- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1263 в Короткий любовный роман
#4352 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрюша слишком офигел от своих нахлынувших, казалось бы ни с чего, сравнений Мальвина - Юля, вот и не особо вникал в рассказ Юли. Зас**нец бывший, Юля не виновата, ошиблась, с кем не бывает. А вот мелкая вредная принцесса, это проблема... Спасибо за продолжение)⚘
спасибо большое, очень интересно))
Вот и причина по которой они расстанутся......Даша не хочет рядом с мамой видеть Андрея. Юля, после истории с Марком, решила что никаких контактов со своим мужчиной допускать не будет.
Бедный Андрей, достаётся же ему.
Похоже, что принцесса станет камнем преткновения...
Спасибо.
Всеаьчишки дураки ,а деучонки умницы-Дашина классификация.Спасибо большое,Линочка!
Меня терзают смутные сомнения - как бы не Даша приложит все усилия, чтобы мама ушла от дяди Андрея.
Как-то не получается стать своим. Как бы не разошлись, как в море корабли. Все усилия - мимо. Спасибо за продолжение!
Ну-с, Эндрю, ничего тебе Юлин рассказ не напоминает??? Глупый вопрос, да? Непросто же так Андрей как-то очень внимательно смотрел, ещё до рассказа Юли. Спасибо за продолжение )⚘
Здравствуйте дорогой автор. Комментарии обычно редко пишу.
Хочется отметить то,что вы очень интересно пишете. Что часто выкладываете проды-мне это очень импонирует.
Легко и непринужденно читается.
Для меня эта книга первая у вас,с вашим творчеством ещё не совсем знакома. Я так поняла,что примерно вы пишете большее 200 страниц. Поэтому у героев долго всё происходит.
Неужели и теперь он не догадается? Судя по началу книги, догадается, не сейчас. Эх... Спасибо! :))
Вот и у меня такой же вопрос. Неужели ничего не ёкнет, ничего не аукнется? Или Андрей не умеет проводить параллели?
Спасибо, Лина!
Спасибо 3
Во два тормоза-то))) Бармен им почти прямым текстом сказал, что они нашли друг друга. Эх.
Ход за Андреем.Уже все шары в лузе. Спасибо большое,Линочка!
нучто,мы близки к прозрению?:))
Ааааа, на самом интересном месте! Дальше, дорогой автор, дальше! Классная коллизия, по-моему, я такой сюжет не встречала нигде.
Судя из пролога Андрей все таки "2+2" не сложит, и они по какой-то причине разойдутся, эх, тугодумы еще те))
Бармен узнал их :))) И решил, что они нашли друг друга и живут счастливо ❤
А они друг друга не узнали)) Странный парадокс.
Благодарю, Лина ❤❤❤
Ну, если он и сейчас не сопоставит все факты, то он точно заслуживает звания "тугодум года"))))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена