Книга. "Здрасьте, я ваш папа" читать онлайн
Эксклюзив

Здрасьте, я ваш папа

Цикл: Блудные папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса

Читать
Рейтинг:
2349
4220 546114

Текущий рейтинг:
#1271 в Короткий любовный роман
#4359 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"

Я провела с отцом своей дочери лишь одну безумную ночь. Я даже не знаю имени этого бородатого грубияна! А через шесть лет, на курорте, я познакомилась с очень привлекательным мужчиной. И я никак не могу понять, кого он мне напоминает…

Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...

____________

Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!


1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 06:07:31

Ага, м прям щас!!!

avatar
16.09.2021, 06:21:11

Лягушечка и ледокол =)))) Прекрасное сочетание ;)) Вот же, Юлька, и сама на взводе и мужика до грани доводит хихиии))) То есть сейчас они пойдут завтракать?))))
Видятся третий раз в жизни, а такая лёгкость у них в общение ♡´・ᴗ・`♡
Благодарю, Лина ❤❤❤

avatar
16.09.2021, 06:33:18

Ух как искрит !

avatar
16.09.2021, 06:48:27

Благодарю!!!

avatar
16.09.2021, 06:56:15

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2021, 07:46:36

Андрей прям зайка)))

avatar
16.09.2021, 07:51:05

Огромное спасибо! Написано просто обалденно! Текст читается легко, а юмор поднимает настроение до небес. Я в большом восторге!!!!
Сил и вдохновения!

avatar
16.09.2021, 08:54:35

Спасибо большое,Линочка! Хулиганка....

avatar
15.09.2021, 18:51:18

Юлечка, сделала мой вечер))))). Спасибо за продолжение))

avatar
15.09.2021, 17:51:16

девушка Динамо, так держать :)) может её что насторожило, однако, и мужика немного всего лишь чуточку жалко :))))

avatar
15.09.2021, 11:48:03

Нуууу нет, я так не играю. Что за обломиного? ☹️☹️
Благодарю, Лина ❤❤❤

avatar
15.09.2021, 11:21:22

Аааа, облом. И что же остановило Юлианну? Жестокая женщина))) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
15.09.2021, 08:21:58

Облом!
Придется брать железный лом
И льдины превращать в окрошку.
В лягушку снова превратилась крошка.
И ледокол мой возмущен,
А я отчаянно смущен.
Эх, неужели не сумею
Вернуть свой шанс
С волшебной феей?))))

Вот так и бывает)))) Надеюсь, Андрей все же вернет расположение Юлианны. Ведь он еще не знает, что их встреча судьбоносна)))) Держись, Андрюха! Ты в шаге от своей судьбы)))

ничего.тем слаще победа

avatar
15.09.2021, 09:00:02

О боже, это смешно и даже немного обидно за него:))))

avatar
15.09.2021, 08:58:07

Ой, не могу, тушь потекла от слез))) как представляю эту картину в аптеке, а потом такой облом...
Лина, вы сделали моё утро)))

avatar
15.09.2021, 07:55:45

Ахахаха обломала в этот раз)

avatar
15.09.2021, 07:28:15

Благодарю!!!

Хахаха, ей повезло))) Андрей действительно джентльмен :)))

avatar
15.09.2021, 07:01:29

Как говорится - бомба в одну воронку дважды не попадает)))) Конечно, на случайность и везение можно было снова надеятся, но тереть ему придётся расчитывать только на себя)))
Спасибо!!!!