Книга. "Зажмурься и прыгай" читать онлайн

Зажмурься и прыгай

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, первая любовь, июнь лига скидки

Читать
Рейтинг:
386
740 52133

Текущий рейтинг:
#1402 в Бытовое фэнтези
#612 в Городское фэнтези


Полный текст 335 стр.

10.02.2025 — 29.07.2025


Аннотация к книге "Зажмурься и прыгай"

Яся мечтает обучиться на ведьму, но родители против. Сбежать, что ли, в деревню, где дед-ведьмак оставил ей в наследство домик? Вместе с Ясей увязываются двое приятелей-одноклассников: мажор-спортсмен и двоечник-хулиган. С одной стороны, в своём доме с хозяйством двое парней - это удобно. А с другой - двое парней в доме со своим хозяйством...

577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 18:08:19

Подкинула ребятам на запчасти все что было в кошельке :)

avatar
02.03.2025, 16:42:26

Первым делом, первым делом само...ходы, ну а девушки, а девушки - потом! )))

Спасибо, Юля!

avatar
02.03.2025, 16:03:28

Ого! Что это со Збышеком? Спасибо!!!

avatar
02.03.2025, 09:55:22

в машинах не разбираюсь вообще, все слова непонятные, но зато понятно что парни разбираются, ладят между собой и все наладят и будет хорошо!

avatar
02.03.2025, 08:47:54

спасибо!♥

avatar
27.02.2025, 23:19:45

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
26.02.2025, 09:54:57

спасибо!♥♥♥

avatar
25.02.2025, 22:18:30

Здорово, оказывается, Вы , дорогой Автор, радиоприемники чинить умеете! :D

avatar
25.02.2025, 12:52:32

Вот, от Збышека тоже польза... была :))) Спасибо!!!

avatar
24.02.2025, 01:49:27

О, Лех крут, однако! Спасибо!!!

avatar
24.02.2025, 18:58:30

Не всегда первое впечатление верное, особенно, если его из стереотипов складывать. 

А что там в радио, таракан небось? 

avatar
23.02.2025, 17:41:39

Вот уже и социальные контакты завязываются)). Может учитель был не так уж неправ? Спасибо, захватывающе!

avatar
23.02.2025, 09:43:45

спасибо! здорово!♥

avatar
23.02.2025, 00:34:07

Садюга а не учитель. Спасибо за продолжение 

avatar
22.02.2025, 14:21:30

Я как будто в школу вернулась. У меня физичка тоже не понимала, что на физике свет клином не сошелся. Я, 100% гуманитарной, выла и страдала. Я не знаю физику и по этому вокруг меня сплошная магия

avatar
22.02.2025, 13:09:59

спасибо!♥♥♥

avatar
22.02.2025, 10:11:56

Едкому преподу - едкое прозвище. Дети обычно видят суть, вот и здесь не ошиблись %)

Спасибо, Юля!

avatar
19.02.2025, 21:38:59

очень домашне и красиво, уютно. спасибо!♥

avatar
19.02.2025, 08:27:20

Горновка -  это гречка? 

avatar
19.02.2025, 15:46:47

Такая продочка, что немедленно захотелось есть :)) Спасибо!!!