https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734689587_74.jpg
Здесь слышен океан
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3980 в Романтическая эротика
#5561 в Современный любовный роман
20.12.2024 — 29.03.2025
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛео красавчик 😍 конечно "включай" ииии вперёд и с песней!!! ⚡🔥👏👏👏 Юля, спасибо, спасибо, спасибо!!! ❤️🤗🤗🤗
Спасибо огромное!!! У них не просто горячо -а жарко -как бы не сгорели вдвоем!!! Лео конечно молодой горячий и импульсивный!!! Заводится с пол-оборота-ему обидно что Наташа так относится к его чувствам-это его задевает. Оно и понятно. Очень обидно за лео(((
Пока ждала продолжения -перечитала опять вашу книгу-Комплекс хорошей девочки-где герой тоже младше своей возлюбленной!! Как он там тараканов у нее из головы выгонял)))) может Лео тоже какой способ найдет чтобы Натали не грузилась по поводу их отношений? Спасибо большое-пошла читать !!!
А, ой 🙈 Юля, спасибо большое за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Да, да, про пыль до потолка помню-вижу, но что-то не подготовилась, загрустила сначала (ну как же это жеж любимый Лео) а сейчас я такая :"ну будет уроком" 😜
Вот это борщ сварили))))) я не могу!!! Понимаю Наташу и ее нерешительность замутить с Лео из-за разницы в возрасте!! Чувствую Лео еще помучается с ней )) спасибо большое-Лео просто офигенный!!!
Вот это как горячо было!!! Зая дал жару Францевне нижней))))) хахаха!!! Но потом дела домашние -борщ варить))) а Фил молодец-вовремя ушел погулять!!! Интересно что Наташа ответит на предложение пожениться? Промолчит?
Охренеть!!! И вау...как горячо!!!
ОФИГЕТЬ, в прошлом комментари 🔥 был, да какой там, это 💥🌋💥🌋💥 🤩🤩🤩 🎆🎆🎆 Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
🔥🔥🔥 👍👍👍👍👍⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Юля,спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Спасибо огроменное!!! Неужели броня Наташи наконец-то дала трещину? Я фигею!!! Лео будет самым счастливым вместе с Натали? Или не вовремя вернется Фил? Не дай бог-тьфу три раза))))))
Какое чувственное свидание у них))) и Лео молодец-показал кто доминант-зацеловал и уехал домой)))) Спасибо большое!!!
Ууух, сколько эмоций подарил Лео Наташе 👏
Юлия , сотый раз был, в сто первый спасибо большое за ярко и живо, прописанные детали, эмоции, всё прям до мелочей и серьёзно, я не читаю, я их вижу 👍👍👍👍👍
И спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
О, а Наташа быстро поняла с чего Лео психует и как с ним общаться
К Натали прилетела птица обломинго. Лео настроен серьёзно и ждёт осознанного согласия, а не вот это вот все)
Спасибо большое!!! Жду с нетерпением как сходят на свидание наши герои!! И да-Лео огонь -добил и уговорил Наташу сходить с ним. ))))))
Классные парни 😍🤗🤗🤗 (но это не секрет, что я ❤️ Южиных, пусть меня простит 🔥 Артём 🤫🙊🙈)
Спасибо, Юля!!! ❤️🤗🤗🤗
Ну вот... Так и надо тебе, Диоровна
Виве император Фил!
Визуал Лео огнище 🤤🙈😍😍😍💘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена