Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2349
4220 546114

Текущий рейтинг:
#1264 в Короткий любовный роман
#4345 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 11:42:10

Юля, как мама в первую очередь беспокоится о дочке и боится ту ранить новым знакомством. Наверное и с Андреем из-за этого расстанется. Круто встретить человека с которым ты можешь быть собой, хрюкать :))) И не бояться выглядеть как-то не так)) Это важно. Зачем строить из себя богиню, когда он увидит тебя спящей со слюнями на подушке :DD.Верно подмечено ;)))
Вау (♥_♥)Кир с Яной в процессе ещё одного малыша или успели родить второго ;)))) Благодарю за их камео (^з^)-☆Chu!!
Благодарю, Лина ☀☀☀

avatar
24.09.2021, 09:17:05

Спасибо большое,Линочка!

avatar
24.09.2021, 13:20:17

А я узнала вторую парочку!! Забавная встреча!
Ну да, все верно про Дашу, только грустно очень. Спасибо! :)

avatar
24.09.2021, 14:45:25

Яну и Киру не возможно забыть))) точно видать за третьим собираются ...

avatar
24.09.2021, 15:50:51

Вот это правильно, мужик сегодня есть, а завтра раз и нету, ну вот такие они... эээ... ненадежные. ☹ Вроде весь такой как надо, а потом... ага, потом суп с котом. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
23.09.2021, 21:47:17

Вот же секс гигант прям :))) Андрюша, дай девушке отдохнуть))) В конце концов у тебя ещё и рот есть аха)))
Юле самой нравится, что её зовут "Лягушечка или лягушенция" Да блиин горелый =)))
Вполне закономерно, что Юля боится, что будет дальше даже если никто ни кому ничего не обещал. Но судя по всему Андрей всё для себя решил :*
Благодарю, Лина❤

avatar
23.09.2021, 22:38:42

Здравствуйте, книга недоступна после оплаты

avatar
23.09.2021, 22:41:05

Прелесть какая! :) прямо медовый месяц! А что будет, когдатвсплывет, кто он такой... Ведь мы знаем всплывет потом! Спасибо! :) классно общение и отношения описаны:)!!

avatar
24.09.2021, 06:47:28

Пусть Юля не переживает, Андрей точно поладит с Дашей). С мамой сто процентов будут тёрки, а с дочкой поладит, как только сложит два и два). Но то, что других мужчин в жизни Юли не будет -это к гадалке не ходи).
Яна с Киром зажигают) Небось, колет её на второго? Рада была их встретить здесь и узнать, что у них всё замечательно)
Спасибо, Лина!

avatar
24.09.2021, 07:30:54

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Сил и вдохновения!

avatar
23.09.2021, 13:02:41

Честные какие) Что-то сомневаюсь, что получится просто спать) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
23.09.2021, 15:38:41

Блииин, я уже начинаю грустить, что им придётся расстаться:(((им так хорошо вместе!!!

avatar
23.09.2021, 17:34:46

Спасибо большое

avatar
23.09.2021, 17:47:36

Бесподобная прода!!!! Огромное спасибо! Вдохновения!

avatar
23.09.2021, 12:47:57

Градус их отношений просто зашкаливает!!!))) Спасибо за продолжение))

Боже! Их диалог это нечто!!! Так мило. Лина-вы гений юмора.

avatar
23.09.2021, 11:22:55

просто красавчики, читаю и улыбка не сходит с лица)))

Книга просто супер, замечательные герои, юмор.... Спасибо!

avatar
23.09.2021, 07:09:28

Андрюша, дай лягушечке отдых, она уже пережарилась и еле дышит). А Андрюше бы кто дал сил и терпения сдержать слово. Судя по всему, Юлька будет его провоцировать, пока не уснёт. Вот и посмотрим, насколько он стойкий, когда ледокол так и рвётся с якоря)
Спасибо, Лина!

avatar
23.09.2021, 06:57:36

Но мое слово царское-хочу даю, хочу-назад забираю...Спасибо большое, Линочка!