Книга. "Завоевать истинную" читать онлайн
Эксклюзив

Завоевать истинную

Цикл: Империя Ал-Лани

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг

Читать
Рейтинг:
5759
10774 1203833

Текущий рейтинг:
#208 в Любовная фантастика
#166 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

01.09.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Завоевать истинную"

|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2023, 07:17:06

Сложно Эрис,когда тебе некому подсказать,как правильно, как можно!!! Сложно когда каждый "тянет одеяло на себя ", да ещё в памяти провалы.

Умный император! Всё понимает и подталкивает к правильному решению.
Спасибо.
С наступающимНовым годом!

avatar
29.12.2023, 02:02:37

Расскажет ли она всё?

avatar
29.12.2023, 00:30:48

Вот в чем правда! Станет ли этот аргумент движителем в отношении адмирала?! Очень интересно!
С наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия! Вдохновения!

avatar
29.12.2023, 00:19:10

Ей предстоит принять не простое решение.

avatar
29.12.2023, 00:16:54

Спасибо.

avatar
27.12.2023, 13:27:35

Спасибо!!!

avatar
27.12.2023, 11:57:09

Почему промокод пишут что ошибка?

avatar
27.12.2023, 11:52:52

Спасибо.

Трудно принимать решения, когда не помнишь что-то. Сначала вспомнить!
Спасибо

avatar
27.12.2023, 09:49:16

А почему от Лайся не забеременела до сих пор? …

avatar
27.12.2023, 09:54:09

Значит, женщины мужика поделить не смогли, чуть не поубивали друг друга.. а мужики, значит, поделят…

avatar
27.12.2023, 07:51:47

Да уж, спать с одним и слышать боль другого - сомнительное удовольствие! Первый еще тот шутник. Но раз уж таков его замысел, значит мужчины должны смириться друг с другом ради счастья Эрис. Да и наследник империи очень нужен!

avatar
27.12.2023, 06:53:54

Похоже, все идет к тройственному союзу. Ибо ни один адекватный мужчина не отпустит свой шанс на потомство. Лайс уже морально готов. Но сможет ли Ян?!
Жаль, конечно, что сложилось все так…

avatar
27.12.2023, 06:47:03

Спасибо!!!

Наталья, вы очень интересно пишите, я даже пока другие книги перестала читать. Не простой выбор у Эрис между такими мужчинами, но мне больше близок Ян. Хотела бы , чтобы у них все таки сложилось. Рахес как женщину я очень понимаю. Обиженная женщина может быть страшна в своём гневе, но мне кажется, что Яна она не любила, иначе бы ей даже в голову не пришло убить его, если действительно любишь, то на убийство любимого не пойдёшь. Ян вот за Эрис свою жизнь готов отдать. Поэтому Рахес жалко, она в своей мести себя погубила.
Интересно как дальше будут развиваться события, я так понимаю, вы хотите, чтобы она с ними с двумя сразу жила. Пойдут ли Ян и Лайс на это?

avatar
25.12.2023, 06:21:27

Я всё-таки не понимаю.. с Лайсом все супер. И красивый, и видный политик… и любовь… Вот если бы она его сразу выбрала…и не было бы мучениц. А адмирал пусть ждёт и добивается, хотя ему некогда скучать было бы с Рахес. Жалко Рахес, что ни говори.

avatar
25.12.2023, 03:13:58

Пожалуйста, только не делайте из неё жестокую стерву подобно Рахес. Пусть даже пройдя столько испытаний, она останется доброй.

avatar
25.12.2023, 08:08:54

Как бы искин не подпортил жизнь? Похоже Эмма может себе многое позволить?

avatar
25.12.2023, 05:16:38

Раз стали вме воспоминания всплывать, книга вероятно идёт к завершению. Так жалко.