Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2349
4220 546114

Текущий рейтинг:
#1264 в Короткий любовный роман
#4345 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда - очень интересно!

avatar
22.09.2021, 23:25:26

Красивое признание! Можно немного растаять! :)
А дочка очень даже прикольная:) кота она поливает. :) и деда:) дед вообще выше всяких похвал! Спасибо! :))

здравствуйте, а скидка будет или это минимальная цена?

avatar
22.09.2021, 16:42:03

Ммм, как мило!) ))

avatar
22.09.2021, 16:03:44

Повезло девочкам с папой и дедом)). Ну, а Андрей влип по самые уши))). Спасибо за продолжение))

avatar
22.09.2021, 12:37:06

Правильно боиться, прецедент был. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
22.09.2021, 09:50:57

Спасибо большое,Линочка!

avatar
22.09.2021, 08:23:22

Огромное спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения!

avatar
22.09.2021, 06:25:27

Лина, спасибо!

avatar
22.09.2021, 06:15:06

Конечно, боится. У него уже был печальный опыт. Мальвина исчезла, как снег на солнце, вот он и страхуется. Тем более, что поведение Юли очень похоже, она его тоже выперла из номера под надуманным предлогом. Но с папой и Дашей пообщаться было необходимо, а знакомить их пока рано)
Спасибо, Лина!

avatar
21.09.2021, 21:33:05

Ох ты, навеяло - "железный дровосек", наверно надо перечитать!!! Автору спасибо!!!

avatar
21.09.2021, 18:21:44

Мы то знаем кому строчит Юля и улыбается. Мы вообще много чего знаем, в отличие от Андрея. Точно встретятся вечером, хотя уже вечер??? Там же уже три дня осталось, а потом.... Они не захотят расставаться? Тэк-с, не будем бежать впереди паровоза, все по попядку. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
21.09.2021, 18:01:57

Наверно, с дочкой ей поговорить нужно! С Андрею даже полезно побыть на дистанции, чтоб не расслаблялся... Спасибо! :)

Аха ха)) История повторяется, однако) Опять ледокол выперли)

avatar
21.09.2021, 13:58:38

Почему нет продолжения?

avatar
21.09.2021, 11:45:09

Лина, спасибо!

avatar
20.09.2021, 14:26:10

Не узнала она его, но что-то чувствует. Дежавю испытывает, Но всё равно не узнаёт.

Он будто бы локомотив
Меня с пути снести стремится.
Неотвратимостью накрыв
Несется с грохотом и свистом.

Себя царевичем он мнит.
Меня лягушкой называет.
Во мне от смеха всё болит.
И смех и слезы, я рыдаю.

Да я забуду Дикаря,
Его Царевич затмевает.
И знаю, это всё не зря.
Того пусть сердце забывает.

Дикарь, что разбудил во мне
Желание и жажду страсти,
Пускай останется во сне.
Я у царевича во власти.

То нежен он, как мотылек,
То бог безумного стендапа
Он наслажденье и порок,
Он раб моих лягушьих лапок.))

Спасибо, Лина!)))) Прода - обалденная! Шикарно!)))) У меня слов не хватает описать это "безобразие"❤️❤️❤️

avatar
20.09.2021, 22:25:45

Всё новое, хорошо забытое старое:) в этой истории не совсем забытое конечно, скорее напоминающее

avatar
21.09.2021, 06:18:10

У Юльки, наверняка, сеанс связи с дочкой. Зачем ребёнку видеть чужого дяденьку в номере мамы? Это же просто курортный роман, вот поэтому и выперла Андрея из номера. Но подробностями жизни они друг с другом поделились и эта откровенность, явно, что-то значит.
Спасибо, Лина!

avatar
21.09.2021, 07:20:28

Огромное спасибо. Бесподобная прода. Обалденно написано. Каждую проду читаю с улыбкой до ушей и настроение после прочтения просто улетное. На работе порхаю и всем улыбаюсь, а все завидуют моему хорошему настроению. Спасибо!!!! И вдохновения!