Книга. "Здесь слышен океан" читать онлайн

Здесь слышен океан

Цикл: Южины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, сильные чувства, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
102
279 10681

Текущий рейтинг:
#3976 в Романтическая эротика
#5559 в Современный любовный роман


Полный текст 380 стр.

20.12.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Здесь слышен океан"

— Минутку вашего внимания, ребят… Я давно не пел на публике. Но одна красивая девушка меня попросила… Натали… Это песня для тебя.
О, черт.
Вот такие парни мне нравятся.
И когда Лео возвращается за стол, я жестом прошу его наклониться и предлагаю:
— Поехали к тебе?Наташа: Я встретила его в свой тридцать третий день рождения – молодого, горячего, безбашенного, талантливого парня с гитарой и татуировками. Леон Южин – король выпендрежа, его жизнь – сплошной хаос. Связываться с таким – заведомо плохая идея. К тому же я его старше на целых одиннадцать лет. Я и не собиралась… Я правда не собиралась, но наша ни к чему не обязывающая связь неожиданно вышла из-под контроля.Лео: Она купила мне выпивку, улыбнулась, и я понял, что пропал – таким полудурком в присутствии девушки я себя еще никогда не чувствовал. Ну… почти никогда. Мы провели потрясную ночь, а потом эта высокомерная дамочка велела мне отвалить и даже не дышать в ее сторону. Примерно, как когда-то другая…Сцены 18+, нецензурная лексика, горячо, громко, между героями пыль до потолка.🔥История старшего брата Яна Южина https://litnet.com/shrt/9UKV🔥

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 17:27:48

Вааау, глядя на их пару там наверное у некоторых шеи похрустели и глазки поломались, сногшибательные они 😍😍😍        Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
31.01.2025, 14:45:35

Вот и потерялась оговорка по отъезд, когда такие новости всплыли...

avatar
01.02.2025, 07:24:31

Молодец всетаки Лео!!! Выручил Наташу-когда проспали на работу)))) с ним легко и просто-и он так прикольно рисуется-что просто нет слов!!! Повезло Натали-только бы не прошляпила свой шанс и договорилась со своими тараканами))) думаю на той яхте у них будет переломный момент в отношениях -только вот в какую сторону он будет? Спасибо огромное-все описанные эмоции и чувства героев -то что они делятся своим прошлым -это так волнительно и по-настоящему описано - что нет слов!!! Офигенское!!!!

avatar
02.02.2025, 17:07:53

Я не паникую, я не паникую, нет, нет, нет   Ааааа, что-то прям уже даааа 🙈  пойду приму узбагоин 😣

avatar
02.02.2025, 17:09:02

Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
03.02.2025, 00:49:21

Спасибо большое!!! Неужели Наташа боится встречи с бывшим? Или переживает что Лео недостаточно упакован для этой пафосной  тусы?  Доживем до самой вечеринки и узнаем))))

avatar
01.02.2025, 05:55:00

Пропустила проду. Зашла почитать коменты-а там какой-то необычный поворот. ? Что же Юлия придумала? Побежала читать скорее!!! 

avatar
30.01.2025, 14:02:48

Неожиданно, иии я 🤔🤔🤔  с Наташей не соскучишься 🙈👍👍👍

Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
29.01.2025, 15:41:05

Ух, ух, уууух, не, не, не Францевна даст фору молодым, оооочччень горячая девчонка 🔥  Ох, Лео, Лео 🤗🤗🤗

Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
28.01.2025, 22:54:03

Какая она женская логика у Натальи. ))) и ревнует и подкалывает  Лео!!! И покормит и в постель уложит!!! И Лео конечно попытался объяснить про него и Армину. И тут он конечно не прав-у армины жил в доме а сам с другими мутил. Это некрасиво!!!  Спасибо большое-надеюсь они разберутся друг с другом))

avatar
28.01.2025, 14:04:17

Ух, Юля,как же это эмоционально 💔 конечно мы Лео любим, многие из нас считают, что он не обещал-она сама обманывалась, но всё же он позволял это и так чувства Армине переданы, что я реально 😢😭(ага, у меня качели прям) 

Спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗 Прода мощно-эмоциональная! 

avatar
27.01.2025, 20:58:20

С подпиской!!! Тяжело Лео-начал новые отношения с Наташей а другие не закрыл!! Вот и бумеранг прилетел)))) захочет ли Наташа понять и принять Лео после этого? Спасибо большое!!!! Переживаю за всех!!!

avatar
27.01.2025, 13:25:34

С подпиской!

avatar
27.01.2025, 10:16:10

Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗 С подпиской!!! 🧚‍♀️ читателей побольше и много библиотек! 🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

С подпиской. Много продаж.

avatar
26.01.2025, 05:07:43

Спасибо большое за проду!!! Лео просто красавчик во всем-даже малышу помог!!! У Наташи нет шансов не влюбиться еще сильнее!!! Что там устроит Арника или нет? Она же хозяйка этого дома!!!! Поздравляю с подпиской!!! Я с вами!! 

avatar
25.01.2025, 17:16:58

Наааатааашааа 🤭   Леео 🤗                                 
 ну, а конец, ну что же не расслабляем..😉 (ся)  Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
25.01.2025, 04:56:26

Какие у них ролевые игры в супругов Бекхэмов)))) я не могу)))и читает она классно. Жаль нам не слышно)))) спасибо большое!!!

avatar
24.01.2025, 17:47:47

Улётно-отпадная прода 🔥👍👍👍                       
А вселенная всё слышит, только наш Лео-красавчик лучше 😉🤫                                             Юлия, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
22.01.2025, 21:52:35

Спасибо огромное!!! Ак всегда наслаждаюсь перепалками любимой парочки))) пусть смотрят вместе кино и кайфуют!!!!!