- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1281 в Короткий любовный роман
#4376 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с Андреем. Он дятел. Нужно срочно всё исправлять, не то девчонки от тоски совсем зачахнут.
Как самокритично! Но уже хорошо,что думать начал. Спасибо большое,Линочка!
Спасибо большое
Верным путём идёте, товарищ ;) Спасибо за продолжение ❤
Спасибо. Ну что ж, Андрей похоже, после мозгового штурма, сделал правильные выводы. Посмотрим, как пройдет первая встреча после расставания.
Вдохновения!
Дятел - это ещё слабо сказано!!! И это Андрей ещё не дошёл до Мальвины! Юля тоже хороша, дочке объясняет, что можно все решить разговорами, а сами поговорить не могут.
Аллилуйя, дошло наконец то )))) А сейчас ещё и увидит фото Юльки с синими волосами…))). Всё что ни делается, делается к лучшему) Спасибо за продолжение))
Сами придумали, сами поверили, эх, печалька(((( Спасибо за продолжение))
А всё почему? Да потому что надо разговаривать друг с другом)
Думаю Андрей и своего часа дождётся, когда Даша бросился к нему на шею ❤ Вот у него раздрай будет)
А Костик, как быстро к Юле пришёл. Думая, что ему там рады. Ага, держи карман шире)
Ждём возвращения блудного попугая =)))))
Долго Андрей до инстаграмма шёл.
Ничего, Даша, ещё чуть-чуть и "взрослые дела" перестанут быть взрослыми *
Благодарю✨✨✨
Скучает Андрей по своим девочками. Уверена, девочки тоже. Эх... Спасибо за продоолжение. ⚘
Да что же такое то? Ну увидел Костика на пороге, так он же с подарком садился в машину, если бы его допустили к телу, он бы вышел без подарка. Вот вроде бы умный мужик, а чуть что - за тридевять земель.
Ну, хорошо что только неделя прошла))) Мог бы и полгода пообижаться, ещё в одной полярной экспедиции бородой обрасти)))) Главное, чтобы Юля за эту неделю не довела себя до «стадии принятия» всей этой ситуации)))
Спасибо!!!!
По-моему ремня надо всем(((
Надо иногда задумываться, что всё не так как кажется. А Андрей взбрыкнул, не дав Юле даже объясниться. И потерял целую неделю. И хорошо, если неделю, а не больше. Надеюсь, что ещё можно всё исправить.
Спасибо, Лина!
Проснулась отцовская любовь. За Дашей скучает
Спасибо большое
Благодарю
Спасибо большое,Линочка!
Ну емае,это не Костик, а кость в горле!!!
Спасибо. Ну вот, Андрей уже и скучает по принцессе. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена