- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1281 в Короткий любовный роман
#4376 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобытчик вернулся) Правда, вряд ли его примут с распростёртыми объятьями, особенно, когда он признается, кто автор появления Даши на свет. Но, всё в его руках. И флаг ему в руки)
Спасибо, Лина!
Яху))
Ура-ура! Даже пиво это гадкое не понадобилось, чтобы догадаться. Хорошо, что сохранилось это фото. Но боюсь, обиженные девчонки встретят новоявленного папашу сурово.)))) Нет, Андрюша не дятел. Он должен превратиться сейчас в птицу говоруна, отличающуюся умом и сообразительностью.
Разлучница-судьба нас с Юлькой разбросала.
Друг в друге, встретившись, мы не смогли узнать
Ни дикаря заросшего из бара
Ни девочку Мальвину, Дашки моей мать.
Доченька моя вредина, вся в маму.
Но изобретательна точно так, как я
И, благодаря только инстаграму,
Я узнал, что есть у меня семья))))
Теперь осталось только Юлю с Дашей убедить, что он самый лучший папа и муж на свете. А двух вредин убедить в чем-то - это надо постараться. Я думаю, нелегко Андрюше будет)))) Спасибо, Лина!)))❤️❤️❤️
Строфы отличаются по размеру, это Андрюха так распереживался))))
Главное, чтобы Лягушечка с принцессой были дома))))
Ага, дежавю, как 5 лет назад. Вернулся, а квартирка пустая) Ищи, свищи ветер в поле=)
Ну Андрюша в бар, а ему тут бармен любимое пивко "вествервелен" или как его там :D И рассказ о том, как его искали всем миром ;)
Очень рада за Андрея, что до него всё дошло) Как теперь преподнести это всё Юле с Дашей? :*
Интересно, Даша бросится к нему, как к Костику?
Жду проду ❤
Благодарю✨✨✨
Спасибо большое,Линочка! Как интересно! Что же Юля с Дашей решат?
Ну наконец-то прозрел Андрей! Уррррааааа!
Спасибо Лина!!!
Блин,пока они поговорят ,у меня нервы не выдержат.ну что же мужики все такие жирафы((
Ааааа! Лина, так нечестно. А дальше? Нужно срочно продолжение! Не знаю как другие, а я сейчас лопну от нетерпения и моя безвременная кончина будет на вашей совести! :D
Никто тебя не прогонит, Андрей. Девочки ждут тебя дома.
Ну наконец-то дошло! Вествлетерен ему в помощь!!!
Спасибо. Теперь дело за малым - убедить девочек в своей любви и в том, что они могут на него положиться.
Вдохновения!
Не, не не, отбросить все страхи и вперёд сдаваться. Спасибо за продолжение) ⚘
Ну наконец-то до него
Дошло, что он типичный дятел.
Что он унылое г-но.
И что от ревности он спятил.
Что о любви... не говорил?
И Юльке в ней не признавался.
Что он порядочный дебил.
И просто взял, балбес, и сдался.
Что он без Дашки заскучал.
Девчонка всё же покорила.
А он всё дулся и молчал.
Все! Посмотрите на дебила...
Не всё потеряно, беги сдаваться , Андрюха!)))) Спасибо, Лина!)))❤️❤️❤️
Ну так о том и речь! Проворонил такой момент. Девочки же ушами любят - это любой дурак знает, а Андрей даже до этого звания не дотягивает. Так что да, таки дятел)
Спасибо, Лина!
Ооо.. наконец то дошло ,что он дятел! Спасибо Юля .
Трогательная глава.. все переживают и дятел тоже =) Лина, вдохновения))
Так так, он же сейчас должен фото с синими волосами увидеть! Или нет? Спасибо! :))
Что и следовало ожидать. А ведь он, практически уже прошел у Дашки фейс-контроль. Печально.
Я думала, что сегодня мы дойдём до пролога и догадки Андрея))) А он опять завис.
Вот и Костик ходок оказался. Возможно и правду Василину использовал, чтобы на него вешались девушки. Ведь это такая милота мужчина с ребёнком) А может он и Юле изменял? ☹️
Давайте, Лина, дожмём Андрея, чтобы он понял)
Может Юля сама ещё позвонит Андрею?):*
Благодарю ✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена