Книга. "Здравствуйте, я ваша дочка!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваша дочка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, попаданка в теле реб...

Рейтинг:
265
715 35220

Текущий рейтинг:
#36906 в Любовное фэнтези
#10937 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 17 Авг 135 стр.

06.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша дочка!"

Умирая, надеешься на тихую и спокойную загробную жизнь. Но, как говорится, хочешь рассмешить богов — расскажи им о своих планах. Ни тебе загробной жизни, ни тебе спокойствия. Получи тело ребенка, безразличного ко всему папашу и раздражающих старших братьев.

Какой ты принцессой вырастешь в таких условиях? Да хреновой, господа, хреновой!


/обновления по мере написания/ временами ненормативная лексика/

*если вам что-то не нравится, закрывайте книгу и идите дальше. не надо тратить свое время и портить автору настроение. свое ценное "фи" по поводу ошибок в тексте (который регулярно редактируется) вы можете высказать в другом месте. спасибо за понимание.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга бесплатная?

avatar
01.06.2020, 10:52:40

Спасибо! Очень интересно как будут дальше развиваться события.

avatar
31.05.2020, 11:44:39

Кто знает, есть ли книги подобного жанра где гг. попадет в тело ребёнка?

avatar
29.05.2020, 18:34:17

Очень интересная книга, понравилось все, хочется побыстрее увидеть аданамию в подростковом возрасте и как у неё получится поладить со старшим братом, и наконец растопить сердце её отца.))))

Книга мне понравилась. Женщина в теле малышки. Ведет себя то как малышка то как взрослый человек. Чуточки перебарщиваете. Я считаю она должна отвечать по детски а смысл должен соответствовать тому что она сказала бы взрослой. Девочке покротительствует тьма. Лекаря жалко. Думаю в следущий раз она будет осторожна. Научится управлять тьмой.

avatar
27.05.2020, 01:47:21

Интересно написано. Героиня в детском теле, ведёт себя как ребёнок, манипулирует взрослыми. В отличии от других произведений, где присутствует попадание в ребенка, у вас оно реалистичное- героиня не супермен, не мерисью, не жертва, а такая тихая и хитрая малышка. Очень нравится, что не перескакиваете был годик и ррраз 18 лет. Интересно наблюдать, как шаг за шагом она меняет отношение к себе. Из минусов - на мой взгляд, вы иногда перебарщиваете в плане диалогов - ее разговор с советником слишком взрослый, подходит больше к ребенку лет 12-13. Скажи мой ребёнок в свои 7 лет что-то в этом роде и на следующий день дома, под видом друга семьи был бы психолог. Так же героиня слишком "живо" ведёт себя после покушений - это очень подозрительно - ей бы заткнуться в себе или втиснуть на Мегг или обвинять отца, что он ее не любит т.к.не защищает или устроить истерику и не слезать с рук отца или брата. Но вместо этого ребенок начинает перепалку с советником. На мой взгляд, необходимо вставить или ее раздумья или какую-нибудь истерику или замкнутость.
Жду продолжения, надеюсь на такой же высокий уровень текста и сюжета.

Спасибо за испытанные эмоции.
Прочитала новую главу вчера, но весь сегодняшний день провела в раздумьях о продолжении.
Надеюсь, героиня познакомится со старшим братом как можно скорее.
Жду новую главу)

avatar
26.05.2020, 06:55:37

Я или пропустила или не поняла за что её хотят убить. Ладно отец обвиняет в смерти жены.

avatar
26.05.2020, 00:10:32

Очень увлекательно, спасибо

avatar
25.05.2020, 21:35:26

Спасибо

avatar
25.05.2020, 18:49:06

Очень грустное продолжение....
Но всё равно спасибо))

avatar
23.05.2020, 11:32:32

Спасибо )

avatar
23.05.2020, 08:58:13

Спасибо большое. Интересно, непременно буду читать.

avatar
22.05.2020, 20:18:42

Очень увлекательно, с нетерпением ждём проду! Автору вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
22.05.2020, 21:16:52

Повелительница Тьмы? Как интересно! Теперь надо научиться управлять ею, учебники - в помощь!

Спасибо за прекрасное продолжение)

avatar
22.05.2020, 19:15:16

Очень интересно!! Спасибо за продолжение!)

avatar
22.05.2020, 19:11:02

Спасибо, героиня полна загадок. Она может управлять тьмой? Дар у нее проявился из за угрозы жизни?

Спасибо за продочку.
Я так поняла наши героиня обладает магией тьмы? Интересненькое
Странный "змейка" этот, возникает вопрос не он ли виновен во всех поколениях совершенных на принцессу

avatar
21.05.2020, 16:40:21

Спасибо)