Книга. "Здравствуйте, я ваша дочка!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваша дочка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, попаданка в теле реб...

Рейтинг:
265
715 35220

Текущий рейтинг:
#36896 в Любовное фэнтези
#10935 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 17 Авг 135 стр.

06.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша дочка!"

Умирая, надеешься на тихую и спокойную загробную жизнь. Но, как говорится, хочешь рассмешить богов — расскажи им о своих планах. Ни тебе загробной жизни, ни тебе спокойствия. Получи тело ребенка, безразличного ко всему папашу и раздражающих старших братьев.

Какой ты принцессой вырастешь в таких условиях? Да хреновой, господа, хреновой!


/обновления по мере написания/ временами ненормативная лексика/

*если вам что-то не нравится, закрывайте книгу и идите дальше. не надо тратить свое время и портить автору настроение. свое ценное "фи" по поводу ошибок в тексте (который регулярно редактируется) вы можете высказать в другом месте. спасибо за понимание.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 17:23:03

Очень интересное продолжение, спасибо за проду

Спасибо за главу, очень интересно) В новой обложке много намёков(надеюсь), но непонятно кто рядом с Адой

avatar
04.06.2020, 14:54:06

Очень интересно! С нетерпением жду продолжения :)

Спасибо ! Начала читать - очень интересно !

avatar
03.06.2020, 23:00:40

Кошмар, а не няня! Как вовремя отец зашел, сам увидел ,,методы" воспитания! И кто эту даму поставил к принцессе?! Бедная девочка, натерпелась... А говорить плохо о матери - это вообще ни в какие ворота! Или она думала, что все ей сойдет с рук, что заступиться за девочку некому? Спасибо за проду, очень переживала за нашу героиню))

avatar
03.06.2020, 20:47:56

Спасибо)

Вот дрянь, а не леди( прям не хватает цензурных слов
Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение) Я рада, что она наконец то встретилась с братом

avatar
01.06.2020, 22:12:16

Вдохновения, вам. Душевная история, переживаешь за героев.
Жаль что вы закрыли параллельную книгу))))))))))))Есть те кто будет критиковать, просто кроме критики ни на что не способен.

avatar
01.06.2020, 22:12:15

Спасибо большое )

avatar
02.06.2020, 00:34:28

Ух... Как сильно... Сидела плакала вместе с Адой... Вы огромная умничка! Жду продолжения!

avatar
01.06.2020, 20:45:47

От прочтения проды побежали слезы, наконец сердце папочки начинает отстаивать, думаю что и старший брат падёт под чарами нашей очаровательной Аданамии. Лёгкого пера и вдохновения вам.

На каждой главе хочется плакать. Ух прям в сердце защемило. Спасибо большое, жду прод!!!

Для меня это просто бомба, давно ничего интересного не читала, спасибо большое!

avatar
29.05.2020, 21:27:27

Дорогой автор! Не забрасывайте, пожалуйста, эту книгу!) Мне очень нравятся истории про попаданок; в частности, про попаданок в тело ребёнка) Боюсь начинать читать, т.к. страниц мало, я ведь потом не утерплю ждать продолжения)) Хочу дождаться, пока книга выйдет полностью

avatar
29.05.2020, 20:04:04

интересно и жду продолжения! хочется хоть немного ясности о магии девочки и немного смелости ей!

avatar
29.05.2020, 19:33:27

Спасибо =)

avatar
29.05.2020, 21:53:27

Я немного заплакала когда читала последнюю главу

avatar
30.05.2020, 11:11:04

Отлично написано! Хороший стиль, язык, грамотность , что ныне не часто. Очень интересен сюжет.А то , что ребенок ведёт себя не по возрасту--так это как раз и понятно, душа и ум у нее взрослые , тут хоть как притворялся, все равно стиль и язык взрослого вылезут. Так что все правильно. Буду с интересом ждать дальнейшего развития героини. Автору успехов и вдохновения!

avatar
31.05.2020, 01:31:26

Мне очень нравятся книги подобного жанра, где гг попадает в тело маленького ребёнка или перерождается в него. У автора хороший стиль написания и даже если что-то не так на это не обращаешь внимание, а наслаждаешься текстом и такое впечатление что написаные события происходят на твоих глазах. Спасибо, вам, большое!!!