Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2349
4221 545968

Текущий рейтинг:
#1300 в Короткий любовный роман
#4336 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Купила книгу,а там только пустые страницы с номерами глав,начиная с 21 главы

ой, ну как всегда!!! здорово, весело и романтично!!! очередное "спасибо", Линочка)

avatar
20.11.2021, 00:16:59

Класс! Мне очень понравилось) Линочка, спасибо огромное))))

avatar
19.11.2021, 23:44:22

Лина, спасибо за юмор, лёгкость и жизненность истории

avatar
17.11.2021, 00:34:55

Спасибо огромное за прекрасный юмор, чудесную историю любви и чудеса!!! Масса положительных эмоций от книги!!!

avatar
16.11.2021, 18:17:07

Замечательная история!!! Хохотала от души))). Очень позитивная, искромётная история))). Герои огонь)))). Всем Вествлетерен))) Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
16.11.2021, 18:14:27

такая приятная, красочно+нереальная, весёлая история! чувствуется авторский кураж)))))

avatar
15.11.2021, 22:02:56

Спасибо огромное ❤️

Спасибо, Лина! Ну очень классная история! )))

avatar
15.11.2021, 21:32:26

спасибо!

avatar
15.11.2021, 18:21:45

Спасибо большое!!! Все истории этой серии классные! А эта просто бомба!!! На одном дыхании, герои шикарные.

avatar
15.11.2021, 13:30:01

Как ресторан пережил эту свадьбу неизвестно аххахахах))))
Очень рада за героев, что они спустя время нашли друг друга ❤❤❤
И ещё один маленький комок счастья 。・:*:・(✿◕3◕)❤
Не то, что интересно, но хотелось, чтобы Костик увидел Юлю и её счастливую семью ❤
Благодарю, Лина ✨✨✨✨✨

avatar
15.11.2021, 13:21:36

Оуч, как это милоооо))) замечательная история) точно буду перечитывать и не раз. Спасибо

avatar
15.11.2021, 08:32:10

Просто невероятная история! Супер! Такой фонтан эмоций! Все дела побоку, переживаю и взрывно хохочу. Спасибо! Не подписаться на такого автора? Это будет непростительной ошибкой.
Еще раз спасибо, и пошла знакомиться с Вашими другими книгами!

Лина! Это было прекрасное путешествие! Спасибо за бурю эмоций!

avatar
14.11.2021, 12:03:23

Спасибо Вам за мою самую любимую книгу❤❤❤

avatar
13.11.2021, 22:33:18

Очень, очень понравилась книга. Всегда с нетерпением ждала продолжения! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!!!

avatar
13.11.2021, 23:56:47

спасибо, Лина, за чудесную, прямо таки сказочно- волшебную историю!

avatar
13.11.2021, 11:47:06

Четырнадцать секунд, полет нормальный!
Я, девы, снова стал отцом.
И мой сынишка идеальный.
Но красный и головка огурцом.

Не огурцом! Не слишком ли большая
У нашего сынишки голова? -
С тревогой Юлианну вопрошаю.
Я от волненья путаю слова.

Отец теперь во всех я проявленьях.
Свою принцессу пропустил.
Теперь ни одного мгновенья
Не пропущу я из последних сил.

Но тут в палату вся родня явилась.
И деды, бабки, Дашка. Вся семья.
Родня. Эпическая сила!
Какое счастье у меня.

Еще на свадьбе деды скорешились.
Вествлетерен, портвейна целый жбан...
Они в рок группу там объединилсь.
И в щепки разгромили ресторан.

Деды и бабки, принц с принцессой в сборе.
Все собрались, Мишутку теребя.
И Юлька вспоминает юг и море:
"Как хорошо, что я нашла тебя".

Спасибо, Лина! С окончанием прекрасной веселой истории! Андрюха - мой любимчик! Вот кто безупречен, не зря Юля назвала его настоящим мужчиной)))❤️❤️❤️

avatar
13.11.2021, 17:10:25

Ну что сказать? Это очень клёво было читать!))) Очень люблю Ваши книги, они такие яркие и эмоциональные, а ещё брызгающие весельем!)) Спасибо!