- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1264 в Короткий любовный роман
#4345 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда - очень интересно!
Красивое признание! Можно немного растаять! :)
А дочка очень даже прикольная:) кота она поливает. :) и деда:) дед вообще выше всяких похвал! Спасибо! :))
здравствуйте, а скидка будет или это минимальная цена?
Ммм, как мило!) ))
Повезло девочкам с папой и дедом)). Ну, а Андрей влип по самые уши))). Спасибо за продолжение))
Правильно боиться, прецедент был. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо большое,Линочка!
Огромное спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения!
Лина, спасибо!
Конечно, боится. У него уже был печальный опыт. Мальвина исчезла, как снег на солнце, вот он и страхуется. Тем более, что поведение Юли очень похоже, она его тоже выперла из номера под надуманным предлогом. Но с папой и Дашей пообщаться было необходимо, а знакомить их пока рано)
Спасибо, Лина!
Ох ты, навеяло - "железный дровосек", наверно надо перечитать!!! Автору спасибо!!!
Мы то знаем кому строчит Юля и улыбается. Мы вообще много чего знаем, в отличие от Андрея. Точно встретятся вечером, хотя уже вечер??? Там же уже три дня осталось, а потом.... Они не захотят расставаться? Тэк-с, не будем бежать впереди паровоза, все по попядку. Спасибо за продолжение)⚘
Наверно, с дочкой ей поговорить нужно! С Андрею даже полезно побыть на дистанции, чтоб не расслаблялся... Спасибо! :)
Аха ха)) История повторяется, однако) Опять ледокол выперли)
Почему нет продолжения?
Лина, спасибо!
Не узнала она его, но что-то чувствует. Дежавю испытывает, Но всё равно не узнаёт.
Он будто бы локомотив
Меня с пути снести стремится.
Неотвратимостью накрыв
Несется с грохотом и свистом.
Себя царевичем он мнит.
Меня лягушкой называет.
Во мне от смеха всё болит.
И смех и слезы, я рыдаю.
Да я забуду Дикаря,
Его Царевич затмевает.
И знаю, это всё не зря.
Того пусть сердце забывает.
Дикарь, что разбудил во мне
Желание и жажду страсти,
Пускай останется во сне.
Я у царевича во власти.
То нежен он, как мотылек,
То бог безумного стендапа
Он наслажденье и порок,
Он раб моих лягушьих лапок.))
Спасибо, Лина!)))) Прода - обалденная! Шикарно!)))) У меня слов не хватает описать это "безобразие"❤️❤️❤️
Всё новое, хорошо забытое старое:) в этой истории не совсем забытое конечно, скорее напоминающее
У Юльки, наверняка, сеанс связи с дочкой. Зачем ребёнку видеть чужого дяденьку в номере мамы? Это же просто курортный роман, вот поэтому и выперла Андрея из номера. Но подробностями жизни они друг с другом поделились и эта откровенность, явно, что-то значит.
Спасибо, Лина!
Огромное спасибо. Бесподобная прода. Обалденно написано. Каждую проду читаю с улыбкой до ушей и настроение после прочтения просто улетное. На работе порхаю и всем улыбаюсь, а все завидуют моему хорошему настроению. Спасибо!!!! И вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена