Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2349
4220 546114

Текущий рейтинг:
#1265 в Короткий любовный роман
#4353 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 08:12:13

думаю, здесь, как и в любой сказке, главный герой должен и на других посмотреть и себя показать. и принять долю ответственности.

avatar
30.10.2021, 09:37:16

взрослая тетя, а ума не набрала походу

avatar
29.10.2021, 21:33:47

Вот реально только Кости и не хватало! Офигеть, как неудачно появился!
А про молчание мужиков правда:) спасибо!

avatar
29.10.2021, 07:12:03

Скоро будет взрыв! Прям набирает обороты напряг!!!

avatar
29.10.2021, 14:59:45

Я чёт не пойму, вот такое поведение ребёнка это нормально? У Андрея железная выдержка. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
29.10.2021, 14:13:46

А вот сейчас было очень обидно за Андрея. Это прямо удар ниже пояса.

avatar
29.10.2021, 12:05:10

Вот это подстава. Я думала, что Даша сейчас к Андрею бросится :)
Мне тоже интересно, что Костик делает в отделе игрушек. Может сейчас из-за плеча жена с коляской или ребёнком на руках выйдет. Костик сам наверное в шоке. Не знает, как себя повести. Обнять ребёнка в ответ или оттолкнуть.
Неужели этот инцидент заставит Андрея уехать? :((
Благодарю, Лина❤❤❤

avatar
29.10.2021, 06:22:07

Надеюсь Костик не просто так трётся у отдела игрушек? Должен же он уже упасть с пъедестала нашей принцески.

avatar
29.10.2021, 06:22:58

Кстати, про Дятлов я согласна!

Вот коза мелкая.

Ндаа, ну и в кого эта мелочь?... Родители (почти))), бабушки-дедушки вроде как адекватные...)

avatar
29.10.2021, 07:23:10

Не, ну ты посмотри какая коза! Подарки берёт у Андрея, а обниматься бежит к Косте. Настоящая в своей последовательности принцесса)
Спасибо, Лина!

avatar
29.10.2021, 08:04:27

Ну давай Костян,налажай уже,ты тут нам всем как кость в горле!

avatar
29.10.2021, 08:38:26

Похоже, на тот пьедестал, на который Даша возвела Костю, Андрею никогда не подняться)))) Так и будет Константин "светом нетленным озарять" их всю жизнь)))
Спасибо!!!

avatar
29.10.2021, 09:32:57

И действительно, только Кости там не хватало. А тем более,что следовало поблагодарить Андрея.Ох уж эта Даша! Спасибо большое,Линочка1

Обалдеть...(, сейчас Костя купит подарок подороже для Даши и все, Андрею вообще не будет места в сердце этой малявки). Юле нужно срочно с толком и расстановкой поговорить со своей дочкой, и делать это как можно чаще, ведь один в поле не воин и Андрею тяжело справиться с таким характером "чужого" ребенка, здесь нужна очень сильная участь мамы)!

avatar
29.10.2021, 10:25:56

Мама дорогая, что делается, что делается!)))) Вот только Кости для полного счастья и не хватала))). Спасибо за продолжение))

avatar
28.10.2021, 10:33:35

Мдаа, "не юная, не беззаботная не девушка", когда кажется, креститься надо. Типичная баба - сама надумала, сама накрутилась, сама обиделась. А разговаривать через рот не умеем. Я уж жалею Андрея, что по задумке автора Даша - его дочь. А так бежать ему со всех ног надо от этих истеричек.

avatar
28.10.2021, 19:43:32

Ой, что-то подсказывает мне, что шантажистка из Юльки так себе). Но она хотя бы должна знать ради чего ей придётся вступить в затяжную войнушку с собственным чадом. Ясно же, что принцессы легко не сдаются)
Спасибо, Лина!

avatar
28.10.2021, 08:02:27

Дашуха, терпи, тебя не понимают. ))) Но ведь с Костей они нашли общий язык. То есть, сумей Андрей найти к Даше подход, было бы всё нормально. Ну не получается у него пока.Девочка действительно зазвездилась, но она, как умеет, показывает матери, что она самая лучшая у нее, а не какой-то посторонний дядька. Боится, что мама её на него променяет. Не знаю, что должно случиться, чтобы отец с дочерью нашли общий язык, но когда-то это произойдет. Только надо чуточку терпения набраться, а не осуждать ребенка за то, что она ведет себя неправильно.Бедная Дашка не монстр, а ребенок, потерявшийся в реалиях, со своими страхами и сомнениями. Лина, может ремня ей дать? Пошто она Андрюху обижает?))))) Шутка))))❤️❤️❤️