- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1269 в Короткий любовный роман
#4345 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думала что напишу нооо...становится скучные и скучные.. извините автор ((..
Юля не права, у нее нет опыта и мудрости ни с ребенком, ни с мужчиной, сама она в душе ещё ребенок... и в сложившейся ситуации виновата она .... у Андрея мысли заняты тем как приблизиться симпатией к Даше, а про маму ее будто запамятовал что с ней тоже надо бы говорить... мысли накопились внутри и требуют освобождения...
Костя - засранец! Уходя - уходи. А теперь. как собака на сене. Андрею, конечно не надо было разговаривать с Дашей на такие темы, а Юлька изначально была не права. В общем, накосячили все.
Ну, наконецто!! Так и думала когда же рванёт
Всё, Андрюху сейчас распнут))))
Спасибо!!!
Без вины виноваты все, кроме Дашутки, ребёнок в этот раз не причём и вообще она пострадавшая сторона в разборках взрослых. Спасибо за продолжение))
Люди учатся на своих ошибках. Сегодня все сделали ошибки, посмотрим, кто какие выводы сделает и как будет их исправлять. Вдохновения!
Чья-то попа напрашивается на ремень, однозначно! Да, детей нужно любить и баловать, но в меру! А тут мы видим пример избалованного в край ребёнка, который делает что хочет, и получает все по первому «писку». Так быть не должно! Иначе из такого ребёнка вырастет жуткий взрослый, которого жизнь хорошенько проучит с помощью других людей. Девочка абсолютно не управляема. Юля должна была объяснить ребёнку хотя бы в упрощенном виде, про отношения между взрослыми, и почему те заканчиваются. Это её косяк как матери. Эта её гиперопека и зацикленность на ребёнке, может сломать жизнь не только ей, но и дочке. А с таким ребёнком, счастья в личной жизни ей не видать. Пока что как мать меня Юля разочаровала.
Ну-ка, ну-ка, с этого момента, пожалуйста, поподробнее. Какие такие чувства Андрея не волнуют Юльку? Когда было сказано, что эти чувства есть?
Отцу Юли, да, Андрей сказал, что планы серьёзные, а Юле ничего не говорил и не обещал. Так что нечего тут упрекать.
Но и Даше нужно объяснить, что манипулировать взрослыми нехорошо.
Спасибо, Лина!
Нет, не хотят! Для детей он никто. Неужели вот из за крокодила этого и расстанутся! Спасибо! :)
Чёрт, чёрт, чёрт, Костик точно не в тему. А теперь ещё этот день рождения... Андрея никто не пригласил. Эх... Спасибо за продолжение)⚘
Вот кто в семье Юли правит бал -Даша. Родительская любовь должна быть безусловной, но не чрезмерной. Юля потакает капризам Даши, а Костя собирается этим пользоваться. А Андрей чувствует себя как тот, кому адресовано выражение "обоср..ли - обтекай, не умеешь -впитывай".
А я считаю, что чья-то попа просит ремня.
Спасибо, Лина!
Юля,мать твою,сделай уже че нибудь!!!ладно Даша, но ты то взрослая тётя..тьфу:(((ещё чуть чуть и мы заберём Андрея и пристроим его в хорошие руки!будешь знать!!!
Интересног, а что произошло у Юли с таким хорошим Костиком,что они расстались? Я всегда считала "Уходя-уходи" и ни к чему сейчас эти реверансы с днем рождения.Они сейчас все втроем обижают Андрея. Спасибо большое,Линочка.
Обложили Андрея со всех. Вот здесь он и правда выглядит лишним ☹️
Не каждому человеку дано вот так непринуждённо и весело общаться с детьми. Некоторые с собственными детьми не умеют вести.
Сочувствую Андрею и понимаю :*
Ну удачи Юле на дне рождении :)
Благодарю ✨✨✨
Юля пошла на поводу у Даши и попала в собственную ловушку. Костя ей этот даром не нужен, отношения в прошлом. Зачем возобновлять знакомство? Поставила Андрея в неловкое положение. Балованное дитя рулит матерью и дедом. Зазвездилась звездулька чересчур. Какие-то берега должны быть. Иначе Даша сама выберет маме мужа в конце концов. или не даст выйти замуж ни за кого. Дети, конечно, цветы жизни, но удобрять их нужно в меру. Вспоминаю фразу предводительницы разбойников из пьесы Шварца " Снежная королева":"Детей нужно баловать. Тогда из них вырастут настоящие разбойники")))) Мудрая тётка)))
Спасибо, Лина!)))❤️❤️❤️
Спасибо большое
Благодарю
Полное ощущение третьего лишнего и это не Костя((( Слово за Юлей. Спасибо за продолжение))
И все Андрюшины несчастья из-за какой-то там ванны))) Пришлось с Костиными зубами лицом к лицу столкнуться)))) Вот интересно, Костя просто по привычке свои «флюиды» испускает? Просто на фоне «соперника» оперение распушает?))) Или твёрдо решился пройтись по местам своей боевой славы?))))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена