Книга. "Здравствуйте, я ваша дочка!" читать онлайн

Здравствуйте, я ваша дочка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, попаданка в теле реб...

Рейтинг:
265
715 35220

Текущий рейтинг:
#36912 в Любовное фэнтези
#10936 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 17 Авг 135 стр.

06.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Здравствуйте, я ваша дочка!"

Умирая, надеешься на тихую и спокойную загробную жизнь. Но, как говорится, хочешь рассмешить богов — расскажи им о своих планах. Ни тебе загробной жизни, ни тебе спокойствия. Получи тело ребенка, безразличного ко всему папашу и раздражающих старших братьев.

Какой ты принцессой вырастешь в таких условиях? Да хреновой, господа, хреновой!


/обновления по мере написания/ временами ненормативная лексика/

*если вам что-то не нравится, закрывайте книгу и идите дальше. не надо тратить свое время и портить автору настроение. свое ценное "фи" по поводу ошибок в тексте (который регулярно редактируется) вы можете высказать в другом месте. спасибо за понимание.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 22:23:53

спасибо! только не хочется, чтобы маленькая принцесса выросла стервой! спасибо за книгу, жду, что будет дальше!

avatar
15.05.2020, 01:09:46

Спасибо ❤❤❤

avatar
13.05.2020, 20:51:12

Получается, первое покушение на принцессу удалось, раз Лиза ПОПАЛА в её тело? Интересно, кому мог помешать ребенок? Надеюсь, что все-таки её братья окажутся более адекватными и любящими)) Держись, принцесса!

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
13.05.2020, 20:57:25

Спасибо. Интересно читать

avatar
13.05.2020, 19:54:46

Спасибо,за продочку,жду продолжения)))

Спасибо за прекрасное начало книги. Буду ждать такого же продолжения❤

avatar
12.05.2020, 20:19:28

Интересно будем читать:)

Вау, вот это начало, зацепило, спасибо буду ждать продолжения.

avatar
12.05.2020, 12:13:13

Здравствуйте мне очень понравилось жду проду

avatar
12.05.2020, 10:09:23

Люблю книги о детях, особенно с попаданием. Жду с нетерпением продолжения. Очень хочется узнать что будет дальше.

avatar
12.05.2020, 00:50:55

Доброй ночи,наткнулася на вас) Очень интересно))) Буду ждать продочку)))
Пыыысыы:щеночек милаааашка(♡о♡)

avatar
11.05.2020, 17:57:14

Спасибо за историю) надеюсь вы продолжите?

avatar
10.05.2020, 00:00:54

Да, уж, ситуация - нелепее не придумаешь, а маму надо слушаться, она плохому не научит! И вас и нас с новой историей поздравляю, вдохновения и удачных строчек:-))