Книга. "Здравствуйте, я ваш папа!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваш папа!

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
2514
4866 716302

Текущий рейтинг:
#9305 в Любовное фэнтези
#4870 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

07.04.2020 — 25.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваш папа!"

Пять лет назад меня бросил муж, оставив одну с маленьким ребенком. И вот теперь у моей дочери проснулся магический дар, ведь ее отец, как оказалось, не обычный человек...
Отныне мы пленницы жестокого правителя из другого мира. Он — дракон с ледяным сердцем, не ведающий любви и сострадания. Но я готова умереть, лишь бы спасти дочку. Или влюбить... Дракона!
Что-то уж больно он на моего бывшего муженька смахивает.






962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 16:23:32

Что-то мне кажется что у ее деверя есть определенный план на ее жизнь и ни как не в качестве поварихи или горничной:) Спасибо автору!

avatar
14.04.2020, 12:30:27

У мало ещё хочу

Вот надо было им склянку ту подписать, чтобы понятно было для чего она и сразу сбежать в свой мир))

avatar
14.04.2020, 11:11:06

А почему алименты не лишил Филип? Как я поняла он был бизнесменом. Бросил на выживание её одну из дочерью. То какая здесь может быть любовь? Если б любил, то обеспечил своих любимых. А так выходит поматросил и бросил. И если знал что не вернётся, то б зделал хоть что-то, что облегчит жизнь девочкам. А так испортил им жизнь. Лучше вообще не делал дочь...

avatar
14.04.2020, 11:11:39

Спасибо!
Ну, дракон - ледяная скала! И сердце у него не дрогнет....

avatar
14.04.2020, 09:58:22

И что теперь,что родственники?как мать бросит свою дочь ?да ещё в чужом мире?оборзел хвостатый!!:-((не ,бежим девченки от них !!ну их нафиг!!;-))где наша склянка??:-) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья

avatar
14.04.2020, 03:37:08

Спасибо! Жду следующую проду)))

Интересно как все становится!Интрига?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
13.04.2020, 22:59:00

Спасибо большое за проду.
Мне тоже интересно, почему он их бросил. После того, как так мечтал о ребёнке? Неужели ему просто ну3был наследник, и он знал, что малышка перенесется в их мир сразу, как только начнут просыпаться силы?
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.04.2020, 22:23:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.04.2020, 21:25:46

Вот и правда открывается немного

Спасибо большое за чудесную проду)))))

avatar
13.04.2020, 19:48:52

Спасибо!
Не зря мне ссора родителей Златы показалось какой-то нарочитой. Не может так быть, что жили хорошо, не ссорились и вдруг - бац! и всё, ушел....

avatar
13.04.2020, 18:45:49

Жду дальше. Спасибочки

avatar
13.04.2020, 18:39:17

Спасибо за продолжение))

Да... А он... Филипп или брат? Спасибо! Удачи)

avatar
13.04.2020, 18:29:57

Муженек мало того слинял после рождения дочери, так и не сказал что был драконов из другого мира:( А Злате надо учится управлять своим даром, а о маменьку в могилу сведет по быстрому. Спасибо автору!