- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Короткий любовный роман
#4394 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Андрей, просто швец и жнец, и на дуде игрец))). Спасибо за продолжение))
Андрей ка нам всё больше нравится!
Спасибо большое,Линочка!
Спасибо большое,Линочка!
Эх, как бы повышение не перешло в понижение)))
Сработал закон подлости...
Огромное спасибо! Вдохновения!
Ну и ну! Вот шеф сейчас самое то! Надеюсь, хоть не уволит!
А Андрей проказник:) спасибо! :)
Что такое не везет и как с ним бороться.Спасибо большое,Линочка!
А шефу будет достаточно пары секунд понять, что делают в машине :) А может они окажутся знакомы с Андреем? ;) Или в дальнейшем замутят бизнес?)
Интересно, а как Андрей узнает про Дашу? Ведь по прологу они расстанутся.
Благодарю❤❤❤
Шеф, конечно, возник не вовремя, но после короткого, но такого острого удовольствия любая выволчка не так страшна. Эндорфины ещё не выветрились)
А Андрюшу нужно достать из чёрного списка и переименовать - Андрей -слизывание))
Спасибо, Лина! Утро удалось)
Спасибо большое
Бывает! А Андрей случайно не знаком с шефом нашей бесявки? Автору спасибо!!!
Кармическая ответка от Вселенной, умолчала про дочку, получи шефа))))) Спасибо за продолжение))
С обеда на работу опоздаю.
Андрюша всё вверх дном .перевернул.
Я из его машины вылезаю,
А тут и шеф. А у меня загул.))))
Спасибо, Лина! Шеф как раз "вовремя". Лягушечке "везет".)))❤️❤️❤️
Охохоооо:))))
Вроде договорились. Во всяком случае, никто не убегает сверкая пятками, не просит оставить в покое. Ну... с этим можно работать в нужном тебе направлении. ;) Спасибо за продолжение) ⚘
Вот Мальвина вредная))). Времени на Андрюшу нет, а на ледокол есть)
Ого, как он взял быка за рога! И чего ж они потом расстанутся? Из за Даши? :спасибо!
Не даёт мне покоя то , что Андрей удалит номер телефона нашей лягушенции, хотя в данный момент , Юля очень даже покладистая))) Интрига сохраняется и это здорово!))). Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена