https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633540669_96.jpg
50%
Завод по производству облаков
Агата Санлайт, Ольга Грон
: 18+
от ненависти до любви, босс и подчинённая, встреча через время
#1386 в Служебный роман
#2203 в Современная проза
07.10.2021 — 12.01.2022
1094 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе докрутил! Пока мысль не докрутил! Посмотрим-почитаем, что дальше будет! Нравится история! Спасибо за продолжение!
Хорошо она его так приложила))
Значит, Орлов уехал заграницу и там спустя несколько лет женился. Интересно, в Россию он зачем вернулся? Там все напоминает о бывшей семье? А здесь вроде как корни.
Надпись на бетонной плите - это Ульянкино признанье?
Опять удивил Орлов Ульяну. Легко сошелся с сыном. А гены так просто не выкинешь. Проявляются они в наследнике Орлова. Спасибо авторам!
Орлов потерял семью в аварии? Печально. Теперь понятно откуда у него навыки общения с детьми. Спасибо авторам!
А на заводской трубе запись о своей любви к Орлову случайно не Ульяна сделала? Или у него и без нее фанаток хватало? Спасибо авторам!
Это хорошо: вторую сторону очень нужно послушать. Но какая трагедия у него! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду.
Бедный. Ему столько пришлось пережить. Нет ничего хуже, чем хоронить своего ребёнка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за продолжение! Похоже не узнал! Да и времени много прошло!
Не узнал? Или узнал сразу, но вида не подаёт? Интрига! Спасибо за продолжение!
Как есть свинья! Так и остался ловеласом!
Спасибо большое за продолжение!!!
Орлова ждет большой сюрприз)))
А ведь Ульяна редкое имя, вряд ли Орлов его часто слышал! Вот если не вспомнит будет совсем свиньёй!
Замечательная книжка, теплая))
Спасибо за проду!
Да Орлов и имена всех своих женщин вряд ли помнит.
Ульяна верит что Орлов мог запомнить ту домашнюю скромную девочку? Спасибо авторам!
Ой, на таком месте прервалось! Очень любопытно! Спасибо за продолжение!
Ой, что-то я сомневаюсь, что Орлов узнает Ульяну. Сколько таких у него в жизни было? Думаю, немало. Судя по тому, как быстро он свалил десять лет назад, Ульяна именно проходным эпизодом и была, сливки снял и свалил.
Спасибо!
Интересно сынок внешне похож на своего биологического отца? Спасибо авторам!
Судя о том что Орлов не обременяет себя предохранением от нежеланной беременности у него должно быть много внебрачных детей. Или повезло только Ульяне? Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена