- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1278 в Короткий любовный роман
#4348 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА "виноваты" его родители. Зачем из засады его сорвали? Теперь внучку увидят нескоро)))))
Благодарю!!!
Грустно как-то даже стало. Бывает так, что незначительная встреча помнится всю жизнь, хотя вроде и ничего особенного не произошло, а тут такой "феерверк" чувств и расставание на года и сожаление, что не случилось .......
Теперь он не Артемон, а несчастный Пьеро)
Благодарю
Мальвину профукал, но хоть зима отпустила). И пиво так вовремя закончилось везде). Правильно говорят, отпусти ситуацию и оно само сложится так как надо.
Спасибо, Лина!
Даже как-то жаль его :*** Всё разом навалилось. И родители и Мальвины нет и пива нет и зима отпустила ;)
Благодарю❤❤❤
Да уж фееричный конец монашеской жизни! Спасибо. Интересно. Будем читать.
Мне очень нравится!!!!!
Мне нравится книга!!! Скажите а она будет платной?
Небось, он потом приходил, а она съехала. А теперь кто из них будет считаться предателем?))) Он же ее не бросал. Наверное, когда ждал, какой-нибудь крендель в подъезд зашел, он и подумал, что это ее муж (((
Случайно наткнулась на книгу, но мне тааак понравилось) Спасибо
Вот только стоит сделать шаг в сторону от монашеской жизни и сразу СЮРПРИЗ!!!)))). Спасибо за продолжение))
Ага, монашка немного загуляла)))
Спасибо.
спасибо
Аха ха! Монашескую, как же!))))
Спасибо большое,Линочка! Вот и информация к размышлению.
Ммддааа… крибле,крабле… :( не получилось … не,не,не… как раз таки получилось ;) НО не ТО, чтобы … Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она :( … Иии… с тоской пАпа, отслеживает :(
Если бы Лиза знала, как она права! Один раз Юлька ушла в отрыв и такой...залёт). Хорошо хоть госы сдала. А бородач, сволочь, не дождался на скамеечке(
Спасибо, Лина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена