https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздновато сбываются мечты Ульяны. Мечтала о Саше она давно, но только сейчас начинает с ним по чуть-чуть знакомиться. И раньше особо ничего о нём не знала, а за 10 лет целую жизнь прожил каждый, со своими бедами наедине.
Спасибо!
Нельзя Орлова обвинить в том что он бросил Ульяну беременной. Он просто не знал. И как бы он повел себя десять лет назад тоже никто не знает Спасибо автору!
Кажется что Ульяну прямо сопровождают несчастья всю жизнь и только её сын отрада для неё.
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
Сильная и стойкая девочка Ульяна , верно не легко ей жилось!
Вот так и начинается взрослая жизнь! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
[email protected], большое спасибо за награду)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое✅☀️✅☀️✅☀️✅☀️
Спасибо большое за проду.
Он будет рад, что у него е ть сын. Особенно после трагедии.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Плохо Уля Орлова знала, от слова совсем. Подлости за ним, возможно, и не водилось, но вот отвественным его назвать точно нельзя. Судя по всему о возможных последствиях незащищённого секса , он даже де думал.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Радость ощущать как кто-то растет в тебе:))) Спасибо авторам!
А растить как?
Может Саша и не подлец, но безответственный - это точно! Видел же что совсем неопытная девчонка и даже о защите не побеспокоился!
Спасибо, девочки, мне очень нравится. Что же помешает Ульяне сказать новость о ребёнке , похоже Александр до сих пор не знал о сыне?
Прояснение в мозгах не наступило, не смотря на удар. Видно мало Уля в него сил вложила. Хотя она сама ещё не определилась, хочет ли,чтобы Орлов её узнал. Но с Митей он поладил, опыт отцовства сказывается, жаль только, что жена с дочерью погибли. Но видимо, божий промысел свёл их в этом месте.
Спасибо!
Когда тепе саданули палкой по голове, то не сразу и вспомнишь что хотел. Но со временем...
Бумеранг возвратился: Не причиняй зла - вернётся втройне. Больно только то, что по ребёнку возмездие шарахнуло и безвинной жене. Интересно... а в Мите он увидит сходство с собой или с дочербю....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена