- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1265 в Короткий любовный роман
#4379 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Большое видится на расстоянии. Лицом к лицу лица не увидать). Даже бармен их узнал, а эти двое тупят(
Зерно сомнения посеяно. Не даром Андрей ее расспрашивает об отце мелкой заразки,то есть о себе, собственно говоря))) Конечно, неудобно рассказывать, что это была случайная встреча. Разговори ее, Андрюха!)))
Большое спасибо за проду. Вдохновения!
Вау! А как бармен Юлю узнал???? Спасибо! Вдохновения!
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.
Есенин. :)))
самый адекватный тут-бармен:)))))))
И после этого он ничего не понял? Вот бармен понял :)) Молодец бармен!
Эх, сложен путь к сердце Даши! Но в итоге, думаю, папочка там окажется. Когда-нибудь... Спасибо! :)
Ну, вот неужели нашёлся кто то проницательный
Ну ё маё, Автор, хулиганить изволити. зачем так издеваться над главным героем.... Лишать его сладкого, пленного холодного... пиваааааа, да ещё второго мужика(бармена) выставлять дураком, а ведь он действительно и искренне так рад был за них. Хотя здесь дурак другой.
Вот даже бармен их узнал, а они двое растяп. Всё по кругу ходят. Ха ха ха. Лина, я восхищаюсь вашей фантазией. Столько позитива от книги давно не получала. Спасибо.
Конечно, у бармена намного больше было возможностей рассмотреть наших героев и запомнить на всю оставшуюся жизнь)))) Спасибо за продолжение))
А мы то как рады за их встречу :)))
Это только полкниги прошло,да?
Бармен красавчик конечно, 6 лет прошло и все таки узнал обоих, хотя внешность у них изменилась
Блин бармен классный. Нужно чтобы его потом на свадьбу позвали, он же бедняга столько лет переживал))
Ну хоть бармену дошло кто есть кто))
Ну теперь то поди будет разбираться с прошлым! А бармен молодец узнал обоих.
Видимо к нему он и побежит потом, как на её синеголовое фото наткнется
Ффух! Наконец-то он сказал! Вот это глаз-алмаз))) Может быть до них дойдет? Хотя бы до Андрея)))
Бармену большое человеческое спасибо))))
Вот это Соколиный Глаз!
Увидел, посмотрел подольше.
Вдогонку бомбочку припас:
"Нашел её?" - Не меньше и не больше.
Дойдет ли до Андрея в этот раз,
Что вот она, вторая половина.
Что чудо совершается сейчас:
Дикарь нашел свою Мальвину!)))
Спасибо, Лина! Неужели теперь не узнают?)))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена