- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1264 в Короткий любовный роман
#4345 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, как мама в первую очередь беспокоится о дочке и боится ту ранить новым знакомством. Наверное и с Андреем из-за этого расстанется. Круто встретить человека с которым ты можешь быть собой, хрюкать :))) И не бояться выглядеть как-то не так)) Это важно. Зачем строить из себя богиню, когда он увидит тебя спящей со слюнями на подушке :DD.Верно подмечено ;)))
Вау (♥_♥)Кир с Яной в процессе ещё одного малыша или успели родить второго ;)))) Благодарю за их камео (^з^)-☆Chu!!
Благодарю, Лина ☀☀☀
Спасибо большое,Линочка!
А я узнала вторую парочку!! Забавная встреча!
Ну да, все верно про Дашу, только грустно очень. Спасибо! :)
Яну и Киру не возможно забыть))) точно видать за третьим собираются ...
Вот это правильно, мужик сегодня есть, а завтра раз и нету, ну вот такие они... эээ... ненадежные. ☹ Вроде весь такой как надо, а потом... ага, потом суп с котом. Спасибо за продолжение)⚘
Вот же секс гигант прям :))) Андрюша, дай девушке отдохнуть))) В конце концов у тебя ещё и рот есть аха)))
Юле самой нравится, что её зовут "Лягушечка или лягушенция" Да блиин горелый =)))
Вполне закономерно, что Юля боится, что будет дальше даже если никто ни кому ничего не обещал. Но судя по всему Андрей всё для себя решил :*
Благодарю, Лина❤
Здравствуйте, книга недоступна после оплаты
Прелесть какая! :) прямо медовый месяц! А что будет, когдатвсплывет, кто он такой... Ведь мы знаем всплывет потом! Спасибо! :) классно общение и отношения описаны:)!!
Пусть Юля не переживает, Андрей точно поладит с Дашей). С мамой сто процентов будут тёрки, а с дочкой поладит, как только сложит два и два). Но то, что других мужчин в жизни Юли не будет -это к гадалке не ходи).
Яна с Киром зажигают) Небось, колет её на второго? Рада была их встретить здесь и узнать, что у них всё замечательно)
Спасибо, Лина!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Сил и вдохновения!
Честные какие) Что-то сомневаюсь, что получится просто спать) Спасибо за продолжение)⚘
Блииин, я уже начинаю грустить, что им придётся расстаться:(((им так хорошо вместе!!!
Спасибо большое
Бесподобная прода!!!! Огромное спасибо! Вдохновения!
Градус их отношений просто зашкаливает!!!))) Спасибо за продолжение))
Боже! Их диалог это нечто!!! Так мило. Лина-вы гений юмора.
просто красавчики, читаю и улыбка не сходит с лица)))
Книга просто супер, замечательные герои, юмор.... Спасибо!
Андрюша, дай лягушечке отдых, она уже пережарилась и еле дышит). А Андрюше бы кто дал сил и терпения сдержать слово. Судя по всему, Юлька будет его провоцировать, пока не уснёт. Вот и посмотрим, насколько он стойкий, когда ледокол так и рвётся с якоря)
Спасибо, Лина!
Но мое слово царское-хочу даю, хочу-назад забираю...Спасибо большое, Линочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена