https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591220774_60.jpg
Здравствуйте, я ваша дочка!
Пегги Джин Портер
: 16+
от ненависти до любви, сильная героиня, попаданка в теле реб...
#36896 в Любовное фэнтези
#10935 в Юмористическое фэнтези
06.05.2020 — ...
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное продолжение, спасибо за проду
Спасибо за главу, очень интересно) В новой обложке много намёков(надеюсь), но непонятно кто рядом с Адой
Очень интересно! С нетерпением жду продолжения :)
Спасибо ! Начала читать - очень интересно !
Кошмар, а не няня! Как вовремя отец зашел, сам увидел ,,методы" воспитания! И кто эту даму поставил к принцессе?! Бедная девочка, натерпелась... А говорить плохо о матери - это вообще ни в какие ворота! Или она думала, что все ей сойдет с рук, что заступиться за девочку некому? Спасибо за проду, очень переживала за нашу героиню))
Спасибо)
Вот дрянь, а не леди( прям не хватает цензурных слов
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение) Я рада, что она наконец то встретилась с братом
Вдохновения, вам. Душевная история, переживаешь за героев.
Жаль что вы закрыли параллельную книгу))))))))))))Есть те кто будет критиковать, просто кроме критики ни на что не способен.
Спасибо большое )
Ух... Как сильно... Сидела плакала вместе с Адой... Вы огромная умничка! Жду продолжения!
От прочтения проды побежали слезы, наконец сердце папочки начинает отстаивать, думаю что и старший брат падёт под чарами нашей очаровательной Аданамии. Лёгкого пера и вдохновения вам.
На каждой главе хочется плакать. Ух прям в сердце защемило. Спасибо большое, жду прод!!!
Для меня это просто бомба, давно ничего интересного не читала, спасибо большое!
Дорогой автор! Не забрасывайте, пожалуйста, эту книгу!) Мне очень нравятся истории про попаданок; в частности, про попаданок в тело ребёнка) Боюсь начинать читать, т.к. страниц мало, я ведь потом не утерплю ждать продолжения)) Хочу дождаться, пока книга выйдет полностью
интересно и жду продолжения! хочется хоть немного ясности о магии девочки и немного смелости ей!
Спасибо =)
Я немного заплакала когда читала последнюю главу
Отлично написано! Хороший стиль, язык, грамотность , что ныне не часто. Очень интересен сюжет.А то , что ребенок ведёт себя не по возрасту--так это как раз и понятно, душа и ум у нее взрослые , тут хоть как притворялся, все равно стиль и язык взрослого вылезут. Так что все правильно. Буду с интересом ждать дальнейшего развития героини. Автору успехов и вдохновения!
Мне очень нравятся книги подобного жанра, где гг попадает в тело маленького ребёнка или перерождается в него. У автора хороший стиль написания и даже если что-то не так на это не обращаешь внимание, а наслаждаешься текстом и такое впечатление что написаные события происходят на твоих глазах. Спасибо, вам, большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена