Книга. "Завоевать истинную" читать онлайн
Эксклюзив

Завоевать истинную

Цикл: Империя Ал-Лани

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный гг

Читать
Рейтинг:
5757
10773 1203543

Текущий рейтинг:
#210 в Любовная фантастика
#170 в Космическая фантастика


Полный текст 191 стр.

01.09.2023 — 08.01.2024


Аннотация к книге "Завоевать истинную"

|2| Волею судьбы я, землянка, стала истинной для двух влиятельных мужчин из великой космической империи Ал-Лани. Но мой первый истинный не оценил меня по достоинству. Разорвав душу в клочья, я сняла его браслет истинности и приняла от другого. Вот только их Первый оказался шутником, и я по-прежнему слышу чувства своего первого истинного.
Мжм появляется в самом конце истории (можно сказать, она заканчивается мжм), потому что она не о мжм. Здесь нет откровенных сцен мжм, не описывается мжм. Это история о выборе, о принятии решения и приятии ситуации...
**************
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Теперь вы всегда знаете, где она❤️
**************
Часть 1 "Истинная для звёздного адмирала" https://litnet.com/shrt/tPrd
Часть 3 "Истинная творца" https://litnet.com/shrt/hiUB

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2023, 23:29:33

Просмотрела комментарии.
Чувствую себя в зале суда.
Здорово.

avatar
08.09.2023, 07:09:17

ПЕРВЫЙ - и притащил эскадру под огонь адмирала, для него и адмирала все земляне, но и свои кто -то в виде муравьёв - для нас

Вот прямо-таки продублирую свой коммент.
Потому что очень хочется:

Я думаю Лайс для Эрис ГЛУБОКО ПОФИГ!
Главное, она видела своими глазами, как разделался Ян с землянами. Между поочим там и жених её был!
И что???
Ничего! Ничего Яну не сказала, а покорно легла под него!
И спокойно так была "амёбой для трахания"
Если бы не попытки Рахис остаться единственной у мужа, Эрис так и продолжала бы жить в "сексуальном дурмане".
Ей даже нравилась "сладость истинности".
Испытывать оргазм и свой и своего партнера!!!
Йухууууууу!
А тут смотрите, надо же, обидно и больно стало за земляков!!! Ну надо же, проснулась!!!
Урррраааа! Нашёлся повод отбрыкаться от Лайса!!
Тьфу!!!

avatar
08.09.2023, 03:59:59

А-ля гер ком а ля гер....на войне как на войне... В чем Эрис хочет обвинить Лайма. Земляне военнопленных, которые по документам погибли, он при чем

Что-то я разбушевалась!
Практически под каждым комментом отметилась!
История бомбическая получается!
Спасибо и браво Натали!
Эмоции через край!
И это всего лишь 22 страницы!!!

avatar
08.09.2023, 23:21:32

Стерва и сволочь в одном флаконе.
Лайс тот ещё гад. (простите за ругань).
Ему я почему-то не доверяла с самого начала. Больно сладким казался.

avatar
08.09.2023, 12:33:01

Эрис всю боль и негодование выльет на Рахес.

Дорогая Автор, Натали, мои притензии к героине!
Надеюсь Вы так и поняли моё негодование :)) .

avatar
06.09.2023, 10:22:15

Ну, и отличненько, истинного от которого столько боли и неприятностей за борт, а от которого поддержка и удовольствие в дом. Надеюсь героиня нормальный человек и ей будет комфортно в здоровых отношениях, а не невротик, которая будет страдать-страдать и потом вернется к бывшему. На Литнете а последнее время таких дур пруд пруди, уже не знаешь , что читать, чтобы не вляпаться.

avatar
08.09.2023, 07:56:45

Непростая ситуация...

ИНТЕРЕСНО, А ПОД ГНЕВ ЭРИС ПОДПАДЕТ ТОЛЬКО ЛАЙС???!!!

ИЛИ ОНА ВЫБОРОЧНО, ЧУТЬ ПОЗЖЕ КОНЕЧНО, БУДЕТ ГНЕВАТЬСЯ НА АЛЛАНИЙЦЕВ???!!!

НА ЭТОГО СЕРЖУСЬ И НЕ ПРОШУ!

А НА ЭТОГО ЧТО-ТО НЕ МОГУ ДОЛГО СЕРДИТЬСЯ!
ПРОСТИТЬ ЧТО-ЛИ? НАВЕРНОЕ НАДО ПОНЯТЬ, ПРИНЯТЬ, ПРОСТИТЬ?! А ПОТОМ ЛЮБИТЬ И ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ И ЛЮБИТЬ!!!

ЛАЙС САМ СЕЙЧАС ПОДГОТОВИЛ ПОЧВУ К ПОЛЁТУ ЭРИС НА ПЛАНЕТУ-РУДНИК К ЕЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ.
ЭРИС ВЕДЬ ЗАХОЧЕТ ОСВОБОДИТЬ ИХ , И ВЕРНУТЬ К ЗЕМЛЯНАМ. И ЭТО ВЕДЬ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!
ИНТЕРЕСНО ЭРИС С ЯНОМ ВМЕСТЕ НА ПЛАНЕТУ ПРИЛЕТЯТ. ИЛИ ИХ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ЗАМАНЯТ.

Это эскадре так их боженька подфартил?

Возможно, зря она так с Лайсом. Не он же главный и решеня по землянам не он принимал. Спасибо. Вдохновения Вам, продочек нам))) мурк... П.с. не понравилось, что на переговорах была Рахес, могла что-то кому-то внушить((

avatar
08.09.2023, 00:20:15

А вот и ссора.
И не могу винить в этом Эрис. Она права. В ошибке не разобрались, а выживших землян приговорили к смерти на рудниках.

avatar
08.09.2023, 01:45:39

Ну,уничтожал то флот Адмирал,а не муж! Тот уже участвовал в переговорах!

avatar
07.09.2023, 23:41:29

Фигею... Такие технологии, а на рудниках - рабский труд инопланетян.
Своих аланийцев уничтожают пачками.
Император слышит души погубленных сестрой - мазохист что ли?
А какая продолжительность жизни у всех?

avatar
07.09.2023, 23:05:38

вот су...щность неугомонная, боль она почувствовала, а боль Яна и Эрис от укусов эринии, а от потери ребёнка и разрыва истинности......это так.....цветочки и радости!!! эгоистка хренова, только о себе и думает, а она не подумала о том, что Ян мог бы и не надевать браслет, просто проигнорить его и всё, отправить весь экипаж на рудники и забыть про Эрис, как буд-то её не было, на кой хрен он её приволок насильно в свой дом, да ещё и к жене на глаза, они что про истинность не знали ничего, ведь знали как она действует на двоих связанных и Рахес сначала допустила это- разрешив Яну это сделать, а после решила убить, так из гуманных побуждений и великой любви к мужу, наверное!!! поиграться захотелось, присела ему на уши- что ребеночка сделаешь и мы с тобой его воспитаем, а Эрис, как отработанный материал, в закрома куда-нибудь, вдруг второго ребеночка захочется, су... Что б ей икалось и воды рядом не было. неужели у них все срастется- у этих предателей??

avatar
07.09.2023, 14:38:20

Спасибо за продолжение, очень интригует, успеха Вам.

avatar
07.09.2023, 13:34:33

Подскажите пожалуйста что делать с промокодом, как им воспользоваться?

avatar
07.09.2023, 05:16:03

Вот змеюка! И чего ей неймётся? Допрыгается, коза, Найдётся тот, кто рожки обломает. Не понятно, почему ей Первый до сих пор не занялся. Он тот ещё шутник) сошлёт Рахес на эту самую планету... в роли каторжницы. Было бы неплохо: и спесь слетит, и время подумать появится. И дара бы лишил - пусть бы пожила как все. А то ей - и семья королевская, и дар убеждения, а она всё это использует только во вред другим. Скучно, видимо, бабе живётся. Неприятная личность со всех сторон. Непонятно, как Ян мог в такую влюбиться. Сам такой?