https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734689587_74.jpg
Здесь слышен океан
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3976 в Романтическая эротика
#5559 в Современный любовный роман
20.12.2024 — 29.03.2025
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВааау, глядя на их пару там наверное у некоторых шеи похрустели и глазки поломались, сногшибательные они 😍😍😍 Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Вот и потерялась оговорка по отъезд, когда такие новости всплыли...
Молодец всетаки Лео!!! Выручил Наташу-когда проспали на работу)))) с ним легко и просто-и он так прикольно рисуется-что просто нет слов!!! Повезло Натали-только бы не прошляпила свой шанс и договорилась со своими тараканами))) думаю на той яхте у них будет переломный момент в отношениях -только вот в какую сторону он будет? Спасибо огромное-все описанные эмоции и чувства героев -то что они делятся своим прошлым -это так волнительно и по-настоящему описано - что нет слов!!! Офигенское!!!!
Я не паникую, я не паникую, нет, нет, нет Ааааа, что-то прям уже даааа 🙈 пойду приму узбагоин 😣
Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Спасибо большое!!! Неужели Наташа боится встречи с бывшим? Или переживает что Лео недостаточно упакован для этой пафосной тусы? Доживем до самой вечеринки и узнаем))))
Пропустила проду. Зашла почитать коменты-а там какой-то необычный поворот. ? Что же Юлия придумала? Побежала читать скорее!!!
Неожиданно, иии я 🤔🤔🤔 с Наташей не соскучишься 🙈👍👍👍
Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Ух, ух, уууух, не, не, не Францевна даст фору молодым, оооочччень горячая девчонка 🔥 Ох, Лео, Лео 🤗🤗🤗
Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Какая она женская логика у Натальи. ))) и ревнует и подкалывает Лео!!! И покормит и в постель уложит!!! И Лео конечно попытался объяснить про него и Армину. И тут он конечно не прав-у армины жил в доме а сам с другими мутил. Это некрасиво!!! Спасибо большое-надеюсь они разберутся друг с другом))
Ух, Юля,как же это эмоционально 💔 конечно мы Лео любим, многие из нас считают, что он не обещал-она сама обманывалась, но всё же он позволял это и так чувства Армине переданы, что я реально 😢😭(ага, у меня качели прям)
Спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗 Прода мощно-эмоциональная!
С подпиской!!! Тяжело Лео-начал новые отношения с Наташей а другие не закрыл!! Вот и бумеранг прилетел)))) захочет ли Наташа понять и принять Лео после этого? Спасибо большое!!!! Переживаю за всех!!!
С подпиской!
Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗 С подпиской!!! 🧚♀️ читателей побольше и много библиотек! 🧚♀️🧚♀️🧚♀️
С подпиской. Много продаж.
Спасибо большое за проду!!! Лео просто красавчик во всем-даже малышу помог!!! У Наташи нет шансов не влюбиться еще сильнее!!! Что там устроит Арника или нет? Она же хозяйка этого дома!!!! Поздравляю с подпиской!!! Я с вами!!
Наааатааашааа 🤭 Леео 🤗
ну, а конец, ну что же не расслабляем..😉 (ся) Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Какие у них ролевые игры в супругов Бекхэмов)))) я не могу)))и читает она классно. Жаль нам не слышно)))) спасибо большое!!!
Улётно-отпадная прода 🔥👍👍👍
А вселенная всё слышит, только наш Лео-красавчик лучше 😉🤫 Юлия, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Спасибо огромное!!! Ак всегда наслаждаюсь перепалками любимой парочки))) пусть смотрят вместе кино и кайфуют!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена