- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1271 в Короткий любовный роман
#4359 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, м прям щас!!!
Лягушечка и ледокол =)))) Прекрасное сочетание ;)) Вот же, Юлька, и сама на взводе и мужика до грани доводит хихиии))) То есть сейчас они пойдут завтракать?))))
Видятся третий раз в жизни, а такая лёгкость у них в общение ♡´・ᴗ・`♡
Благодарю, Лина ❤❤❤
Ух как искрит !
Благодарю!!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Андрей прям зайка)))
Огромное спасибо! Написано просто обалденно! Текст читается легко, а юмор поднимает настроение до небес. Я в большом восторге!!!!
Сил и вдохновения!
Спасибо большое,Линочка! Хулиганка....
Юлечка, сделала мой вечер))))). Спасибо за продолжение))
девушка Динамо, так держать :)) может её что насторожило, однако, и мужика немного всего лишь чуточку жалко :))))
Нуууу нет, я так не играю. Что за обломиного? ☹️☹️
Благодарю, Лина ❤❤❤
Аааа, облом. И что же остановило Юлианну? Жестокая женщина))) Спасибо за продолжение)⚘
Облом!
Придется брать железный лом
И льдины превращать в окрошку.
В лягушку снова превратилась крошка.
И ледокол мой возмущен,
А я отчаянно смущен.
Эх, неужели не сумею
Вернуть свой шанс
С волшебной феей?))))
Вот так и бывает)))) Надеюсь, Андрей все же вернет расположение Юлианны. Ведь он еще не знает, что их встреча судьбоносна)))) Держись, Андрюха! Ты в шаге от своей судьбы)))
ничего.тем слаще победа
О боже, это смешно и даже немного обидно за него:))))
Ой, не могу, тушь потекла от слез))) как представляю эту картину в аптеке, а потом такой облом...
Лина, вы сделали моё утро)))
Ахахаха обломала в этот раз)
Благодарю!!!
Хахаха, ей повезло))) Андрей действительно джентльмен :)))
Как говорится - бомба в одну воронку дважды не попадает)))) Конечно, на случайность и везение можно было снова надеятся, но тереть ему придётся расчитывать только на себя)))
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена