- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Завоевать истинную
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694794867_42.png
Эксклюзив
Завоевать истинную
Натали Нил
Цикл: Империя Ал-Лани
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг
Рейтинг:
5758
5758
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#210 в Любовная фантастика
#170 в Космическая фантастика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
01.09.2023 — 08.01.2024
Аннотация к книге "Завоевать истинную"
|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120851
896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то кажется, что инициализация истинности равняется любви. Истинность - это же физиологический бэкграунд любви (гормональный, энергетический и тд.). Это значит, что Эрис уже любит Лайса. И еще. Слияние душ. Автор об этом писала. У Эрис и Яна это произошло. А с Лайсом - нет. Значит ли это, что после консумации истинности не всегда происходит эта гармонизация? Этим может объясняться факт уменьшения количества рождения детей с даром у высших. Все-таки хочется понять логику.
А мне вот интересно, какую интригу придумал Первый, дав еще один шанс Яну. Насколько я поняла, оставив браслет Яну, Первый предположил, что начнется конкуренция за Эрис. Первому реально скучно или он решил простимулировать изменения на планете? Чем вызвано то, что истинных стало так мало? Чем объяснить то, что детей с даром стало рождаться так мало? Грядет революция?
PS. И еще одно. Что происходит, если половинка пары истинных умирает или погибает? Я так понимаю, что это не влечет за собой смерти оставшейся половинки?
Вот я не понимаю, зачем люди тут пишут комментарии, которые автору будет неприятно читать? Ну не нравится - пройдите мимо. Нет! Обязательно надо выразить своё «Фи». Вы дождетесь, что Натали просто закроет комментарии и всё. Автор, спасибо большое за прекрасную историю! Именно этого я и ждала: Лайс не любит ГГ и она не любит его. Она любит Яна. И я очень надеюсь, что всё идет к их воссоединению.
Интересно, какую месть придумала бывшая жена, неужели показательную смерть истинной? Хочет убить страданиями мужа!!! А Эол повёлся, дурак!!!!
Здравствуйте. Книга будет бесплатной?
Мда... Сочувствующих Лайсу, это были ещё эмоциональные цветочки, сейчас будет не погода. Он ещё не испытывал цунами, когда она ребёнка потеряла.
Эрис пострадала от Яна, а теперь, как мне кажется, от нее пострадает Лайс. Она его приняла, но явно ещё не любит и чувствует, что с ним и поспорить можно, и надавить где-то, и манипулировать. К тому же, у нее уже пропал изначальный страх перед ланийцами, а потеря ребенка добавила пофигизма и стервозности.
Вообще, правильно она от Яна ушла. Он к ней относился мерзко, даже несмотря на все чудеса истинности. Он ей память и чувства подчистил, чтобы она не сильно возбухала. Прояви он чуть больше нормального отношения, она ты не разорвала связь.
В идеале, ей бы на Землю улететь вместе с сослуживцами. Но если уж хода домой нет, то выйти за Лайса самое удачное решение с точки зрения выживания.
Насчёт помощи соплеменникам, думаю,ничего странного, что она у Яна помощи не просила. Он же действительно ее пугал, и это учитывая чтение эмоций, истинность и все остальное. Он ясно дал понять, что ее мнение не особенно интересует его. С Лансом другая история. Он наоборот подчеркивает, что готов ее слушать и хочет быть вместе. Так что вполне нормально, что она его и просит о помощи и настаивает на своем. Тем более, что в том числе с его подачи земляне оказались на рудниках.
Вот интересно, почему Эрис не задумалась о судьбе своих сопланетников тогда, когда Ян был ее истинным? И он, и его семья, узгав о ее беременности, явно пошли бы ей навстречу. Тот же я мог ей выкупить этих землян в качестве подарка за беременность...Чем сейчас ей виноват Лайс?
В одном из комментов автор писала ,что Лайс не белый и пушистый,такие там не выживают.Но Эрис он ценит .Это к мнению ,что он себя ещё покажет. Покажет конечно ,Лайс взрослый,самодостаточный мужчина.Но Лайс был в восторге ,когда получил истинную .Да здесь проблемы с деторождением,все хотят иметь наследника.Но отношение то разное у этих двоих при обретении истинной .А что касается землян,не в его силах ей их предоставить.Ну не может он достать Эрис эту звезду с неба .И какой нормальный мужчина отнесётся к тому что жена собирается обратиться к сопернику за помощью положительно.Тем более этот соперник всё сделает, что бы вернуть её .Эрис почувствовала свою силу .При адмирале сидела на попе ровно,Отказал ,она и не настаивала .А ведь её экипаж уже в то время умирал на рудниках.И у адмирала больше возможности было .Но он не повёлся на её просьбу ,ему это не нужно было ,как впрочем и Лайсу .Но адмиралу г.г. мозг не выносила .А зачем Лайсу иметь в своём доме землян,на которых он не сможет положиться? Облегчить положение,выкупить,ради Эрис, попытался,не получилось .А остались бы эти земляне в живых ,попади они в дом адмирала?Это ещё тот вопрос .Он своих в утиль отправил.
Т.е. Лайсу она выставляет требования, закатывает истерики, манипулирует истинностью и взрывает ему мозг своими эмоциями ...что же она с Яном так себя не вела? Чем она не лучше Рахес?
ну где же продочка(((
Интересно реакцию Лейса, когда он поймёт.
Эрис не откровенна с Лайсом и скрывает причину почему она не может от него забеременнеть..Она НЕ хочет ребенка от Лайса ....
Меня тоже заинтересовала фраза "на данный момент жена ..." !!!!!! Закрыта вся информация про отношения с другими! А нет ли в том списке Рахес и её интрижек?
Спасибо большое за продолжение!)))
Решили её заманить на планету?
А мне понравилась задумка автора. Женщины всегда инстинктивно тянуться к сильным, харизматичным хулиганам. Разве не так? Думаю, что автор покажет нам душевную эволюцию Яна. Да, он накосячил много. Но если посмотреть, что этот человек воспитывался, как властитель, непобедимый воин, который скорее всего вообще не знал, что такое любовь, то сам путь эволюции его души - это очень интересно. У Лайса все как то слишком слащаво. По опыту знаю, что там где слишком мягко стелят - потом слишком жестко спать. С чего вы взяли, что Лайс не преследует цель использования главной героини, как инкубатор. У меня он с самого начала вызывал чувство настороженности. А на счет жены Яна - так ни одно из замечательных произведений не обходится без негативного героя. Ее действия и двигают основной сюжет. Мне кажется, что Лайс еще проявит свои негативные стороны. Он как "тихий омут"... А Ян - сильный духом, умом, телом, но с закрытым сердцем. Есть два пути эволюции - путь осознания и путь страдания. Думаю, через страдания Ян придет к открытию своего сердца и познанию любви. Мне кажется, что они с гг составили бы в конце хорошую пару.
Спасибо!....... какая раса стала рабами на этот раз?
Ух ты! Адмирал так и будет побеждать, не забыть Эрис Яна :))
Мне кажется, Лайс погибнет спасая истинную. А адмирал убьет змею и Эрис его простит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена