Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126548

Текущий рейтинг:
#1377 в Служебный роман
#2148 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 18:54:04

Сердцу не прикажешь. И как бы Артур не пытался ухаживать, Ульяне не интересен как мужчина. все мысли о нем, об Орлове. Спасибо автором!

avatar
15.10.2021, 15:44:09

Да, Орлов, ждет тебя хороший сюрприз в виде сына, о котором ты так мечтал.

avatar
15.10.2021, 17:47:51

Это для разума он не отталкивающий, а на тонком плане никаких совпадений. Иначе, на родину Уля приехала бы уже замужем и не имела тех проблем, которые у неё сейчас есть. Муж бы всё решил. Столько лет прошло, а она всё верность Орлову хранит.
Спасибо!!!

avatar
15.10.2021, 16:18:06

Спасибо за продолжение!

avatar
15.10.2021, 16:40:26

Очень грустно. Спасибо за продочку!

avatar
15.10.2021, 11:10:21

Как давно вырвалась Ульяна из своего города? И путь к успеху был как в фильме "Москва слезам неверит?" Спасибо авторам!

avatar
15.10.2021, 10:27:48

Спасибо большое за проду.
Судьба их сталкивается вновь. Думаю много времени не понадобиться, что бы он понял, что мальчик похож на него. Ну или кто-то ему это подскажет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.10.2021, 23:40:59

Сергей брат Орлова или его супруги? С первого взгляда такой душка. Спасибо авторам!

avatar
14.10.2021, 23:43:11

Карма у них такая биться головами или получать по голове чем-то тяжёлым:))) Спасибо авторам!

avatar
14.10.2021, 23:45:24

Все тайное становится явным. И далеко Ульяна теперь уже не убежит от Орлова. Вспомнит он ее. Спасибо авторам!

avatar
15.10.2021, 01:22:32

Такой женщиной надо восхищаться. Совсем молоденькая , даже не сомневаясь взялась преодолевать трудности и вполне с этим справилась! Всё у неё хорошо, только личного счастья нет!

avatar
15.10.2021, 01:57:54

Спасибо большое!!!

avatar
14.10.2021, 23:40:56

Сергей брат Орлова или его супруги? С первого взгляда такой душка. Спасибо авторам!

avatar
14.10.2021, 17:56:10

Бежать-то, конечно, хочется, но ведь не будешь всю жизнь бегать? Да и куда бежать? Тем более, что вопрос с наследством ещё не решен, и на работу Уля устроилась не от хорошей жизни-жить же на что-то надо. А для того, чтобы он узнал ее тайну, нужно, чтобы Ульяна сама захотела рассказать или кто-то ещё был в курсе.
Спасибо!

От себя не убежишь и , похоже на этот раз ее не отпустит Орлов. Спасибо, девочки, читается интересно.

avatar
14.10.2021, 15:17:37

Как то действительно судьба или случай начали часто сталкивать их лбами иди затылками!

avatar
14.10.2021, 13:14:00

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
14.10.2021, 12:00:03

Решил, что Ульяна преследует его? Наивный....

avatar
13.10.2021, 22:57:30

О как! Лицо Ульяны показалось ему знакомым. Таки не прошла мимо него их совместная ночь. Спасибо авторам!

avatar
13.10.2021, 23:02:58

Ульяна воюет за наследство не из жадности а что бы сохранить "отчий дом" для себя и сына. А у бабушь и глаза что орлам завидно. Все видит. Всех знает;;; Спасибо авторам!