Книга. "Завод по производству облаков" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Завод по производству облаков

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
640
1000 126550

Текущий рейтинг:
#1393 в Служебный роман
#2200 в Современная проза


Полный текст 274 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022


Аннотация к книге "Завод по производству облаков"

— Мне бы Сашу… Я к нему по делу…
— Саша неделю назад уехал стажироваться за границу. Извините. Еще чем-то могу помочь?
— Н-нет…
Казалось, что земля уходит из-под меня и небо качается над головой.
Он… уехал. И что теперь? Ведь я беременна!
Несколько лет назад я поддалась очарованию Александра Орлова, провела с ним вечер — и этот вечер имеет последствия.
Обстоятельства вынуждают вернуться в родной город с сыном и устроиться на предприятие, где когда-то работали мои родители. Долгое время завод простаивал, но теперь там реорганизация и новый владелец, которого я случайно огрела по голове палкой, перепутав с маньяком.
И это — Александр Орлов, мой новый босс.
#властный герой #встреча через время #босс и подчиненная

1094 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 09:19:06

Поздновато сбываются мечты Ульяны. Мечтала о Саше она давно, но только сейчас начинает с ним по чуть-чуть знакомиться. И раньше особо ничего о нём не знала, а за 10 лет целую жизнь прожил каждый, со своими бедами наедине.
Спасибо!

avatar
11.10.2021, 22:13:03

Нельзя Орлова обвинить в том что он бросил Ульяну беременной. Он просто не знал. И как бы он повел себя десять лет назад тоже никто не знает Спасибо автору!

avatar
12.10.2021, 01:33:06

Кажется что Ульяну прямо сопровождают несчастья всю жизнь и только её сын отрада для неё.

avatar
11.10.2021, 23:52:43

Большое спасибо!!!

avatar
11.10.2021, 21:09:34

Сильная и стойкая девочка Ульяна , верно не легко ей жилось!

avatar
11.10.2021, 15:17:25

Вот так и начинается взрослая жизнь! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
11.10.2021, 14:58:00

[email protected], большое спасибо за награду)

avatar
11.10.2021, 12:37:44

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.10.2021, 12:50:19

Спасибо большое✅☀️✅☀️✅☀️✅☀️

avatar
10.10.2021, 21:13:12

Спасибо большое за проду.
Он будет рад, что у него е ть сын. Особенно после трагедии.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.10.2021, 08:00:38

Плохо Уля Орлова знала, от слова совсем. Подлости за ним, возможно, и не водилось, но вот отвественным его назвать точно нельзя. Судя по всему о возможных последствиях незащищённого секса , он даже де думал.
Спасибо!

avatar
10.10.2021, 23:33:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.10.2021, 01:10:53

Радость ощущать как кто-то растет в тебе:))) Спасибо авторам!

avatar
11.10.2021, 01:11:31

А растить как?

avatar
11.10.2021, 01:21:50

Может Саша и не подлец, но безответственный - это точно! Видел же что совсем неопытная девчонка и даже о защите не побеспокоился!

Спасибо, девочки, мне очень нравится. Что же помешает Ульяне сказать новость о ребёнке , похоже Александр до сих пор не знал о сыне?

avatar
10.10.2021, 21:23:43

Прояснение в мозгах не наступило, не смотря на удар. Видно мало Уля в него сил вложила. Хотя она сама ещё не определилась, хочет ли,чтобы Орлов её узнал. Но с Митей он поладил, опыт отцовства сказывается, жаль только, что жена с дочерью погибли. Но видимо, божий промысел свёл их в этом месте.
Спасибо!

avatar
10.10.2021, 19:15:30

Когда тепе саданули палкой по голове, то не сразу и вспомнишь что хотел. Но со временем...

Бумеранг возвратился: Не причиняй зла - вернётся втройне. Больно только то, что по ребёнку возмездие шарахнуло и безвинной жене. Интересно... а в Мите он увидит сходство с собой или с дочербю....