Книга. "Завоевать истинную" читать онлайн
Эксклюзив

Завоевать истинную

Цикл: Империя Ал-Лани

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг

Читать
Рейтинг:
5759
10774 1203846

Текущий рейтинг:
#196 в Любовная фантастика
#155 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

01.09.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Завоевать истинную"

|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мое личное мнение что, что-то изменилось в гг, она стала злопамятной, мстительной, стервозной -женственная мягкость пропала, сразу после вида крови побежала спускать напряжение, ведёт себя как злодейка. Месть всегда грязная, нет в ней(в мести) ни чего хорошего, она портит любого(как бы он не был красив и талантлив и тп...) человека, оставляя грязный след на душе.

avatar
25.12.2023, 02:11:30

Спасибо большое!!!

avatar
23.12.2023, 15:10:47

Уважаемый автор! Я перечислила деньги за книгу, но книга не открывается! И не показана покупка!

avatar
25.12.2023, 01:57:13

По делам ранийке , сами рожать не могут и других бесплодными делать, слов не хватает

avatar
23.12.2023, 22:06:28

Добрый вечер. Сегодня не было продолжения?

avatar
24.12.2023, 14:36:06

Какая ранийка подлая, ещё одна гадина - к кому она приревновала землянку. Столько бедовых на одну землянку, которая и не лезет никуда, но почему-то всем пустым женщинам мешает ( "пустым "- потому что их не замечали и без землянки, но почему они думают, что устранив её лично, их заметят и полюбят?! Нет в их душах кроме зависти и гордыни ничего - пустые они, одержимые)
А сестра императора -была по рождению значима, и по способности - делать гадости во имя империи, прикрываясь императором - тоже была пуста.

avatar
23.12.2023, 06:04:15

Спасибо!

avatar
22.12.2023, 01:04:01

Что-то я упустила... Что же такого она хотела сделать, что лишь одно упоминание об этом заставило её посереть от испуга?

avatar
22.12.2023, 19:27:22

Вот бумеранг и возвращается!!!

avatar
22.12.2023, 13:27:53

Спасибо!!!

avatar
22.12.2023, 11:54:14

Спасибо.

avatar
22.12.2023, 11:41:18

Уже интересно, что хотела ранийка сделать?

avatar
22.12.2023, 07:00:44

Думаю это она напала на Эрис на корабле, ведь Эрис увидела тень,. Думаю хотела убить. Эрис вспомнила кто на неё напал.

avatar
22.12.2023, 06:17:59

Спасибо!

avatar
22.12.2023, 04:39:01

Во как!
Вот скоро всё и узнаем!!!

avatar
22.12.2023, 00:31:25

Ё-моё на самом интересном месте…….
Ранийка призновайся, неужели хотела навредить

А в какой главе говорится, о том, что же хотела сделать ранийка?

avatar
22.12.2023, 00:06:07

И что же она хотела сделать?

Ну вот же, вот... Она по нему тоскует, ну пусть вспомнит последнее, ведь любовь к нему была в ней снова... Спасибо за продолжение....

avatar
21.12.2023, 00:03:55

Спасибо!