Книга. "Завоевать истинную" читать онлайн
Эксклюзив

Завоевать истинную

Цикл: Империя Ал-Лани

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг

Читать
Рейтинг:
5757
10773 1203494

Текущий рейтинг:
#181 в Любовная фантастика
#148 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

01.09.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Завоевать истинную"

|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2023, 00:36:43

Так это мжм?? В аннотации ни слова)

Недаром говорят, что горбатого только могила исправит.
Спасибо за продолжение.

Если Эрис попросит служанок -землянок у Лайса ,тот наверняка согласится ,он же ей ни в чём не отказывает .Но что бы она летела на планету с адмиралом ,вот это трудно предвидеть .А зачем туда лететь ,можно их просто доставить во дворец .А вдруг Эрис уже беременна от Лайса ? Вот бы среди пленниц была истинная императора ? Было бы смешно ,Скольких вот так истинных они уничтожили, cсылая на рудники пленных других рас ,Не хочется что бы кто то погиб .Уж тогда пусть будет мжм .

avatar
07.09.2023, 00:15:52

Мда… эта «……» не успокоится! Но я не думала, что родственник такой же гад. Может и за покушение на планете тоже стоит именно он?! Как же тревожно! Но какая сильна я по эмоциям книга получается! Полный восторг!

avatar
07.09.2023, 10:58:58

Вот это логика. сама все закрутила и еще мстить собралась.
Большое спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2023, 06:56:54

Если землянки еще остались на рудниках, надо устроить им эпидемию истинных )).
Интересно, великим и могучим алланийцам никому в голову не пришло,что если одна стала истинной для
двоих ,то и другие могут или это разовая акция от Первого.

НАТАЛИИИИИ!!!
А ВЫ КОВАААААРНАЯ, АВТОР! ОКАЗЫВАЕТСЯ!
:))) ♥️♥️♥️

Спасибо! А император слабак сестрицу усмирить на может! Как же он справляется с империей???

avatar
07.09.2023, 09:34:13

Спасибо!.........устроим "праздник истинных".......вот бы всех землянок пристроить к Высшим......я бы на их морды лица посмотрела!

Интересно, спасая Эрис кто погибнет ...Ян или Лайс?

Ай-да Рахес. Баба- огонь. Свое будет зубами выгрызать и соперниц будет удалять..Жалко, что из-за Эрис погибнет Ян или Лайс..особенно жалко Лайса

avatar
06.09.2023, 17:35:11

Первый дал двум алланийцам шанс, подарив одну истинную. Но каждый из алланийцев использовал этот шанс по-разному! Один принял сначала как наказание, а затем как должное. Второй, с самого первого момента, как почувствовал истинную, отнёсся к ней как к действительно величайшему дару Богов!

avatar
07.09.2023, 06:29:39

Спасибо!Супер)

Не успокоится никак маньячка Рахес. Головка от ядерных мыслишек ещё не лопнула. Не ссылать надо было, а запереть нафиг сирень такую. Эол помешался на власти, а каково жить со змеёй не думает и брата особо не любит обрекая на страдания. Вся на эмоциях... Негодование и волнение. Вся надежда на нашу прекрасную троицу героев и на Первого, он явно что-то ворожит-творожит на своей божественнной кухне. Спасибо. Вдохновения Вам, продочек нам)))

avatar
07.09.2023, 00:42:39

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
07.09.2023, 00:20:58

Неужели предаст и брата и всю свою семью?

avatar
07.09.2023, 00:16:45

Вот же сука Рахес.
Да и братишка Эол сволочь.
"Вся семья будет мстить Рахес за погибшего ребенка", а тут брат предает.
Никому нельзя верить.

avatar
07.09.2023, 00:14:10

Вот же стерва Рахес никак не успокоится! Да что же это за мужики такие! Что адмирал, что император никакие. Не могут усмирить сумашедшую бабу. Ррррр...

Я только что от Флёр, разрай полнейший, можно пожелание от читателя? Оставьте живыми истинных, помучайте но не досмерти, Рахес прибейте медленно.Муза вам очень хорошего. Пойду искать антидеприсант, а к вам вернусь обязательно.

avatar
06.09.2023, 12:49:45

А мне нравиться задумка автора как появление второго мужа,в книге же не описаны постельные сцены ,а описывается именно эмоциональная сторона героев, думаю будет интересно и эмоционально. Опять же объединение двух сильных родов,в противовес императорскому,а то не нравиться эта ненаказуемость сестрёнки императора.Спасибо Натали.