https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591220774_60.jpg
Здравствуйте, я ваша дочка!
Пегги Джин Портер
: 16+
от ненависти до любви, сильная героиня, попаданка в теле реб...
#36908 в Любовное фэнтези
#10936 в Юмористическое фэнтези
06.05.2020 — ...
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига бесплатная?
Спасибо! Очень интересно как будут дальше развиваться события.
Кто знает, есть ли книги подобного жанра где гг. попадет в тело ребёнка?
Очень интересная книга, понравилось все, хочется побыстрее увидеть аданамию в подростковом возрасте и как у неё получится поладить со старшим братом, и наконец растопить сердце её отца.))))
Книга мне понравилась. Женщина в теле малышки. Ведет себя то как малышка то как взрослый человек. Чуточки перебарщиваете. Я считаю она должна отвечать по детски а смысл должен соответствовать тому что она сказала бы взрослой. Девочке покротительствует тьма. Лекаря жалко. Думаю в следущий раз она будет осторожна. Научится управлять тьмой.
Интересно написано. Героиня в детском теле, ведёт себя как ребёнок, манипулирует взрослыми. В отличии от других произведений, где присутствует попадание в ребенка, у вас оно реалистичное- героиня не супермен, не мерисью, не жертва, а такая тихая и хитрая малышка. Очень нравится, что не перескакиваете был годик и ррраз 18 лет. Интересно наблюдать, как шаг за шагом она меняет отношение к себе. Из минусов - на мой взгляд, вы иногда перебарщиваете в плане диалогов - ее разговор с советником слишком взрослый, подходит больше к ребенку лет 12-13. Скажи мой ребёнок в свои 7 лет что-то в этом роде и на следующий день дома, под видом друга семьи был бы психолог. Так же героиня слишком "живо" ведёт себя после покушений - это очень подозрительно - ей бы заткнуться в себе или втиснуть на Мегг или обвинять отца, что он ее не любит т.к.не защищает или устроить истерику и не слезать с рук отца или брата. Но вместо этого ребенок начинает перепалку с советником. На мой взгляд, необходимо вставить или ее раздумья или какую-нибудь истерику или замкнутость.
Жду продолжения, надеюсь на такой же высокий уровень текста и сюжета.
Спасибо за испытанные эмоции.
Прочитала новую главу вчера, но весь сегодняшний день провела в раздумьях о продолжении.
Надеюсь, героиня познакомится со старшим братом как можно скорее.
Жду новую главу)
Я или пропустила или не поняла за что её хотят убить. Ладно отец обвиняет в смерти жены.
Очень увлекательно, спасибо
Спасибо
Очень грустное продолжение....
Но всё равно спасибо))
Спасибо )
Спасибо большое. Интересно, непременно буду читать.
Очень увлекательно, с нетерпением ждём проду! Автору вдохновения и лёгкого пера!!
Повелительница Тьмы? Как интересно! Теперь надо научиться управлять ею, учебники - в помощь!
Спасибо за прекрасное продолжение)
Очень интересно!! Спасибо за продолжение!)
Спасибо, героиня полна загадок. Она может управлять тьмой? Дар у нее проявился из за угрозы жизни?
Спасибо за продочку.
Я так поняла наши героиня обладает магией тьмы? Интересненькое
Странный "змейка" этот, возникает вопрос не он ли виновен во всех поколениях совершенных на принцессу
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена