https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
#1300 в Короткий любовный роман
#4336 в Современный любовный роман
29.08.2021 — 13.11.2021
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила книгу,а там только пустые страницы с номерами глав,начиная с 21 главы
ой, ну как всегда!!! здорово, весело и романтично!!! очередное "спасибо", Линочка)
Класс! Мне очень понравилось) Линочка, спасибо огромное))))
Лина, спасибо за юмор, лёгкость и жизненность истории
Спасибо огромное за прекрасный юмор, чудесную историю любви и чудеса!!! Масса положительных эмоций от книги!!!
Замечательная история!!! Хохотала от души))). Очень позитивная, искромётная история))). Герои огонь)))). Всем Вествлетерен))) Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
такая приятная, красочно+нереальная, весёлая история! чувствуется авторский кураж)))))
Спасибо огромное ❤️
Спасибо, Лина! Ну очень классная история! )))
спасибо!
Спасибо большое!!! Все истории этой серии классные! А эта просто бомба!!! На одном дыхании, герои шикарные.
Как ресторан пережил эту свадьбу неизвестно аххахахах))))
Очень рада за героев, что они спустя время нашли друг друга ❤❤❤
И ещё один маленький комок счастья 。・:*:・(✿◕3◕)❤
Не то, что интересно, но хотелось, чтобы Костик увидел Юлю и её счастливую семью ❤
Благодарю, Лина ✨✨✨✨✨
Оуч, как это милоооо))) замечательная история) точно буду перечитывать и не раз. Спасибо
Просто невероятная история! Супер! Такой фонтан эмоций! Все дела побоку, переживаю и взрывно хохочу. Спасибо! Не подписаться на такого автора? Это будет непростительной ошибкой.
Еще раз спасибо, и пошла знакомиться с Вашими другими книгами!
Лина! Это было прекрасное путешествие! Спасибо за бурю эмоций!
Спасибо Вам за мою самую любимую книгу❤❤❤
Очень, очень понравилась книга. Всегда с нетерпением ждала продолжения! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!!!
спасибо, Лина, за чудесную, прямо таки сказочно- волшебную историю!
Четырнадцать секунд, полет нормальный!
Я, девы, снова стал отцом.
И мой сынишка идеальный.
Но красный и головка огурцом.
Не огурцом! Не слишком ли большая
У нашего сынишки голова? -
С тревогой Юлианну вопрошаю.
Я от волненья путаю слова.
Отец теперь во всех я проявленьях.
Свою принцессу пропустил.
Теперь ни одного мгновенья
Не пропущу я из последних сил.
Но тут в палату вся родня явилась.
И деды, бабки, Дашка. Вся семья.
Родня. Эпическая сила!
Какое счастье у меня.
Еще на свадьбе деды скорешились.
Вествлетерен, портвейна целый жбан...
Они в рок группу там объединилсь.
И в щепки разгромили ресторан.
Деды и бабки, принц с принцессой в сборе.
Все собрались, Мишутку теребя.
И Юлька вспоминает юг и море:
"Как хорошо, что я нашла тебя".
Спасибо, Лина! С окончанием прекрасной веселой истории! Андрюха - мой любимчик! Вот кто безупречен, не зря Юля назвала его настоящим мужчиной)))❤️❤️❤️
Ну что сказать? Это очень клёво было читать!))) Очень люблю Ваши книги, они такие яркие и эмоциональные, а ещё брызгающие весельем!)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена