- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1265 в Короткий любовный роман
#4379 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочет Юлька расставаться с Андреем. Но у них ничего не получится. У Юли дочь, Андрею это явно не понравится. Так что, лучше всё закончить здесь и сейчас. Юля в этом уверена. Может стоит всё-же проверить? Спасибо за продолжение)⚘
Никто не виноват, просто судьба такая. Спасибо за продолжение))
Ну вообще она слишком резко с ним! В конечном счёте, он не виноват, что не знает про её дочку. И вообще не виноват, что все как есть.
Но по идее, он ведь ещё с Дашей должен вроде познакомиться.. Значит, они продолжили общаться.. Спасибо! :))
Да, не такого окончания курортного романа ожидал Андрей. . Но ведь сам виноват, надо было фильтровать базар. А то прошёлся по "любимому"Юлькиному мозолю со всей дури. Секс, конечно, был фееричный, но не одним ним жив человек. В реальности ещё и другие интересы и приоритеты есть. До самолёта ещё два часа, интересно, Юля расколется или нет?
Спасибо, Лина!
Большое спасибо. Юля боится рассказать всю правду, они знакомы меньше недели и полного доверия пока нет.
Сил и вдохновения!
Боевая дегушка не всегда боевая...
Спасибо большое,Линочка!
Судьба дала им второй шанс! От него не отвертеться! Надо ломать привычные устои... Спасибо, Автор!
Обжегшись на молоке, Юля дует на воду. Спасибо за продолжение))
Спасибо большое, Линочка!
да, Юля мама, она в первую очередь подумает о дочери. Потом уже о себе, как бы тяжело не было. Хотя ей очень больно и обидно(((
Спасибо за продолжение!
Ну через пару тройку лет он ей бумагу подавать будет и она перестанет стесняться :)))
Тем более он не говорил о своих намерениях) А Юлия о своих. Да и про детей это вообще отдельная тема. Благодарю ❤❤❤
А ситуация-то повторяется))) И на вопрос про мужа четкого ответа не было. Сейчас Андрюшу в очередной раз выставят за дверь, наденут кепку и скроются в неизвестном направлении))) И очень забавно, что он считает, что отношения с ним это просто подарок судьбы для любой женщины)))
Спасибо!!!!
ПрЭлестный разговор в.... уборной! ☺️ Да скажи ты ему, что у тебя дочь и он отвалит сам... наверное.... Спасибо за продолжение ⚘
Красивые ноги -это, конечно, прекрасно. Но если нет любви к детям , то этот бонус бесполезен). Юля уже всё решила, не помогут ни укусы ни поцелуи в попу. Но приятные воспоминания ей обеспечены)
Спасибо, Лина!
Эх Андрюша-Андрюша… Профукал ты опять своё счастье.
Ссыкуха зелёная!!!! Боооже, меня порвало!!!
Огромное спасибо!!! О своих намерениях ни один не поделился.....
Вдохновения!!!
Ой Юлька напрашивается)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена