Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь

Читать
Рейтинг:
386
740 52132

Текущий рейтинг:
#1402 в Бытовое фэнтези
#612 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 11:06:14

Как я рада вашей новой книге🥳🥳🥳!!! 

avatar
18.02.2025, 01:55:52

Юлия,  а вот у вас про вампиров были книжки. Жескач,  правда... Они -  книги -  живы)? Их можно найти?  

avatar
17.02.2025, 22:47:39

Правильно, во всем можно найти позитив)). Спасибо за продолжение 

avatar
17.02.2025, 20:28:48

Очень живые эмоции :) Прелесть! Спасибо!!!

avatar
17.02.2025, 13:14:48

спасибо!♥

avatar
17.02.2025, 10:27:43

Фляки - это вещь... Только их готовить надо целую вечность. Хоть бы "Висла" не так долго к эксплуатации готовилась ;)

Спасибо, Юля!

avatar
15.02.2025, 11:35:34

о! нашла! а я все жду Торвальда, а все здесь. Ну и я с вами... спасибо Юля за новиночку...

С удовольствием нырнула в новую историю Юли Стешенко. Ах! И сразу скандалы, интриги и даже будут расследования!!! М-м-м, уже предвкушаю... Все произведения Юли самобытны и интересны, каждая имеет свою изюминку, а уж стилистика и сюжеты! Творческого вдохновения и фантазии, здоровья и благоденствия автору

avatar
15.02.2025, 00:22:28

Бедные дети... Спасибо!!!

avatar
14.02.2025, 23:18:44

Короче, все едут в Солтыцк!))). Спасибо за продолжение 

avatar
14.02.2025, 22:36:49

Ура! Приключения начинаются! : D

avatar
14.02.2025, 22:21:23

класс! здорово! спасибо!♥♥♥

avatar
14.02.2025, 13:17:06

спасибо!♥

avatar
13.02.2025, 07:08:44

а детективная линия в описании это про воровство гномов?)

avatar
12.02.2025, 09:04:07

"словно рыбиной по роже мазнул" так напомнилоо сразу "милый дедушка, забери меня отсюда" :)

спасибо!♥

avatar
11.02.2025, 23:44:35

Спасибо за продолжение!

avatar
11.02.2025, 17:06:54

Интересно, как долго в своё время ломали папочку? Чем дольше сопротивляется предписанному порядку отпрыск, тем больше недовольсва, перерастающего в глухую ненависть, это вызывет у предка. Ишь, свободы ему захотелось! У меня не было никогда, и у него не будет!

Спасибо, Хельга!

avatar
11.02.2025, 14:29:59

Новинка! Ура!

avatar
11.02.2025, 14:22:15

Прыгаем в новые приключения)) 
Мальчики такие сладкие на обложке 

avatar
11.02.2025, 14:10:25

Лёгкого пера и печенек Музу))