- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1281 в Короткий любовный роман
#4376 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот оно как... Ну Андрея понимаю, но жаль, что он её "послал", когда Юлька осознала, что не думала о его чувствах. Как теперь выгребать будут? Спасибо:))
Все хотят, как лучше, А получается только хуже. Какой перерыв, Юля? Ты уже сделала с Костей перерыв, нанеся ребенку травму. Взрослые дела. Они расстанутся даже на время, и Даша поймет, что опять ее бросили. Так бы по жопе взрослым с их делами и надавала. (((
Все на эмоциях. Юля и правда слишком мягкая. Особенно там, где не надо. Даже тот же момент с Костей и днём рождения. Ведь можно объяснить Даше например, почему они не могу пойти, но Юля конечно этого делать не будет.
МНе всё же за Андрея обидно. Я думаю он старается, но так как нет опыта общения с детьми, то и ведёт себя так. Хочет, как лучше. Даже то, что разрешил накрасить ногти даёт ему фору в сто тысяч крат =)))
Благодарю (✿◡‿◡)
Всё-таки инициатива расставания исходила от Юли... Поставила она Андрея «на паузу»))))
Спасибо!!!
Вот и плохо, что сдержанный человек Андрей. Сказал бы что чувствует, не было бы сейчас ни домыслов, ни глупой ревности, ни слов о паузе. Тянул-тянул и дотянул.
А когда дать ребёнку ремня - это не ему решать. По сути он и не пытался поговорить с Дашей да и сейчас использовал ребёнка, чтобы выудить правду о бывшем кавалере мамы. Ну и получил..
Спасибо,Лина!
Мелкая интриганка. Вот не удивлюсь, если она специально устроила спектакль. А Юлия как всегда повелась. Андрюшу жалко, блин.
Спасибо большое,Линочка!
Спасибо. Всех жалко...
Я думаю, что Даша начала привыкать к гг, и может подумала, что он тоже бросит их, раз у них взрослые дела. Поэтому расплакалась...
И что Даша расплакалась, если Андрей ничего не сказал такого((( странно
Так они возьмут паузу или всё же расстанутся? Кажется, на паузу Андрей не согласен, я уже не говорю о расстаться. Спасибо за продолжение)
Вот кому ремня, так это Юле, как страус засунула голову в песок, я в домике, а поговорить с Андреем? Видимо молчать проще…Спасибо за продолжение ))
Да что ж ему так не везёт(. Всё-то он неправильно делает(((
А что Юля хочет от Андрея? Она сама не может справиться с дочкой, а требует того же от Андрея. Откуда ему знать, что можно и что нельзя спрашивать у ребёнка.
Юля, как мама хочет для своего малыша всё лучшее, но потом именно это выливается во взрослом возрасте во что-то не хорошее.
Посмотрим, как день рождения пройдёт и что Костя предпримет)))
Благодарю, Лина ✨✨✨
Какая совершенно дурацкая ситуация. Я вот вообще не вижу выхода из неё. Так что, вся надежда на Автора. Спасибо за продолжение)⚘
Обидно за Андрея. Сидеть с настоящим и бывшем парнями вместе. Что в голове у Юли? Я понимаю она ради дочки и прочее, но здесь Юля просто унизила Андрея. И опять поддалась на провокацию Даши, оставив Андрея в аутсайдерах. Жаль, что он поймет что Юля та Мальвина, а Даша его дочь. И пойдет он к ним назад. Не заслуживают они Андрея. Не та не другая. Счастья им обоим с Костиком. Спасибо.
А вот да, его чувства её волнуют? Понятно, что она о Даше думает. Но Андрей тоже живой человек. Эх, как невовремя этот Костик появился! Спасибо! :)
Да блииин:((((
Автор, извините, но при всем моем уважении к Вам и Вашим произведениям, Вы уже слишком перегибаете палку. Под Льва Толстого косите? Решили "березу на 6 листах расписывать" Вы слишком затягивает роман. Уже давно было пора приблизится к кульминации, 150 страниц воды это слишком!!!! Извините, но я немного разочарован качеством этого произведения. А такой интересный замысел, фактурные герои....
Давно зрело и ,наконец,прорвало. Жду дальнейшего развития событий. Спасибо большое,Линочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена