Книга. "Здесь слышен океан" читать онлайн

Здесь слышен океан

Цикл: Южины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, сильные чувства, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
102
279 10684

Текущий рейтинг:
#3984 в Романтическая эротика
#5573 в Современный любовный роман


Полный текст 380 стр.

20.12.2024 — 29.03.2025


Аннотация к книге "Здесь слышен океан"

— Минутку вашего внимания, ребят… Я давно не пел на публике. Но одна красивая девушка меня попросила… Натали… Это песня для тебя.
О, черт.
Вот такие парни мне нравятся.
И когда Лео возвращается за стол, я жестом прошу его наклониться и предлагаю:
— Поехали к тебе?Наташа: Я встретила его в свой тридцать третий день рождения – молодого, горячего, безбашенного, талантливого парня с гитарой и татуировками. Леон Южин – король выпендрежа, его жизнь – сплошной хаос. Связываться с таким – заведомо плохая идея. К тому же я его старше на целых одиннадцать лет. Я и не собиралась… Я правда не собиралась, но наша ни к чему не обязывающая связь неожиданно вышла из-под контроля.Лео: Она купила мне выпивку, улыбнулась, и я понял, что пропал – таким полудурком в присутствии девушки я себя еще никогда не чувствовал. Ну… почти никогда. Мы провели потрясную ночь, а потом эта высокомерная дамочка велела мне отвалить и даже не дышать в ее сторону. Примерно, как когда-то другая…Сцены 18+, нецензурная лексика, горячо, громко, между героями пыль до потолка.🔥История старшего брата Яна Южина https://litnet.com/shrt/9UKV🔥

169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 18:21:59

Уухх, не знаю как Францевна, а я про всё, всех и вся забылась (про мутное приглашение, про Майкла и т. п.) умеет же Лео 🥰

Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗

avatar
13.01.2025, 00:48:49

Я думала, что проды нет из-за новогодних каникул, а оказалось что книга вылетела из библиотеки...

Пошла читать 😍

avatar
10.01.2025, 14:25:37

Перед огнезаей ни один айсберг не устоит 😊

"Ты уйди с моей дороги

Или стань моей судьбою. 

Протяни навстречу руки 

И поверить помоги, 

Что любовь моя сумеет 

Примирить меня с тобою, 

И растает этот айсберг, 

Это сердце без любви..."

Я как обычно 🙈 не совсем по памяти конечно, заяндексила, да все гуглють, а я воот яндексю 😉

Спасибо, Юля!!! ❤️

avatar
12.01.2025, 13:49:51

Юлия, как же вкусно Вы пишите! Мне уже не важны (хоть и очень интересны) сюжетные повороты, я просто наслаждаюсь диалогами, мыслями. Для меня это редкость)

avatar
12.01.2025, 05:40:05

И про визуалку их все думаю-Леон мне видится как Нелетто- поэтому ваша визуалка совпадает. Красивый и дерзкий. А вот за Наташу еще не поняла-но ваш вариант очень нечего себе !!!!

avatar
12.01.2025, 05:37:35

Спасибо за продолжение!!! Леона даже жаль-находит любой предлог чтобы побыть рядом с Наташей -вот она любоффь!!! Хочется узнать что думает Натали про Леона? 

avatar
08.01.2025, 06:33:02

А у майкла оказывается все хуже чем на самом деле((( жаль его. Надеюсь Натали не сдаться и не будет его жалеть каждый раз когда он сможет к ней приходить? Спасибо большое!!!

avatar
07.01.2025, 14:34:36

Какая интересная и многогранная история получается! Юлия, Вы, как всегда, на высоте!

avatar
09.01.2025, 04:25:02

Вааай, хорошшш, но вот эти вот его внутренние чертятя, бесята и т. п. прям, прям я в напряжении и задумчивости 🙈

Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️

avatar
06.01.2025, 16:31:17

Девочки и мальчики-кто читает-напишите свой положительный отзыв к книге-и вам несложно и автору очень приятно будет-давайте будем добрее)))) 

avatar
06.01.2025, 16:28:08

Майклу не позавидуешь-нт он сам выбрал свою судьбу!!! И думаю он будет как тот японец))) этот мужчина не для Натали!!!! Спасибо большое!!!

avatar
05.01.2025, 21:04:12

Спасибо за продолжение!!!! Как у Натальи и Лео - не разговор а взрыв эмоций!!!!! И так каждый раз у них!!! И еще Майкл-как чемодан без ручки-вроде свой-не выбросишь, но и больше не нужен. И не знаешь что делать с ним? 

avatar
04.01.2025, 11:46:26

Тяжело будет Лео добиться Наталью -но тем слаще будет приз!!! Что же произошло у Фила? Спасибо огромное!!! Всегда жду с нетерпением проды!!! 

avatar
01.01.2025, 06:37:30

Спасибо огромное за продолжение !!! Вот это встреча у них произошла-просто самый настоящий огонь и искры летят!!!! Крутяк!!!! С наступившим Новым годом Вас!!!! Здоровья, удачи и море поклонников вашего таланта!!! 

avatar
30.12.2024, 11:01:56

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, следующая глава будет уже после НГ. 

Всех с наступающим! ‍❤️‍

Новости, визуал и классная атмосфера в моей телеге: ustinova_novells 😊

avatar
29.12.2024, 19:57:25

Aaa! Какие страсти! Лео, Лео, опять на те-же грабли)

avatar
27.12.2024, 04:40:59

ООО!!! Вот и третий брат Фил нарисовался-как же я рада их всех опять встретить!!!!! Что там у него случилось-наверное как всегда-из-за женщины? А у Лео была такая нехилая ночь!!!!! Спасибо большое!!!!!!

avatar
24.12.2024, 15:00:23

Да-повезло Наташе-какойпамятный у нее день рождения!!!! Надо будет этот день перебить чем то более позитивным-сексом с Лео!!!! Спасибо огромное!!!

avatar
24.12.2024, 05:30:50

Какой Лео зая)))) у Наташи нет никаких шансов устоять перед ним!!! Спасибо огромное!!!

avatar
23.12.2024, 11:02:19

Пока читаю вашу книгу про Макса и маню -у вас уже новый шедевр. !!! Поздравляю от всей души с новинкой!!! А если это про Южиных -вдвойне приятно!!!! Я с вами!!