Книга. "Здесь слышен океан" читать онлайн

Здесь слышен океан

Цикл: Южины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, сильные чувства, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
102
279 10681

Текущий рейтинг:
#3980 в Романтическая эротика
#5561 в Современный любовный роман


Полный текст 380 стр.

20.12.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Здесь слышен океан"

— Минутку вашего внимания, ребят… Я давно не пел на публике. Но одна красивая девушка меня попросила… Натали… Это песня для тебя.
О, черт.
Вот такие парни мне нравятся.
И когда Лео возвращается за стол, я жестом прошу его наклониться и предлагаю:
— Поехали к тебе?Наташа: Я встретила его в свой тридцать третий день рождения – молодого, горячего, безбашенного, талантливого парня с гитарой и татуировками. Леон Южин – король выпендрежа, его жизнь – сплошной хаос. Связываться с таким – заведомо плохая идея. К тому же я его старше на целых одиннадцать лет. Я и не собиралась… Я правда не собиралась, но наша ни к чему не обязывающая связь неожиданно вышла из-под контроля.Лео: Она купила мне выпивку, улыбнулась, и я понял, что пропал – таким полудурком в присутствии девушки я себя еще никогда не чувствовал. Ну… почти никогда. Мы провели потрясную ночь, а потом эта высокомерная дамочка велела мне отвалить и даже не дышать в ее сторону. Примерно, как когда-то другая…Сцены 18+, нецензурная лексика, горячо, громко, между героями пыль до потолка.🔥История старшего брата Яна Южина https://litnet.com/shrt/9UKV🔥

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2025, 14:52:15

Лео красавчик 😍  конечно "включай" ииии вперёд и с песней!!! ⚡🔥👏👏👏 Юля, спасибо, спасибо, спасибо!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
22.01.2025, 05:05:33

Спасибо огромное!!! У них не просто горячо -а жарко -как бы не сгорели вдвоем!!! Лео конечно молодой горячий и импульсивный!!! Заводится с пол-оборота-ему обидно что Наташа так относится к его чувствам-это его задевает. Оно и понятно. Очень обидно за лео((( 

avatar
21.01.2025, 22:00:38

Пока ждала продолжения -перечитала опять вашу книгу-Комплекс хорошей девочки-где герой тоже младше своей возлюбленной!! Как он там тараканов у нее из головы выгонял))))  может Лео тоже какой способ найдет чтобы Натали не грузилась по поводу их отношений? Спасибо большое-пошла читать !!!

avatar
21.01.2025, 08:33:52

А, ой 🙈    Юля, спасибо большое за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
21.01.2025, 08:33:09

Да, да, про пыль до потолка помню-вижу, но что-то не подготовилась, загрустила сначала (ну как же это жеж любимый Лео) а сейчас я такая :"ну будет уроком" 😜

avatar
19.01.2025, 18:14:12

Вот это борщ сварили))))) я не могу!!! Понимаю Наташу и ее нерешительность замутить с Лео из-за разницы в возрасте!! Чувствую Лео еще помучается с ней )) спасибо большое-Лео просто офигенный!!!  

avatar
19.01.2025, 06:17:50

Вот это как горячо было!!! Зая дал жару Францевне нижней))))) хахаха!!! Но потом дела домашние -борщ варить))) а Фил молодец-вовремя ушел погулять!!! Интересно что Наташа ответит на предложение пожениться? Промолчит? 

avatar
19.01.2025, 00:54:53

Охренеть!!! И вау...как горячо!!!

avatar
18.01.2025, 19:01:11

ОФИГЕТЬ, в прошлом комментари 🔥 был, да какой там, это 💥🌋💥🌋💥 🤩🤩🤩 🎆🎆🎆    Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
18.01.2025, 14:02:20

🔥🔥🔥 👍👍👍👍👍⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Юля,спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
17.01.2025, 20:43:56

Спасибо огроменное!!! Неужели броня Наташи наконец-то дала трещину? Я фигею!!! Лео будет самым счастливым вместе с Натали? Или не вовремя вернется Фил? Не дай бог-тьфу три раза)))))) 

avatar
15.01.2025, 14:32:18

Какое чувственное свидание у них))) и Лео молодец-показал кто доминант-зацеловал и уехал домой)))) Спасибо большое!!! 

avatar
15.01.2025, 16:33:19

Ууух, сколько эмоций подарил Лео Наташе 👏

Юлия , сотый раз был, в сто первый спасибо большое за ярко и живо, прописанные детали, эмоции, всё прям до мелочей и серьёзно, я не читаю, я их вижу 👍👍👍👍👍

И спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
14.01.2025, 19:35:52

О, а Наташа быстро поняла с чего Лео психует и как с ним общаться

avatar
14.01.2025, 15:33:02

К Натали прилетела птица обломинго. Лео настроен серьёзно и ждёт осознанного согласия, а не вот это вот все)

avatar
14.01.2025, 14:34:27

Спасибо большое!!! Жду с нетерпением как сходят на свидание наши герои!! И да-Лео огонь -добил и уговорил Наташу сходить с ним. )))))) 

avatar
13.01.2025, 14:16:23

Классные парни 😍🤗🤗🤗 (но это не секрет, что я ❤️ Южиных, пусть меня простит 🔥 Артём 🤫🙊🙈) 

Спасибо, Юля!!! ❤️🤗🤗🤗 

avatar
14.01.2025, 16:11:17

Ну вот... Так и надо тебе, Диоровна

avatar
13.01.2025, 14:59:20

Виве император Фил!

avatar
13.01.2025, 14:17:54

Визуал Лео огнище 🤤🙈😍😍😍💘