https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591220774_60.jpg
Здравствуйте, я ваша дочка!
Пегги Джин Портер
: 16+
от ненависти до любви, сильная героиня, попаданка в теле реб...
#36895 в Любовное фэнтези
#10934 в Юмористическое фэнтези
06.05.2020 — ...
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится.Вообще люблю такие темы.Но жаль,что "Героиню второго плана" перестали писать.В душу запала.И так интересно сюжет шёл,а потом прекратили,даже было интересно с кем она будет.Но,к сожалению, не судьба узнать. А если к сути:Мне очень нравятся ваши произведения. Удачи в написании.Жду с нетерпением проды.
Как Я понимаю вся загвоздка в каком-то тёмном королеве, вход в который может получить маг с тёмным даром. А не шпион ли это, наводит справки уточняет детали. Ведь полную силу Ада приобретёт после совершеннолетия, ей уже 17 и дата не за горами. А она по сути тёмная лошадка. Высшему обществу не представлена даже как выглядит не все в курсе. Так что интрига на лицо. Очень жаль брата, потерять любимую маму да ещё в переходоном возрасте, может это и спровоцировало нарушение магических потоков. Жду с нетерпением продолжение.
Спасибо ❤❤❤
Очень жду вторую книгу. Может сделаете хеппи енд для всех и пусть живут большой семьёй? Маленькое исключение из правил для такой необычной ситуации. Любого из братьев жаль
Отлично! пока мне все очень нравится!))) вы молодец! просьба спасите брата )))
Ладошки. У ребенка, но не у Дамиана же. А лучше вообще эти ладошки нигде не упоминать. А так очень даже интересно. Ошибки есть, но не критично. если вы не обидитесь, то могу иногда выписывать на для вас.
Книга на любителя. Спасибо, но к сожалению не моё.
здравствуйте, вопрос такой, будет ли книга платной? это однотомник? хочу прочитать, аннотация интригует, но боюсь обломаться.)))
Спасибо большое за такую интересную историю)))
Я только вчера наткнулась на вашу книгу, и уже с нетерпением жду продолжения.
Уиии книга действительно очень интересна \(°○°)/
Ничего, Автор, жизнь такая полосатая...
Беднайаааа.........
Это ж сколько лет в заперти сидеть,подруг не иметь(Свихнуться можно)
Ну лучше поздно чем никогда))))
Спасибо огромное за продолжение))))
Ну воооот....почему так быстро прочиталось?(((((
*непролитые слезы в глазах смайлика*
В первый раз я читаю книгу подобного рода и мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!Было ржачно ошшень(эх,слог мой),грустно,больно,интересно до чертиков))))Но таааак быстро(((((
Честно,очень увлеклась)))))
Я так понимаю это был Габриэль?
Папаша,конечно, достал слегка с гиперопекой))))
Братьев жалко(
Уставшие,поблекшие(((
Ох,как вспомню про эту временную няню.....Так руки чешутся,так врезать,извиняюсь,хочется!
Пррррротивная....
Восхищаюсь Мией,то есть Адой))))(когда имя услышала иногда мысленно Мией называю...)
Она сильная духом и к многому стремится,однако тело подводит...эх...
Ну,надеюсь все будет хорошо)))
Пысы.Автор, Вы замечательно пишете,мне нравится)))
Хотя возможно просто Вам очень хочется еще больше улучшить слог)))
Мне ошшшень нравится,прочитала залпом)))
Это шедевр,Вы талантливы)
*смайлик с глазками-сердечками*
Это не лесть,правда очень интересно пишете)
Когда будет продолжение.
Почему вам не нравится то, что вы пишите? Нам очень нравится!!! Интересно, а кто это все таки был? Интрига однако))) Вдохновения и лёгкого пера!!!
Книга очень интересная. Спасибо) Очень жду продолжения)))
P.S. Автору терпения и вдохновения)))
Я знаю что буду читать следующие три дня))))
Сначала думала вдруг подписка,порыскала в комментариях,облегченно вздохнула и собираюсь читать)
Только телефон почти сдох и завтра обнуляется интернет(((
Вот что за вселенская несправедливость?)Начну послезавтра...Наверное
*озадаченный смайлик*
Спасибо огромное,кажется мне предстоит очень приятно проведенное время с Вашей книгой))))
У вас прекрасно получается писать.
очень интересная книга!)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена