- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Здрасьте, я ваш папа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630214457_74.jpg
Здрасьте, я ваш папа
Лина Филимонова
Цикл: Блудные папы
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, встреча через время, вредная принцесса
2349
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1278 в Короткий любовный роман
#4348 в Современный любовный роман
Публикация:
29.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Здрасьте, я ваш папа"
Я не скажу ему, что у меня есть дочь. Я вообще не собираюсь с ним откровенничать. У нас будет короткий и страстный курортный роман. А потом мы разъедемся в разные стороны...
____________
Автор веселится и развлекается :)) Присоединяйтесь!
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХозяйка оказывается) А то, что он ушёл я думаю его тоже можно понять. Она его обманула и выгнала. Он увидел, что мужа нет и ушёл. Он тоже не обязан ждать был :-(((
Вот и госы удались на славу.
Эх, Юлька, Юлька...
Благодарю, Лина❤❤❤
Так ведь хозяева квартиры должны прийти за ключами.
Ну видимо кто то придёт, раз потерялись на столько лет(. Спасибо за продолжение))
Читала и смеялась)))) Спасибо за рассказ.Жду продолжение
спасибо
Ого
Конечно душ =)))) Я вообще удивлена, как он в душ после самолёта не сходил??? Тут с работы или улицы (в жару особенно) придёшь, всё бросаешь и бежишь скорее в душ смыть с себя всё:))) А он. Средство для унитаза ахахах)))) Андрей, я думаю у тебя Там всё разъело бы ;))
Правда, чего это так Юлианна, быстренько его выпроваживает?? А как же совместный утренний секас и завтрак? ☀☀☀ Наверное три презика было мало ;))
Что-то у Андрея не здоровая любовь к унитазу, то средство, то ёршик ахахахах))))
Лина, благодарю за продочку ❤❤❤
книга просто прелесть ( 0 _ 0 ) , ждём продолжения
Вау! Какой мужчина! Такого надо сразу в загс тащить, а не выгонять на улицу! Ледокол, он же, Титаник, затонул от удара об айсберг)))
Бедняга, остался без аваций)))
:D … ЛЕДОКОЛ … разбился об айсберг :D… "Вествлетерен,Вествлетерен,Вествлетерен…БББУУММЦ…(без крибле и крабле… ;) ) Вот не понимаю МУЖЧИНОК ;) … нефритовый стержень, автомат Калашникова, авиабомба :) , оружие массового поражения (сама в шоке) … Нет что бы - стрючёчек,перчинка,гномик,мышОнок,мезинчик ;)
Феерично)))))
А они умеют удивлять))) Спасибо!!!
Круто)Спасибо,автор!Еще хочу)
Ахахахаха выгнали Андрея)))
Классно! Круто! Спасибо, Автор! )))
Благодарю!!!!
Ой, умора, у кого-то сбор по тревоге, а у Андрея тревожная помывка. И ведь не прогадал с привязыванием, Застал Юльку в шаге от побега. Но увлёк тем, за чем пришли. Еще как увлёк! Девушка испугалась такой страсти и выпроводила его, придумав несуществующего мужа)
Спасибо, Лина!
Ну жди!!!
Нууу… бблииинааа… Сначала он пил пиво: "Вествлетерен, Вествлетерен, Вествлетерен… крибле,крабле…ББУУУМММС…ДааамммСС А теперь ещё одно словечко заклинание :( … Да Юлианчик, его должна была по невнятному бормотанию узнать, на раз :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена