Книга. "Завоевать истинную" читать онлайн
Эксклюзив

Завоевать истинную

Цикл: Империя Ал-Лани

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг

Читать
Рейтинг:
5759
10774 1203632

Текущий рейтинг:
#210 в Любовная фантастика
#170 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

01.09.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Завоевать истинную"

|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мало... Очень жду продолжения, как всегда на самом интересном.....

Жаль, что не обратила внимание на то, что 2 часть ещё не дописана(((( Книга интересная, хотелось бы её целиком прочесть)))) Спасибо, уважаемый Автор! Буду ждать продолжение)))

avatar
20.09.2023, 11:59:20

Спасибо!!!

Интересно, к чему в итоге приведёт встреча Яна и Лайса. Спасибо. Вдохновения Вам, вкусные продочки нам))) мурк...

avatar
20.09.2023, 06:27:54

Спасибо!

avatar
20.09.2023, 00:50:55

Неужели он не увидел разницы в общении. И это её покорность. Лайс как-то спокойно отреагировал на её эмоциональное состояние.
Что принесёт ей встреча двух истинных. Ждём.

avatar
20.09.2023, 00:50:22

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
20.09.2023, 00:30:55

Спасибо.

Думаю один из трёх землян, будет бывший парень Эрис - за которого замуж собиралась. Там же вроде Эол сказал две девушки и парень. У Рахес месть изощрённая. Она хочет вернуть себе Яна. Рахес и Ян достойны друг друга, недаром столько лет вместе прожили душа в душу. Я в принципе тоже за Лайса. По мне лучше тихая гавань, чем эмоциональные качели с риском для жизни не только себя, но и будущих детей от бывшей благоверной хорошего траха**ка.

Как бурно всё идёт-то! Искрит! Даже читатели пошли буянить XD...
И главное КАК? Как же оно всё получится-то? Вроде и понятно, кто с кем останется. Ну, правда, же?!
Но не понятно, как они в это "останется" переместятся из того "что случилось сейчас"...
Настолько неоднозначные герои и героини, и вся эта гремучая взвесь из желаний и стремлений их всех.
Спасибо, Автор! Мне просто замечательно, от этой интриги Вашего замысла - интерес зашкаливает!
P.S. И, правда, может эту сцену под водой по ярче нарисовать? Чуть-чуть... А-то как-то не солидно для Первого, как будто недодал в этот раз.

avatar
19.09.2023, 07:04:33

В моих глазах героиня - Мэри Сью. В том обществе, которое описала автор, она занимает очень высокое положение, ради которого даже аланийцы готовы пойти на многое. Но Эрис этого не ценит, живёт иллюзией, и ей кажется, что лучше умереть или добиться своего. Но есть жизнь хуже смерти, в нищете, в рабстве. Пример тому её служанки, которых убрали просто из-за угрозы жизни электи. Наверняка в этом обществе есть низы, которым просто нечего кушать или они готовы ради милости господина на многое, если не на все (как наложницы адмирала, например).
На фоне всего этого героиня не кажется кем-то значительным, кроме того, что она истинная. Больше она ничем не примечательна.
Спасибо, автор, мир интересный, но развитие пока вижу только в любовной линии, и то только капризы избранной качают её от одного к другому.

Я вообще не вижу ради чего и кого спор. Рахес-жена, а тут "понаехали со своей истинностью, зефирки всякие", надо действовать. Лайсу, по большому счету , нужен наследник, отсутствие которого, его сильно расстраивает. Эрис, распереживалась о землянах (во глубине иоловых руд). А Ян, он солдат (чем больше в армии дубов, тем кречпе наша оборона). Забыла про Иола. Этот, и брату не хочет напакостить, и поближе к правящей семье оказаться. Так чтоб раз, и в зятья. Правда Рахес это не надо.Очень органичная компания подобралась, каждый сам себе режиссер! Чувствую, ждет нас веселуха, пока все разрулится. Автор молодец!

avatar
18.09.2023, 21:35:43

t7NdJ5vi

avatar
18.09.2023, 21:35:41

t7NdJ5vi

avatar
18.09.2023, 21:35:32

t7NdJ5vi

Да интересно, что ждёт адмирала и Эрис при встрече.....

avatar
18.09.2023, 18:47:37

И попадут они вдвоем в ловушку. Теперь только от генерала зависит, сможет ли он достойно себя повести или нет. Или Лайс успеет первым придти на помощь.

Шоу Малахова нервно курит в сторонке..
Адмирал мстительно прослушивает сканлалы в семье Лайса и Эрис и дает понять бывшей, что у него гарем и все в шоколаде и при этом тоскует по жене и любовнице. Лайс вынужден смиряться с закидонами своей жены, которая все еще любит Адмирала, хоть он об нее и ноги вытер, и в душу нас ....л...

avatar
18.09.2023, 13:43:05

Шикарно! Очень-очень жду продочку!!!!????

avatar
18.09.2023, 13:13:15

Зашибись, в итоге оба истинных оказались сволочами.