Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2349
4220 546114

Текущий рейтинг:
#1281 в Короткий любовный роман
#4376 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 13:27:25

Вот оно как... Ну Андрея понимаю, но жаль, что он её "послал", когда Юлька осознала, что не думала о его чувствах. Как теперь выгребать будут? Спасибо:))

avatar
02.11.2021, 06:13:43

Все хотят, как лучше, А получается только хуже. Какой перерыв, Юля? Ты уже сделала с Костей перерыв, нанеся ребенку травму. Взрослые дела. Они расстанутся даже на время, и Даша поймет, что опять ее бросили. Так бы по жопе взрослым с их делами и надавала. (((

avatar
02.11.2021, 11:00:19

Все на эмоциях. Юля и правда слишком мягкая. Особенно там, где не надо. Даже тот же момент с Костей и днём рождения. Ведь можно объяснить Даше например, почему они не могу пойти, но Юля конечно этого делать не будет.
МНе всё же за Андрея обидно. Я думаю он старается, но так как нет опыта общения с детьми, то и ведёт себя так. Хочет, как лучше. Даже то, что разрешил накрасить ногти даёт ему фору в сто тысяч крат =)))
Благодарю (✿◡‿◡)

avatar
02.11.2021, 07:14:09

Всё-таки инициатива расставания исходила от Юли... Поставила она Андрея «на паузу»))))
Спасибо!!!

avatar
02.11.2021, 07:15:37

Вот и плохо, что сдержанный человек Андрей. Сказал бы что чувствует, не было бы сейчас ни домыслов, ни глупой ревности, ни слов о паузе. Тянул-тянул и дотянул.
А когда дать ребёнку ремня - это не ему решать. По сути он и не пытался поговорить с Дашей да и сейчас использовал ребёнка, чтобы выудить правду о бывшем кавалере мамы. Ну и получил..
Спасибо,Лина!

Мелкая интриганка. Вот не удивлюсь, если она специально устроила спектакль. А Юлия как всегда повелась. Андрюшу жалко, блин.

avatar
02.11.2021, 07:47:16

Спасибо большое,Линочка!

avatar
02.11.2021, 08:03:41

Спасибо. Всех жалко...

avatar
02.11.2021, 11:15:18

Я думаю, что Даша начала привыкать к гг, и может подумала, что он тоже бросит их, раз у них взрослые дела. Поэтому расплакалась...

avatar
02.11.2021, 11:04:36

И что Даша расплакалась, если Андрей ничего не сказал такого((( странно

avatar
02.11.2021, 12:34:41

Так они возьмут паузу или всё же расстанутся? Кажется, на паузу Андрей не согласен, я уже не говорю о расстаться. Спасибо за продолжение)

avatar
02.11.2021, 08:59:17

Вот кому ремня, так это Юле, как страус засунула голову в песок, я в домике, а поговорить с Андреем? Видимо молчать проще…Спасибо за продолжение ))

avatar
01.11.2021, 10:07:38

Да что ж ему так не везёт(. Всё-то он неправильно делает(((

avatar
01.11.2021, 10:39:47

А что Юля хочет от Андрея? Она сама не может справиться с дочкой, а требует того же от Андрея. Откуда ему знать, что можно и что нельзя спрашивать у ребёнка.
Юля, как мама хочет для своего малыша всё лучшее, но потом именно это выливается во взрослом возрасте во что-то не хорошее.
Посмотрим, как день рождения пройдёт и что Костя предпримет)))
Благодарю, Лина ✨✨✨

avatar
01.11.2021, 11:57:16


Какая совершенно дурацкая ситуация. Я вот вообще не вижу выхода из неё. Так что, вся надежда на Автора. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
30.10.2021, 14:33:54

Обидно за Андрея. Сидеть с настоящим и бывшем парнями вместе. Что в голове у Юли? Я понимаю она ради дочки и прочее, но здесь Юля просто унизила Андрея. И опять поддалась на провокацию Даши, оставив Андрея в аутсайдерах. Жаль, что он поймет что Юля та Мальвина, а Даша его дочь. И пойдет он к ним назад. Не заслуживают они Андрея. Не та не другая. Счастья им обоим с Костиком. Спасибо.

avatar
01.11.2021, 13:09:57

А вот да, его чувства её волнуют? Понятно, что она о Даше думает. Но Андрей тоже живой человек. Эх, как невовремя этот Костик появился! Спасибо! :)

avatar
01.11.2021, 13:11:31

Да блииин:((((

avatar
01.11.2021, 09:11:01

Автор, извините, но при всем моем уважении к Вам и Вашим произведениям, Вы уже слишком перегибаете палку. Под Льва Толстого косите? Решили "березу на 6 листах расписывать" Вы слишком затягивает роман. Уже давно было пора приблизится к кульминации, 150 страниц воды это слишком!!!! Извините, но я немного разочарован качеством этого произведения. А такой интересный замысел, фактурные герои....

avatar
01.11.2021, 20:23:44

Давно зрело и ,наконец,прорвало. Жду дальнейшего развития событий. Спасибо большое,Линочка!