Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2349
4220 546115

Текущий рейтинг:
#1265 в Короткий любовный роман
#4379 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 15:44:42

Не хочет Юлька расставаться с Андреем. Но у них ничего не получится. У Юли дочь, Андрею это явно не понравится. Так что, лучше всё закончить здесь и сейчас. Юля в этом уверена. Может стоит всё-же проверить? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
28.09.2021, 13:52:58

Никто не виноват, просто судьба такая. Спасибо за продолжение))

avatar
27.09.2021, 22:00:37

Ну вообще она слишком резко с ним! В конечном счёте, он не виноват, что не знает про её дочку. И вообще не виноват, что все как есть.
Но по идее, он ведь ещё с Дашей должен вроде познакомиться.. Значит, они продолжили общаться.. Спасибо! :))

avatar
28.09.2021, 06:24:49

Да, не такого окончания курортного романа ожидал Андрей. . Но ведь сам виноват, надо было фильтровать базар. А то прошёлся по "любимому"Юлькиному мозолю со всей дури. Секс, конечно, был фееричный, но не одним ним жив человек. В реальности ещё и другие интересы и приоритеты есть. До самолёта ещё два часа, интересно, Юля расколется или нет?
Спасибо, Лина!

avatar
28.09.2021, 07:11:30

Большое спасибо. Юля боится рассказать всю правду, они знакомы меньше недели и полного доверия пока нет.
Сил и вдохновения!

avatar
28.09.2021, 07:25:20

Боевая дегушка не всегда боевая...

avatar
28.09.2021, 08:33:44

Спасибо большое,Линочка!

avatar
28.09.2021, 09:48:26

Судьба дала им второй шанс! От него не отвертеться! Надо ломать привычные устои... Спасибо, Автор!

avatar
27.09.2021, 18:31:39

Обжегшись на молоке, Юля дует на воду. Спасибо за продолжение))

avatar
27.09.2021, 13:41:27

Спасибо большое, Линочка!

avatar
27.09.2021, 14:02:13

да, Юля мама, она в первую очередь подумает о дочери. Потом уже о себе, как бы тяжело не было. Хотя ей очень больно и обидно(((

avatar
27.09.2021, 06:30:06

Спасибо за продолжение!

avatar
27.09.2021, 06:45:40

Ну через пару тройку лет он ей бумагу подавать будет и она перестанет стесняться :)))
Тем более он не говорил о своих намерениях) А Юлия о своих. Да и про детей это вообще отдельная тема. Благодарю ❤❤❤

avatar
27.09.2021, 06:59:41

А ситуация-то повторяется))) И на вопрос про мужа четкого ответа не было. Сейчас Андрюшу в очередной раз выставят за дверь, наденут кепку и скроются в неизвестном направлении))) И очень забавно, что он считает, что отношения с ним это просто подарок судьбы для любой женщины)))
Спасибо!!!!

avatar
27.09.2021, 12:07:07

ПрЭлестный разговор в.... уборной! ☺️ Да скажи ты ему, что у тебя дочь и он отвалит сам... наверное.... Спасибо за продолжение ⚘

avatar
27.09.2021, 07:06:16

Красивые ноги -это, конечно, прекрасно. Но если нет любви к детям , то этот бонус бесполезен). Юля уже всё решила, не помогут ни укусы ни поцелуи в попу. Но приятные воспоминания ей обеспечены)
Спасибо, Лина!

Эх Андрюша-Андрюша… Профукал ты опять своё счастье.

avatar
27.09.2021, 08:12:06

Ссыкуха зелёная!!!! Боооже, меня порвало!!!

avatar
27.09.2021, 09:18:54

Огромное спасибо!!! О своих намерениях ни один не поделился.....
Вдохновения!!!

avatar
27.09.2021, 11:49:44

Ой Юлька напрашивается)))