вырвалась Ульяна из своего города? И путь к успеху был как в фильме "Москва слезам неверит?" Спасибо авторам!
Спасибо большое за проду.
Судьба их сталкивается вновь. Думаю много времени не понадобиться, что бы он понял, что мальчик похож на него. Ну или кто-то ему это подскажет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Сергей брат Орлова или его супруги? С первого взгляда такой душка. Спасибо авторам!
Карма у них такая биться головами или получать по голове чем-то тяжёлым:))) Спасибо авторам!
Все тайное становится явным. И далеко Ульяна теперь уже не убежит от Орлова. Вспомнит он ее. Спасибо авторам!
Такой женщиной надо восхищаться. Совсем молоденькая , даже не сомневаясь взялась преодолевать трудности и вполне с этим справилась! Всё у неё хорошо, только личного счастья нет!
Спасибо большое!!!
Сергей брат Орлова или его супруги? С первого взгляда такой душка. Спасибо авторам!
Бежать-то, конечно, хочется, но ведь не будешь всю жизнь бегать? Да и куда бежать? Тем более, что вопрос с наследством ещё не решен, и на работу Уля устроилась не от хорошей жизни-жить же на что-то надо. А для того, чтобы он узнал ее тайну, нужно, чтобы Ульяна сама захотела рассказать или кто-то ещё был в курсе.
Спасибо!
От себя не убежишь и , похоже на этот раз ее не отпустит Орлов. Спасибо, девочки, читается интересно.
Как то действительно судьба или случай начали часто сталкивать их лбами иди затылками!
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Решил, что Ульяна преследует его? Наивный....
О как! Лицо Ульяны показалось ему знакомым. Таки не прошла мимо него их совместная ночь. Спасибо авторам!
Ульяна воюет за наследство не из жадности а что бы сохранить "отчий дом" для себя и сына. А у бабушь и глаза что орлам завидно. Все видит. Всех знает;;; Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена