https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734689587_74.jpg
Здесь слышен океан
Юлия Устинова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3984 в Романтическая эротика
#5573 в Современный любовный роман
20.12.2024 — 29.03.2025
169 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУухх, не знаю как Францевна, а я про всё, всех и вся забылась (про мутное приглашение, про Майкла и т. п.) умеет же Лео 🥰
Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️🤗🤗🤗
Я думала, что проды нет из-за новогодних каникул, а оказалось что книга вылетела из библиотеки...
Пошла читать 😍
Перед огнезаей ни один айсберг не устоит 😊
"Ты уйди с моей дороги
Или стань моей судьбою.
Протяни навстречу руки
И поверить помоги,
Что любовь моя сумеет
Примирить меня с тобою,
И растает этот айсберг,
Это сердце без любви..."
Я как обычно 🙈 не совсем по памяти конечно, заяндексила, да все гуглють, а я воот яндексю 😉
Спасибо, Юля!!! ❤️
Юлия, как же вкусно Вы пишите! Мне уже не важны (хоть и очень интересны) сюжетные повороты, я просто наслаждаюсь диалогами, мыслями. Для меня это редкость)
И про визуалку их все думаю-Леон мне видится как Нелетто- поэтому ваша визуалка совпадает. Красивый и дерзкий. А вот за Наташу еще не поняла-но ваш вариант очень нечего себе !!!!
Спасибо за продолжение!!! Леона даже жаль-находит любой предлог чтобы побыть рядом с Наташей -вот она любоффь!!! Хочется узнать что думает Натали про Леона?
А у майкла оказывается все хуже чем на самом деле((( жаль его. Надеюсь Натали не сдаться и не будет его жалеть каждый раз когда он сможет к ней приходить? Спасибо большое!!!
Какая интересная и многогранная история получается! Юлия, Вы, как всегда, на высоте!
Вааай, хорошшш, но вот эти вот его внутренние чертятя, бесята и т. п. прям, прям я в напряжении и задумчивости 🙈
Юля, спасибо за продолжение!!! ❤️
Девочки и мальчики-кто читает-напишите свой положительный отзыв к книге-и вам несложно и автору очень приятно будет-давайте будем добрее))))
Майклу не позавидуешь-нт он сам выбрал свою судьбу!!! И думаю он будет как тот японец))) этот мужчина не для Натали!!!! Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!!!! Как у Натальи и Лео - не разговор а взрыв эмоций!!!!! И так каждый раз у них!!! И еще Майкл-как чемодан без ручки-вроде свой-не выбросишь, но и больше не нужен. И не знаешь что делать с ним?
Тяжело будет Лео добиться Наталью -но тем слаще будет приз!!! Что же произошло у Фила? Спасибо огромное!!! Всегда жду с нетерпением проды!!!
Спасибо огромное за продолжение !!! Вот это встреча у них произошла-просто самый настоящий огонь и искры летят!!!! Крутяк!!!! С наступившим Новым годом Вас!!!! Здоровья, удачи и море поклонников вашего таланта!!!
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, следующая глава будет уже после НГ.
Всех с наступающим! ❤️
Новости, визуал и классная атмосфера в моей телеге: ustinova_novells 😊
Aaa! Какие страсти! Лео, Лео, опять на те-же грабли)
ООО!!! Вот и третий брат Фил нарисовался-как же я рада их всех опять встретить!!!!! Что там у него случилось-наверное как всегда-из-за женщины? А у Лео была такая нехилая ночь!!!!! Спасибо большое!!!!!!
Да-повезло Наташе-какойпамятный у нее день рождения!!!! Надо будет этот день перебить чем то более позитивным-сексом с Лео!!!! Спасибо огромное!!!
Какой Лео зая)))) у Наташи нет никаких шансов устоять перед ним!!! Спасибо огромное!!!
Пока читаю вашу книгу про Макса и маню -у вас уже новый шедевр. !!! Поздравляю от всей души с новинкой!!! А если это про Южиных -вдвойне приятно!!!! Я с вами!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена