Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2349
4220 546114

Текущий рейтинг:
#1281 в Короткий любовный роман
#4376 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Согласна с Андреем. Он дятел. Нужно срочно всё исправлять, не то девчонки от тоски совсем зачахнут.

avatar
04.11.2021, 07:25:32

Как самокритично! Но уже хорошо,что думать начал. Спасибо большое,Линочка!

avatar
04.11.2021, 07:44:28

Спасибо большое

avatar
04.11.2021, 07:50:35

Верным путём идёте, товарищ ;) Спасибо за продолжение ❤

avatar
04.11.2021, 08:25:19

Спасибо. Ну что ж, Андрей похоже, после мозгового штурма, сделал правильные выводы. Посмотрим, как пройдет первая встреча после расставания.
Вдохновения!

avatar
04.11.2021, 08:32:04

Дятел - это ещё слабо сказано!!! И это Андрей ещё не дошёл до Мальвины! Юля тоже хороша, дочке объясняет, что можно все решить разговорами, а сами поговорить не могут.

avatar
04.11.2021, 08:37:46

Аллилуйя, дошло наконец то )))) А сейчас ещё и увидит фото Юльки с синими волосами…))). Всё что ни делается, делается к лучшему) Спасибо за продолжение))

avatar
03.11.2021, 15:41:43

Сами придумали, сами поверили, эх, печалька(((( Спасибо за продолжение))

avatar
03.11.2021, 06:23:05

А всё почему? Да потому что надо разговаривать друг с другом)
Думаю Андрей и своего часа дождётся, когда Даша бросился к нему на шею ❤ Вот у него раздрай будет)
А Костик, как быстро к Юле пришёл. Думая, что ему там рады. Ага, держи карман шире)
Ждём возвращения блудного попугая =)))))
Долго Андрей до инстаграмма шёл.
Ничего, Даша, ещё чуть-чуть и "взрослые дела" перестанут быть взрослыми *
Благодарю✨✨✨

avatar
03.11.2021, 08:20:22

Скучает Андрей по своим девочками. Уверена, девочки тоже. Эх... Спасибо за продоолжение. ⚘

avatar
03.11.2021, 08:30:49

Да что же такое то? Ну увидел Костика на пороге, так он же с подарком садился в машину, если бы его допустили к телу, он бы вышел без подарка. Вот вроде бы умный мужик, а чуть что - за тридевять земель.

avatar
03.11.2021, 08:43:56

Ну, хорошо что только неделя прошла))) Мог бы и полгода пообижаться, ещё в одной полярной экспедиции бородой обрасти)))) Главное, чтобы Юля за эту неделю не довела себя до «стадии принятия» всей этой ситуации)))
Спасибо!!!!

avatar
03.11.2021, 08:58:17

По-моему ремня надо всем(((

avatar
03.11.2021, 09:04:51

Надо иногда задумываться, что всё не так как кажется. А Андрей взбрыкнул, не дав Юле даже объясниться. И потерял целую неделю. И хорошо, если неделю, а не больше. Надеюсь, что ещё можно всё исправить.
Спасибо, Лина!

avatar
03.11.2021, 09:33:01

Проснулась отцовская любовь. За Дашей скучает

avatar
03.11.2021, 09:54:01

Спасибо большое

avatar
03.11.2021, 10:56:26

Спасибо большое,Линочка!

avatar
03.11.2021, 11:23:50

Ну емае,это не Костик, а кость в горле!!!

avatar
03.11.2021, 11:57:34

Спасибо. Ну вот, Андрей уже и скучает по принцессе. Вдохновения!