https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586276313_82.jpg
Здравствуйте, я ваш папа!
Полина Нема
Если женщине всего лишь тридцать
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9305 в Любовное фэнтези
#4870 в Попаданцы в другие миры
07.04.2020 — 25.06.2020
962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне кажется что у ее деверя есть определенный план на ее жизнь и ни как не в качестве поварихи или горничной:) Спасибо автору!
Спасибо
У мало ещё хочу
Спасибо.
Вот надо было им склянку ту подписать, чтобы понятно было для чего она и сразу сбежать в свой мир))
А почему алименты не лишил Филип? Как я поняла он был бизнесменом. Бросил на выживание её одну из дочерью. То какая здесь может быть любовь? Если б любил, то обеспечил своих любимых. А так выходит поматросил и бросил. И если знал что не вернётся, то б зделал хоть что-то, что облегчит жизнь девочкам. А так испортил им жизнь. Лучше вообще не делал дочь...
Спасибо!
Ну, дракон - ледяная скала! И сердце у него не дрогнет....
И что теперь,что родственники?как мать бросит свою дочь ?да ещё в чужом мире?оборзел хвостатый!!:-((не ,бежим девченки от них !!ну их нафиг!!;-))где наша склянка??:-) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья
Спасибо! Жду следующую проду)))
Интересно как все становится!Интрига?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Мне тоже интересно, почему он их бросил. После того, как так мечтал о ребёнке? Неужели ему просто ну3был наследник, и он знал, что малышка перенесется в их мир сразу, как только начнут просыпаться силы?
Жду продолжение с нетерпением..
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за продолжение!!!
Вот и правда открывается немного
Спасибо большое за чудесную проду)))))
Спасибо.
Спасибо!
Не зря мне ссора родителей Златы показалось какой-то нарочитой. Не может так быть, что жили хорошо, не ссорились и вдруг - бац! и всё, ушел....
Жду дальше. Спасибочки
Спасибо за продолжение))
Да... А он... Филипп или брат? Спасибо! Удачи)
Муженек мало того слинял после рождения дочери, так и не сказал что был драконов из другого мира:( А Злате надо учится управлять своим даром, а о маменьку в могилу сведет по быстрому. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена