Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2349
4220 546114

Текущий рейтинг:
#1269 в Короткий любовный роман
#4345 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 22:18:05

Не думала что напишу нооо...становится скучные и скучные.. извините автор ((..

avatar
01.11.2021, 22:29:38

Юля не права, у нее нет опыта и мудрости ни с ребенком, ни с мужчиной, сама она в душе ещё ребенок... и в сложившейся ситуации виновата она .... у Андрея мысли заняты тем как приблизиться симпатией к Даше, а про маму ее будто запамятовал что с ней тоже надо бы говорить... мысли накопились внутри и требуют освобождения...

avatar
01.11.2021, 06:25:01

Костя - засранец! Уходя - уходи. А теперь. как собака на сене. Андрею, конечно не надо было разговаривать с Дашей на такие темы, а Юлька изначально была не права. В общем, накосячили все.

avatar
01.11.2021, 06:17:37

Ну, наконецто!! Так и думала когда же рванёт

avatar
01.11.2021, 06:44:26

Всё, Андрюху сейчас распнут))))
Спасибо!!!

avatar
01.11.2021, 07:12:47

Без вины виноваты все, кроме Дашутки, ребёнок в этот раз не причём и вообще она пострадавшая сторона в разборках взрослых. Спасибо за продолжение))

avatar
01.11.2021, 07:24:10

Люди учатся на своих ошибках. Сегодня все сделали ошибки, посмотрим, кто какие выводы сделает и как будет их исправлять. Вдохновения!

Чья-то попа напрашивается на ремень, однозначно! Да, детей нужно любить и баловать, но в меру! А тут мы видим пример избалованного в край ребёнка, который делает что хочет, и получает все по первому «писку». Так быть не должно! Иначе из такого ребёнка вырастет жуткий взрослый, которого жизнь хорошенько проучит с помощью других людей. Девочка абсолютно не управляема. Юля должна была объяснить ребёнку хотя бы в упрощенном виде, про отношения между взрослыми, и почему те заканчиваются. Это её косяк как матери. Эта её гиперопека и зацикленность на ребёнке, может сломать жизнь не только ей, но и дочке. А с таким ребёнком, счастья в личной жизни ей не видать. Пока что как мать меня Юля разочаровала.

avatar
01.11.2021, 08:40:07

Ну-ка, ну-ка, с этого момента, пожалуйста, поподробнее. Какие такие чувства Андрея не волнуют Юльку? Когда было сказано, что эти чувства есть?
Отцу Юли, да, Андрей сказал, что планы серьёзные, а Юле ничего не говорил и не обещал. Так что нечего тут упрекать.
Но и Даше нужно объяснить, что манипулировать взрослыми нехорошо.
Спасибо, Лина!

avatar
31.10.2021, 13:26:56

Нет, не хотят! Для детей он никто. Неужели вот из за крокодила этого и расстанутся! Спасибо! :)

avatar
30.10.2021, 17:31:09

Чёрт, чёрт, чёрт, Костик точно не в тему. А теперь ещё этот день рождения... Андрея никто не пригласил. Эх... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
30.10.2021, 18:25:22

Вот кто в семье Юли правит бал -Даша. Родительская любовь должна быть безусловной, но не чрезмерной. Юля потакает капризам Даши, а Костя собирается этим пользоваться. А Андрей чувствует себя как тот, кому адресовано выражение "обоср..ли - обтекай, не умеешь -впитывай".
А я считаю, что чья-то попа просит ремня.
Спасибо, Лина!

avatar
30.10.2021, 09:00:27

Юля,мать твою,сделай уже че нибудь!!!ладно Даша, но ты то взрослая тётя..тьфу:(((ещё чуть чуть и мы заберём Андрея и пристроим его в хорошие руки!будешь знать!!!

avatar
30.10.2021, 08:29:04

Интересног, а что произошло у Юли с таким хорошим Костиком,что они расстались? Я всегда считала "Уходя-уходи" и ни к чему сейчас эти реверансы с днем рождения.Они сейчас все втроем обижают Андрея. Спасибо большое,Линочка.

avatar
30.10.2021, 06:13:35

Обложили Андрея со всех. Вот здесь он и правда выглядит лишним ☹️
Не каждому человеку дано вот так непринуждённо и весело общаться с детьми. Некоторые с собственными детьми не умеют вести.
Сочувствую Андрею и понимаю :*
Ну удачи Юле на дне рождении :)
Благодарю ✨✨✨

avatar
30.10.2021, 09:52:45

Юля пошла на поводу у Даши и попала в собственную ловушку. Костя ей этот даром не нужен, отношения в прошлом. Зачем возобновлять знакомство? Поставила Андрея в неловкое положение. Балованное дитя рулит матерью и дедом. Зазвездилась звездулька чересчур. Какие-то берега должны быть. Иначе Даша сама выберет маме мужа в конце концов. или не даст выйти замуж ни за кого. Дети, конечно, цветы жизни, но удобрять их нужно в меру. Вспоминаю фразу предводительницы разбойников из пьесы Шварца " Снежная королева":"Детей нужно баловать. Тогда из них вырастут настоящие разбойники")))) Мудрая тётка)))
Спасибо, Лина!)))❤️❤️❤️

avatar
30.10.2021, 06:08:59

Спасибо большое

avatar
30.10.2021, 10:26:19

Благодарю

avatar
30.10.2021, 07:11:46

Полное ощущение третьего лишнего и это не Костя((( Слово за Юлей. Спасибо за продолжение))

avatar
30.10.2021, 07:42:59

И все Андрюшины несчастья из-за какой-то там ванны))) Пришлось с Костиными зубами лицом к лицу столкнуться)))) Вот интересно, Костя просто по привычке свои «флюиды» испускает? Просто на фоне «соперника» оперение распушает?))) Или твёрдо решился пройтись по местам своей боевой славы?))))
Спасибо!!!