- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#801 в Короткий любовный роман
#3112 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за романтику!!!Удачи Вам,Лина,и вдохновения!!!
Было весело и оооочень интересно) Спасибо большое за роман)❤ Поздравляю с завершением)⚘
Замечательная история! Спасибо:)
Спасибо большое за прекрасное произведение!
Ах это свадьба... пела и плясала)))) отцы отожгли)))
Спасибо, Лина, история получилась прекрасная, лёгкая. Каждое утро с неё начинался день, и благодаря Юле и Андрею этот день становился чуточку лучше)))
Большое спасибо за шикарную книгу. В большом восторге. Вдохновения!!!!!!
Спасибо большое за красивую историю!!!
Спасибо за хорошее настроение от чтения вашей книги! Здоровья и творческих успехов!
Лина, спасибо огромное за утреннее удовольствие и чудесное настроение от вашей книги!
Как жаль, что книга уже завершена, расставаться не хочется!
Очень улыбательная, поднимающая настроение, история. Доброго вдохновения вам ещё на кучу хороших историй! ;))
Ещё одна замечательная история от этого автора❤️ Легко, позитивно, не затянуто) Рекомендую! Лина, спасибо ❤️❤️❤️
Конец был прекрасный!!! И не заметили что книга закончилась, так быстро летит время... спасибо за прекрасную историю...
Спасибо! Было злорово.
Какая классная история! Спасибо большое!))
Ооооо милота) Лина, с завершением Книги!
Большое, большое спасибо!!!
А почему не предупредили? Начала читать и на какую-то модерацию отправили... Обидно! Придеться отказаться. А жаль.
Очень милая позитивная история, приятно было наблюдать за героями, юмор как всегда на высоте. Спасибо!
Спасибо большое,Линочка! Книга очень понравилась.Переживала вместе с Андреем из-за вредины Даши. Рада за них.Вдохновения и еще много-много интересных книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена