https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739201879_69.jpg
#1402 в Бытовое фэнтези
#612 в Городское фэнтези
10.02.2025 — 29.07.2025
577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодкинула ребятам на запчасти все что было в кошельке :)
Первым делом, первым делом само...ходы, ну а девушки, а девушки - потом! )))
Спасибо, Юля!
Ого! Что это со Збышеком? Спасибо!!!
в машинах не разбираюсь вообще, все слова непонятные, но зато понятно что парни разбираются, ладят между собой и все наладят и будет хорошо!
спасибо!♥
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
спасибо!♥♥♥
Здорово, оказывается, Вы , дорогой Автор, радиоприемники чинить умеете! :D
Вот, от Збышека тоже польза... была :))) Спасибо!!!
О, Лех крут, однако! Спасибо!!!
Не всегда первое впечатление верное, особенно, если его из стереотипов складывать.
А что там в радио, таракан небось?
Вот уже и социальные контакты завязываются)). Может учитель был не так уж неправ? Спасибо, захватывающе!
спасибо! здорово!♥
Садюга а не учитель. Спасибо за продолжение
Я как будто в школу вернулась. У меня физичка тоже не понимала, что на физике свет клином не сошелся. Я, 100% гуманитарной, выла и страдала. Я не знаю физику и по этому вокруг меня сплошная магия
спасибо!♥♥♥
Едкому преподу - едкое прозвище. Дети обычно видят суть, вот и здесь не ошиблись %)
Спасибо, Юля!
очень домашне и красиво, уютно. спасибо!♥
Горновка - это гречка?
Такая продочка, что немедленно захотелось есть :)) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена