https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1388 в Служебный роман
#2206 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!
Столько новой информации, подумать и правда есть о чём!
вечер добрый, подписка будет?
Девочки, а какой режим прод?
Удачи новинке!)))
Спасибо большое за проду.
3 сожалению очень часто в семьях встречаются такие родственники, что на халяву готовы за любое наследство убить. Как помогать так их нет, а как к рукам прибрать так они первые.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за проду!
Странно, что судья что-то тянет с наследством. Ведь существуют наследники первой очереди: дети. А если они вдруг умерли - то их дети.
У моей подруги была запутанная история, т. к. еë папа умер молодым, а бабушка пережила старшего сына лет на сорок.
Спасибо за продолжение!
Не помнит! Конечно, походя заметил симпатичную, наивную, влюблённую девчонку, не сомневаясь соблазнил, прекрасно понимая что завтра о ней и не вспомнит И пошел дальше по жизни ! Зачем помнить такие мелочи!
Большое спасибо за продолжение!!!
Хорошие, душевные люди не часто встречаются. А уж когда родных мало совсем на белом свете такими подарками разбрасываться грех!
Спасибо!!!
Как говорил небезызвестный Печкин"вот есть же люди, до чужого добра охочие". Так и эта бабушкина сестра, седьмая вода на киселе. Судя по тому, какая она человеколюбивая, я представляю какую помощь она оказывала. Но без завещания, действительно, дело приняло плохой оборот.
Спасибо!!
О сыне он всю жизнь мечтал, хм. Кажется у кого то скоро мечта исполнится)))
Спасибо девочки)))
Жду с нетерпением дальше, оооочень.
Да Уле тоже сейчас, как бы не до отношений, с наследством, особенно проблемным, та ещё морока. А уже понятно, что проблема есть. Да и отношений должны хотеть двое. Уле хватило одного раза. А Саша, думаю, и утром не передумает).
Спасибо!
Сашу, конечно, жалко. Пережил трагедию. Страшно, когда на твоих глазах погибают родные, тем более ребёнок. А ты понимаешь, что ничего не можешь сделать.
Уля была эпизодом в жизни Александра, при чем не запоминающимся, по крайней мере, так представляется на данный момент. Он так и не вспомнил - мелькнула мысль и убежала. Ой, а как самолюбование взыграло, когда увидел признание в любви. Улыбнуло) Спасибо)
Спасибо большое за проду.
Интересно, сколько ему времени понадобиться, что ее вспомнить? Ведь есть же ощущение, что они знакомы.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Саша отличное доказательство того,что мужчин иногда нужно бить по голове.Сразу мысли текут в правильном направлении и мозги на место становятся. Память , правда, подводит, ну так подручных средств всегда хватает, для того, чтобы её освежить. А то ведь получается поматросил девчонку и уехал ни о чём не думая. А за границей быстренько женился и ребёнок появился, раз разница в годах небольшая.Это Уля о нём мечтала, а он даже сейчас не в состоянии вспомнить её.Видимо добрачный список контактов был весьма длинным.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Десять лет назад ему не нужны были серьёзные отношения, а сейчас в самый раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена