- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1265 в Короткий любовный роман
#4353 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидумаю, здесь, как и в любой сказке, главный герой должен и на других посмотреть и себя показать. и принять долю ответственности.
взрослая тетя, а ума не набрала походу
Вот реально только Кости и не хватало! Офигеть, как неудачно появился!
А про молчание мужиков правда:) спасибо!
Скоро будет взрыв! Прям набирает обороты напряг!!!
Я чёт не пойму, вот такое поведение ребёнка это нормально? У Андрея железная выдержка. Спасибо за продолжение)⚘
А вот сейчас было очень обидно за Андрея. Это прямо удар ниже пояса.
Вот это подстава. Я думала, что Даша сейчас к Андрею бросится :)
Мне тоже интересно, что Костик делает в отделе игрушек. Может сейчас из-за плеча жена с коляской или ребёнком на руках выйдет. Костик сам наверное в шоке. Не знает, как себя повести. Обнять ребёнка в ответ или оттолкнуть.
Неужели этот инцидент заставит Андрея уехать? :((
Благодарю, Лина❤❤❤
Надеюсь Костик не просто так трётся у отдела игрушек? Должен же он уже упасть с пъедестала нашей принцески.
Кстати, про Дятлов я согласна!
Вот коза мелкая.
Ндаа, ну и в кого эта мелочь?... Родители (почти))), бабушки-дедушки вроде как адекватные...)
Не, ну ты посмотри какая коза! Подарки берёт у Андрея, а обниматься бежит к Косте. Настоящая в своей последовательности принцесса)
Спасибо, Лина!
Ну давай Костян,налажай уже,ты тут нам всем как кость в горле!
Похоже, на тот пьедестал, на который Даша возвела Костю, Андрею никогда не подняться)))) Так и будет Константин "светом нетленным озарять" их всю жизнь)))
Спасибо!!!
И действительно, только Кости там не хватало. А тем более,что следовало поблагодарить Андрея.Ох уж эта Даша! Спасибо большое,Линочка1
Обалдеть...(, сейчас Костя купит подарок подороже для Даши и все, Андрею вообще не будет места в сердце этой малявки). Юле нужно срочно с толком и расстановкой поговорить со своей дочкой, и делать это как можно чаще, ведь один в поле не воин и Андрею тяжело справиться с таким характером "чужого" ребенка, здесь нужна очень сильная участь мамы)!
Мама дорогая, что делается, что делается!)))) Вот только Кости для полного счастья и не хватала))). Спасибо за продолжение))
Мдаа, "не юная, не беззаботная не девушка", когда кажется, креститься надо. Типичная баба - сама надумала, сама накрутилась, сама обиделась. А разговаривать через рот не умеем. Я уж жалею Андрея, что по задумке автора Даша - его дочь. А так бежать ему со всех ног надо от этих истеричек.
Ой, что-то подсказывает мне, что шантажистка из Юльки так себе). Но она хотя бы должна знать ради чего ей придётся вступить в затяжную войнушку с собственным чадом. Ясно же, что принцессы легко не сдаются)
Спасибо, Лина!
Дашуха, терпи, тебя не понимают. ))) Но ведь с Костей они нашли общий язык. То есть, сумей Андрей найти к Даше подход, было бы всё нормально. Ну не получается у него пока.Девочка действительно зазвездилась, но она, как умеет, показывает матери, что она самая лучшая у нее, а не какой-то посторонний дядька. Боится, что мама её на него променяет. Не знаю, что должно случиться, чтобы отец с дочерью нашли общий язык, но когда-то это произойдет. Только надо чуточку терпения набраться, а не осуждать ребенка за то, что она ведет себя неправильно.Бедная Дашка не монстр, а ребенок, потерявшийся в реалиях, со своими страхами и сомнениями. Лина, может ремня ей дать? Пошто она Андрюху обижает?))))) Шутка))))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена